Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 440
Page 440 of 515 FirstFirst ... 340 390 430 438 439 440 441 442 450 490 ... LastLast
Results 6,586 to 6,600 of 7723
    Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beli dimana makkk shampo aqua?------------

Citizen Natalia-Creamy's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

ada rekomen shampoo clarifying buat ngilangin residu dari build up product? kalau bisa yg bisa mudah ditemui krn aku cm berniat pakai sesekali aja, bkn terus-terusan. sayang kalo beli yg mahal hahaha. *pelit*

tp kalau bisa selain pantene yah, aku selalu ngga cocok kalo pakai product pantene. hiks. thanks in advance, ladies

Permanent Resident mommy icha's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : beli di herbalife mak. Produk hair care baru yg Aqua.

5050505050505050505050

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Harganya berapaa ya makk? Thankiees..-----------

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : shampoo/condie @139rb, masing2 isi 300ml mak eta Hidden Content
    Kalo shampoo nya pas awal2 pake pasti kerasa keset di rambut. Paling enak jg pake condie nya sekalian.

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Herbalife sistem MLM ya mak? Boleh minta contact personnya buat beli shampoo+condie? Makasih mak.. Hidden Content

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : untuk beli langsung ke kantor memang hrs jd member nya dulu sih mak. Boleh kok langsung beli dikantor cab terdekat, gak ada minimum order Hidden Content
    Cek pm yaaa Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya ya mestinya sih yg bener2 free ya, mungkin maksudnya drpd yg lauryl masih mending yg laureth gitu kali ya..
    Mak barusan aku lihat shampoomu ada di lazada harga promo cuma 100ribu kalo beli sepaket sama condi cuma 180ribu..boleh juga dicoba tuh ya.. Tipe rambut aku tipis n lepeeeek bgt..ga keramas 1 hari aja langsung jadi kilang minyak n gatel.. Padahal kan katanya ga boleh ya keramas tiap hari..

Baca2 review di sini jadi pengen coba : Yves rocher volumizing shampoo, organic care, Herbalife aqua, atau petal fresh.. Yg mana duluan yg mesti dicoba..hehehe..

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : di shampoo Aqua tp mengandung ini : Disodium Laureth Sulfosuccinate » kalo bahan ini termasuk sulfate gak sih ? Atau mungkin Laureth yg dimaksud aman ya seharusnya Disodium Laureth ini kali yaa Hidden Content *cmiiw*

Aku gak pernah beli produk herbalife via onlen gitu mak, banyak pelsong, secara produk2 gitu kan musti didistribusikan secara khusus, bkn dijual bebas. Mending langsung beli aja ke kantornya atau ke membernya, gampang kok.
    Hehe terserah deh mau coba yg mana duluan, diliat2 aja ingre nya yg milder buat kulkep+rambut kita yg mana Hidden Content

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Di Indonesia susah cari clarifying shampoo yang ga mahal. Mungkin ga ada si di Indo clarifying shampoo.
    Kalo bisa import, cari Suave Clarifying Shampoo.
    Kalo di Indo cuma ada: (yang mendekati clarifying shampoo)
    1. J.F Lazartigue Deep Cleansing (RP 495.000,-)
    2. Kiehl's Amino Acid Shampoo (Rp 250.000,-)
    yang pernah saya coba dan oke.
    Kalo misalnya lagi jalan2 nemu clarifying shampoo lainnya selain Pantene, info ya...^^v

@Hidden Content
    Iya. Tapi bukan berarti semua produk Mane n Tail jelek ya. Conditionernya yang Herb Gro saya cukup rekomendasikan. Cuma shampoonya si enggak ya...Hahahahahahahaha...
    Sebenernya si gak masalah mau pake laurly atau laureth. Walau namanya mirip, tapi ikatan kimianya beda. Lauryl ini lebih ke alcohol yang bikin kering dan iritasi. Kalok laureth ini cleansing agent yang banyak fatty alcoholnya, jadi lebih baik.
    Selama ini toh orang2 yang pakai laurly ada yang tidak masalah,TAPI untuk orang yang ga cocok suka iritasi atau rontok karena terlalu keras. Balik lg ke orangnya masing2, tapi kalok bisa Laureth,mending Laureth, krn Laurly itu masuk ke irritants ingredients.

No need to quote on recent post. Just mention the username. -mod
    Last edited by Cibs; Dec 2, 2014 at 07:13 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku sih paling demen ama shampoo percy&reed ya.. Fyi, kondisi rambut ak scalp nya oily dan batangnya super kering.. Aku pake percy&reed enak bgt, berasa clean bgt, rambut jd ringan jatuhnya, dan halus bgt d batang rambut.. Aku cek ingredients nya ga pake silicone pdhl.. Selain itu, shiseido adenovital ak jg cocok sih, cumanya ya di batang biasa aja, ga sehalus percy&reed
    Klo condi aku uda cocok bgt ama shiseido, pake dikit aja uda moist bgt..

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kamu pake adenovital ngaruh buat rontok ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Ngaruh sih mak, tp ga yang banget2.. misalnya dari yang 60 helai.. Lmyn jd tinggal sekiar 40.. Sodara aku pake scalp essence nya yg ade novital sih katanya bagus bgt.. Tp ak blom nyobain

Immigrant Sheyna's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hallo boleh minta pendapat? Rambut aku kan kering dan rusak ditambah aku harus selalu catok setelah keramas (aku catok dlm keadaan benar-benar kering). Kalo dari aku baca rekomendasi kamu ke yg lain. Kalo aku pake seperti ini menurut kamu gimana?
    Shampoo : Kiehl's amino acid
    Conditioner : mane n tail herbal gro
    Add treatment once/week : Kiehl's cream with silk groom.
    Ini cukup atau ada rekomendasi lain? Yg pasti aku tetep pake serum aku sekarang juga. Makasih ya. Maaf panjang banget nanyanya hehehe.

Citizen jitachan's Avatar
    Mentioned
    825 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mak @Hidden Content
    rambutku kan rontok banyak setelah melahirkan, udah gitu di-smoothing dan hampir tiap hari dicatok, jadi rentan kering dan rusak.
    udah 2 bulan ini aku pake shampoo sama hair mask l'occitane yg buat damaged hair.
    so far sih rambutku berkurang rontoknya dan di bagian yg botak mulai tumbuh anak2 rambut.
    kira2 shampoo l'occitane ini kandungannya oke buat rambut rusak nggak, ya? (buat jangka panjang)

Page 440 of 515 FirstFirst ... 340 390 430 438 439 440 441 442 450 490 ... LastLast