Professional Face Peeling - Page 2
Page 2 of 61 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 905

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Face Peeling

pernah beberapa kali peeling di ErHa ... ok kok, sekarang lagi perawatan di dr Rani rspi or di jalan radio I. kalo abis peeling mmg kulit muka pasti perih, merah, panas/anget, nyelekit2 and ngelupas2. intinya mmg ngilangin kulit mati kita ... muka jadi bersih and ok ... kalo kuat dengan segala yang gue bilang tadi itu yah monggo, hehehehe kalo gue lagi 'tersiksa' gitu gue langsung ngomong dalam hati "INGAT HASILNYA ... INGAT HASILNYA" berulang2 hehehehe niscaya kalian akan berhasil melaluinya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tinkerbell
    gue udah bbrp kali chemical peeling, biasanya sih sebulan sekali, ato gak diselingin ama micro. sebelom peeling kudu stop krim malem at least 2 malem, kalo ga stop rasanya sakit kaya diiris iris pas cairannya dipakein ke muka. tiap peeling, persentasenya ditambah terus, pertama 20%, next 30, 40, dst. gue sekarang udah ampe 70. pertama peeling gue didieminnya agak kelamaan, dan akibatnya ada bbrp spot yg jd merah2 kaya gosong gt, bleeehh. next gue selalu bilang ga mau didiemin lama2, dan berhasil, ga ada lagi merah2 dimuka gue. semingguan setelah peeling emang ngelotok, dan emang itu yg dicari. kalo abis peeling ga ngelotok mah samjugbong menurut gue.

again, kalo mo efektif harus rutin at least once a month. minggu dpn gue mo treatment lagi, kali ini gilirannya micro or vitaliont (yg ini juga oke nih, serum vit. c gt dioserin ke muka lo, udahannya kulitnya kenyal2 gt deh, dan ga pake ngelupas2).
    apanya tuh yg presentasenya ditambain trus??
    mang gpp yah klo ditambain trus2an gt?
    ga takut mukanya jd kebal gt??

*just stupid Qs Hidden Content *

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

opi wrote:
    Ooooh, kalo chemical peeling gue pernah. Di Natasha, sengaja kira2 sebulan sebelom gue merit dulu. Hasilnya emang oke banget, tapi gue ngga pake acara merah2 gitu, atau ngelupas2 gitu. Cuma disaranin ama dokternya, gue menghentikan semua cream perawatan selama 3 hari. Semua whiteheads gue dibabat habis, malah yang apply masker pas terakhir2 dokternya sendiri yang ngerjain. Abis itu, halus muluuusss...
    Tosss dulu ah mba opi, nenoQ jg make Natasha.
    Pernah chemical peeling juga buat ngeringin jerawat putih *bukan komedo loh*. itu jerawat isinya bening gtu, dikasih acne cream kagak ngepek.
    Alhasil di chemical peeling deh, pertama2nya dibersihin dipijet *kayak ritual facial gtu lah*, tp pas terakhirnya diolesin itu cairan peeling *eh bener kan ya cairan gtu, bukan cream*, yg olesin dokterny sendiri.
    Yak tul, rasanya perih gatel cekit2 gitu lah, suka jadi panas juga *ampe mukaQ dipasangain kipas angin kecil*.
    Sekitar 15menitan lah akhirnya dibersihin.
    Sama dokternya disuruh stop cream2an selama 2-3 hari.
    Alus sih kulitnya, komedo juga ngibrit, tp kok berasa jd agak2 tipis gmn gitu ya kulitQ..
    Mungkin jgn sering2 kali yah *mahal pulak Hidden Content , hihihi*
    [hr]tinkerbell wrote:
    gue udah bbrp kali chemical peeling, biasanya sih sebulan sekali, ato gak diselingin ama micro. sebelom peeling kudu stop krim malem at least 2 malem, kalo ga stop tinkerbell wrote:
    rasanya sakit kaya diiris iris pas cairannya dipakein ke muka. tiap peeling, persentasenya ditambah terus, pertama 20%, next 30, 40, dst. gue sekarang udah ampe 70. pertama peeling gue didieminnya agak kelamaan, dan akibatnya ada bbrp spot yg jd merah2 kaya gosong gt, bleeehh. next gue selalu bilang ga mau didiemin lama2, dan berhasil, ga ada lagi merah2 dimuka gue. semingguan setelah peeling emang ngelotok, dan emang itu yg dicari. kalo abis peeling ga ngelotok mah samjugbong menurut gue.
    tinkerbell, mo ikutan share nih.
    NenoQ pernah loh peeling yg model bginian (yg ini bukan di Natasha), yg persentasenya nambah tiap kali dateng, trus juga didieminnya tambah lama.
    Nah nah nah..., yg terakhir itu *didiemin 2jam, klo ga salah*, lah kok kulit di bagian dagu jadi terbakar Hidden Content . Sumpah terbakar, bukan cuma terasa panas gitu. Kulit ampe melepuh gitu, trus ngelupas jadi basah pula *ngeri bgt*. Trus akhirnya aq kompres pake air dingin *panik mode on*.
    Besoknya aq balik ke dokter itu katany aq kelamaan lah dieminnya, padahal uda sesuai ma kata dokternya tuh *BT bo, kulit muka gituuuw*. Trus dikasih cream penetral, tp ya tetep aja berbekas belang2 merah gitu daguQ.
    Untunglah setelah make natasha trus rajin facial n chemical peeling, belang2nya dah mulai berkurang. Tp tekstur kulitnya masih belum byk berubah Hidden Content , masih agak2 kasar gitu, untung deh di dagu agak dalem, gak bgitu kliatan.
    Buat yg mo nyoba2 peeling, diliat juga lah sapa dokternya, perlu juga referensi2 dr org lain Hidden Content .
    Jgn ampe pengen cantik tp malah berabe.
    Ya tak Hidden Content

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduuhhhh syerem jugha yah di peeling itu muka gw skr sebelum peeling aja udah suka merah kyk udang rebus gimana udah di peeling ya? lagian kalo di erha jg hrs pake surat pengantar dari dokter alias konsul dulu males aja kan kl tiba2 kt dokternya mukanya gak ada masalah kok jd gak perlu di peeling....pdhl kan pgn bgt
    mayniez, dforfashion : Peeling di Erha itu bagusnya brp x ? trs mulai keliatan hasilnya itu kapan ?
    tp gw masih ragu2 nieh..serem gak sih[hr]nenoQ : serem bgt sih....emang dimana tuh tmpt nya?
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Citizen simply_mee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nenoQ
    NenoQ pernah loh peeling yg model bginian (yg ini bukan di Natasha), yg persentasenya nambah tiap kali dateng, trus juga didieminnya tambah lama.
    noq, kalo yang ini dmn?? nenoQ di sby kannn???

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DforFashion
    kalo gue lagi 'tersiksa' gitu gue langsung ngomong dalam hati "INGAT HASILNYA ... INGAT HASILNYA" berulang2 hehehehe niscaya kalian akan berhasil melaluinya Hidden Content
    Wkwkwkwkwkw... Gue juga gitu. Gue paling ngga tahan kena dingin terutama kena AC. Kalo lagi chemical peeling atau facial gitu kan ruangannya suka dingiiin, sementara kita cuma pake kemben doang. Bengek gue suka kambuh, cuma yaaa... itu tadi. Gue tahan-tahanin demi punya kulit yang bersih. Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

opi : hahhahahahha emang kalo dingin bisa ngaruh ke bengek yah..gpp berbengek2 dahulu bercantik2 kemudian, kalo serum gt pernah nyoba ngga?

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meytrianee Iya, nih, gampang bengek kalo kena dingin. Btw, gue juga suka pake serum, cuma kayaknya entar dimarahin bu mods kalo ngomongin serum, jeng.. Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh hihihihi maap dah ada threadnya yah...*cari ahk*

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meytrianee wrote:
    nenoQ : serem bgt sih....emang dimana tuh tmpt nya?
    tenang2, ini dokterny di surabaya kok

nenoQ Wrote:
    simp_mee wrote:
    noq, kalo yang ini dmn?? nenoQ di sby kannn???
    ini dokternya benerny buka klinik di luar kota *kakakny temenQ gitu, makanya nyoba*, dia praktek di sby cuma wiken aja. Lah kok ndilalah *duh bahasaQ* kebakaran daguQ Hidden Content . Padahal ma cream2nya mayan cucok loh, tp ya apa daya daku terlanjur ilpil Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unhappy RE: Face Peeling

nenoQ : untung cuma dagu yah yg kebakar, kalo semuanyah gimana..bisa bisa dirimu harus face off Hidden Content

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Opi natasya yg kamu datengin itu yg di gading?
    di gading jg ada dokter nya ga ? kae nya bagus jg nih buat komedo whiteheads.. gwbyk bgt di idung gw

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

komedo koq di peeling?

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kLo kulit mukanya sehat alias gak bermasalah bole peeLing tak?

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue kayaknya tertarik peelingnya lake tuh ... kalo yg pake sampe merah, trus ngelupas gitu, repot ya ... kalo gue lg meeting2 ketemu orang, kan maluuuu Hidden Content

Page 2 of 61 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast