Macbook vs Macbook Pro - Page 3
Page 3 of 14 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 202

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mac vs Mac Pro

Hidden Content Originally Posted by silvershore_lake Hidden Content
    mungkin udah ketemu, bawwel. Secara nyarinya taun 2008, gitu... Hidden Content
    Hidden Content Hidden Content ...ya kali aja butuh link buat sopwer nyang laen selain yang diatas itu..maklum thread ini kan terakhir aktip taon 2008...segitu lama vakum kan ga seru juga Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

butuh info ni, mac book uda gk ada lagi ya di apple store?
    aku liat di web nya kok gk ada mac book biasa ya? ada nya mac book air dan mac book pro.
    aku kan rencananya pengen beli mac book, tapi di daerah ku gk ada apple store resmi, ada nya toko komp biasa aja yg ada jg jual mac book. bahaya gk ya beli di t4 yg bukan distributor resminya?
    takut ketipu..hehe

Permanent Resident miu's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm, mau review juga nih.. gara2 my BF sista yang berada di LA..dtg2 indo ngebawa MP nya.. diriku mulai teracuni..hahaha..gimana gak, gampang amat buka ini itu,dll.. ga kaya windows yang harus ngeklik kiri kanan,dll.. oiya, aku uda make windows sejak SD..wkwkw.. kebayang ga gimana addictnya aku sm windows.. padahal dari dulu my bro udah nyuruh aku pindah haluan..

akhirnya setaun lalu memutuskan buat make MP.. dan sampe skrgg aku ogah kembali ke windows..hahaa.. secara lebih mudah untuk buat video clip, film, editing, touching, 3D, dll..wkwkkw..
    secara anak TV + design yg ga jls2..

so, kalo udah make Mac, pastii ga mau balikk..wkwkwk.. tp itu semua tergantung individu masing2 sih.. karna kadang juga ada yg harus make windows..hehehe.. yg terpenting NO Virus kalo di Mac mah..

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mir5ten macbook yang biasa emang udah gak diproduksi lagi. gantinya ya si Air. gw lagi menunggu pesanan Air gw nih. tak sabaaaaaaar.........

kalo di toko2 biasa *yang bukan apple store* sih masih ada si macbook biasa. sisa stok kali ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pgn pake macbook white, tapi takut ng-lag soalnya masih pake core2duo, trus gosipnya macbook susah yah buat dipake sama graphic tablet macam wacom, bener ga?

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yanez, gw pake Macbook Air yg masih core2duo, so far sih ga terasa ada lagging, tergantung juga dipake utk aplikasi apa juga kali ya.. gw pake utk office work biasa aja..
    keluhan gw saat ini cuman 1, network printing-nya agak susah nih sama type2 printer (yg agak jadul) di kantor Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

melmel .. aku mau dipake buat desain gt.. wah brarti harus punya printer yg kompatible juga yah? hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

To Yanez, lebih baik jangan yg core2duo de, processor core 2 duo udah kuno banget. kalo tuk design cari yg seri core i-series (i5 ato i7), perbedaannya besar banget.

To melmel, macbook air si ga mungkin lag de habis pake SSD bukan HDD, jadi cepet. kalo macbook white pake HDD jadi lebih baik cari processor yg kuat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Macbook pro 13' yg terakhir laku bgt ya kyknya.. Ada yg sdh pakai? Itu pake i7 ? Mau tuker nih macbook pro ** yg core2duo

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yahhh knp macbook uda dc??? Hidden Content
    meski yg air lbh tipis tp ga demen karena parno takut patah saking tipisnyaa Hidden Content
    alasannya konyol sihh tp entah knp klo liat macbook air kayak kurang kokoh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fluffy menurut gw sih macbook air kokoh kok, asal jangan dikasih ke anak kecil aja ya Hidden Content . Kl untuk sleevenya gw rekomen yg Hidden Content karena bahan foamnya selaen empuk kl ditekan dia bakal balik ke bentuk aslinya, jadi aman banget buat si air.

Gw pake macbook air 11" dr january dan cinta mati meskipun awalnya rada kagok sm layar imutnya. Mau ngampus enak sekarang karena enteng banget di bawanya dibanding acer tuaku Hidden Content , selaen itu nyalanya cepet banget. Barusan ceki2 web apple uk, ternyata harga si mac air udah turun nih. Gw compare harga untuk yg 11" 4gb 128gb flash storage punya gw sm harga di web sekarang bedanya £185. So kl ada kenalan yg lg liburan di uk buruan nitip aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by d4rkangel Hidden Content
    Replynya ga terlalu spesifik, pertanyaannya juga udah berumur sekian tahun, jadi ga usah pake diquote lah ya. Makasiiihhh. -Mod-
    kl yg simple2 ga dipake buat program berat, pake macbook air 11" aja.
    Last edited by silvershore_lake; Sep 13, 2011 at 12:20 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku lbh prefer macbook pro .aku pake yg mc 700 oke deh .mgkin klo ad rezeki bs upgrade yg lbh high

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies, aku naksiiiirrr banget sama macbook air 11". Tanya dong, software microsoft office untuk Mac nyusahin nggak sih untuk exchange files sama PC users? Thanks before...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by icher Hidden Content
    Hi ladies, aku naksiiiirrr banget sama macbook air 11". Tanya dong, software microsoft office untuk Mac nyusahin nggak sih untuk exchange files sama PC users? Thanks before...
    kalo office nya pake microsoft office for mac, keluarannya sama kayak windows punya.
    paling beda2 dikit, karena beda versi windows dah 0ffice 2010, mac ga tau versi berapa?
    Kalau pake open office, baru beda...

Page 3 of 14 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast