Hijab, Kerudung, Veil, Shawl - Page 2
Page 2 of 713 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast
Results 16 to 30 of 10693
    amey's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Jilbab/Hijab

Indi : Dikau cantik sekali..kerudungnya hampir mirip2 topi yak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: jilbab

Indi cantik lho,tp klo pake jilbab sprti ini bukankah ujung telinga tetap terlihat.
    Last edited by Lena; Sep 6, 2009 at 05:39 PM. Reason: deleted pic quote

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Indi..gue gak bisa pake jilbab kayak gini hu3...kuping gue pasti sakit deh... *manyun*

klo gue biasanya ya ditutup sampe kupingnya heuheue, tapi ini biasanya klo lagi on vacation aja ..ke pantai ato kemana gitu..secara pantai kan panas ya bok.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by broken_angel
    mbak khriy...di cairo ya? disana banyak cewek2 berjilbab yang modis2 tak? aku lagi develop program fashion buat muslim, butuh banyak refernsi gaya dr muslimah2 luar negeri tapi yang street style-nya nih..
    bisa bantu ga? Hidden Content Hidden Content
    broken_angel...sbenernya yg modis2 byk, tp kdg suka nyeleneh gtu lho. maksud aku, niatnya berjilbab tp bajunya seksi2 gtu...ketat bgt. will that be counted as reference? if it's ok, nanti gw coba cariin.

Citizen simply_mee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amey, makasih loo... emang keliatannya pake topi, sbnrnya itu ada ciputnya. mmm ciput apa yah, dalemannya krudung itu loo.... nah, mungkin itu kalik yah yang bikin keliatan kayak pake topi.

magnifiquehilda, makasih juga yah.... mestinya sih nggak keliatan. itu potonya udah siang banged... sore malahan, pas acara kawinan selesei. udah bergeserlah dandanan ama jilbabnya. bisa diatur kok masalah keliatan apa enggaknya ujung telinga itu. tinggal diturunin dikit aja kerudungnya.

chielicious, mungkin ciputnya say yang bikin telinga sakit... dulu juga pas pake ciput yang bentuknya kayak topi itu, telinganya sakit banged. tp sekarang, karna rambut indi aslinya puanjaaaang juga, pake ciputnya yang mesti diiket di belakang. trnyata malah lebih rapih dn telinga bebas dari sakit.

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by KhRIY
    Hidden Content Originally Posted by broken_angel
    mbak khriy...di cairo ya? disana banyak cewek2 berjilbab yang modis2 tak? aku lagi develop program fashion buat muslim, butuh banyak refernsi gaya dr muslimah2 luar negeri tapi yang street style-nya nih..
    bisa bantu ga? Hidden Content Hidden Content
    broken_angel...sbenernya yg modis2 byk, tp kdg suka nyeleneh gtu lho. maksud aku, niatnya berjilbab tp bajunya seksi2 gtu...ketat bgt. will that be counted as reference? if it's ok, nanti gw coba cariin.
    gpp mbak...
    kan cuman referensi aja
    Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Hidden Content

Citizen simply_mee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chielicious
    klo gue biasanya ya ditutup sampe kupingnya heuheue, tapi ini biasanya klo lagi on vacation aja ..ke pantai ato kemana gitu..secara pantai kan panas ya bok.. :P
    eh chel, kalo pake jilbab gitu... ketutup ngga lehernya?? aku kalo pake jilbab yg model lehernya keliatan gitu, kok ngga pede yaaa.... jadi kalo pake jilbab slalu ditutup lehernya gitu deee...

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by simply_mee
    eh chel, kalo pake jilbab gitu... ketutup ngga lehernya?? aku kalo pake jilbab yg model lehernya keliatan gitu, kok ngga pede yaaa.... jadi kalo pake jilbab slalu ditutup lehernya gitu deee...
    huehhehe..
    kalo aku suka cuek, ndi! *woy, yang ditanya chiel..*
    kadang2 aja suka ditutup pake pashmina/ scarf/ syal gituh... Hidden Content

makanya kadang suka ditanya org, "lo tuh pake jilbab bukan sih?"
    jawaban gw..? "terserah lo deh, mo bilangnya apa" atau Hidden Content diem aja, terus ngacirr....

makanya, janganlah kalian ikuti saya wahai teman2...Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Indi ..diriku sama ama neng lita.. biasanya sieh leher ketutup..kayak indi aja di avatar itu :P tapi klo lagi keluar kota travelling jalan2 gitu.. klo kepengen sieh dipakein kefeyeh *ini bener gak ya nulisnya?* ato scarf gitu.. ato pake turtleneck.. klo lagi bandel ya pamer leher deh jadinya hu3...

Litaa...kita kayak aliran sesat gitu ya hu3.. klo dikampus gue leher kemana2 gitu udah di suruh lepas kali tuh jilbab... kampus gue teaaa ateuh udah kayak pesantren :P

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Litaa...kita kayak aliran sesat gitu ya hu3.. klo dikampus gue leher kemana2 gitu udah di suruh lepas kali tuh jilbab... kampus gue teaaa ateuh udah kayak pesantren :P
    Hidden Content Hidden Content

aliran sesat..embwerrr.....
    kampus lo kaya IPB yak? institut pesantren bogor Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nambahin dikit aahh...

gue suka bingung kalo liat orang2 malaysia deh.. pake jilbab, tapi pake baju tangan pendek. piye toh??

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sLesTa
    gue suka bingung kalo liat orang2 malaysia deh.. pake jilbab, tapi pake baju tangan pendek. piye toh??
    di jakarta juga banyak shin, tapi biasanya emak2 yang lagi belanja sama tukang sayur di depan rumahnya Hidden Content , nah salah satunya emak gw tuh...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

itu mah beda lit ini benran mereka yang kemana2 pake kaos lengan pendek gitu, tapi jilbaban. kalo emak2 gitu sih masih di mengerti kayak misalnya lagi kerja, jadi diangkat lengannya...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh iya Slesta... yang tangannya pendek gitu..gue di jkt juga sering liat koq.. anak sekolahan biasanya, kayaknya sieh lebih ke peraturan sekolah kali ya klo jumat pake jilbab gitu..

Lita...gue baru tau klo ipb disama2in ama pesantren :P kampus gue tuh stt telkom di bandung .. hu3 mungkin karena bandung kali ya...biar gak kena pergaulan bebas yang negatif *taelaaa* .. tapi gue dulu lebih seneng bergaul di luar kampus heuheuehu .. *menunduk maluw*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bukan di jakarta gue liatnya chie.. tapi di malaysia. all over malaysia deh. di mall, etc. kalo anak sekolahan sih gue ngerti itu lebih ke peraturan mesti pake jilbab. ini kan enggak.. mereka pake baju bebas, jalan2 ke mall.. begaya, tapi jilbaban gitu.. kan aneh!

Page 2 of 713 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast