Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 224
Page 224 of 515 FirstFirst ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... LastLast
Results 3,346 to 3,360 of 7723
    Immigrant poshchic's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

Ada yg udh prnh nyobain dove hairfall rescue yg baru ga? Bagus ga yah itu? Pgn nyobain deh Hidden Content

Permanent Resident simplyrania's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rere
    nah, itu baru kombinasi yg pas say. jadi pake shampoo yg bener2 ngebersihin scalp. trus condi di batang rambut dan terutama ujung2nya. kalo di aku ngefek sih. jatohnya ga lepek2 banget. ketombe juga nggak. padahal cuma pake sunsilk. setelah dulu2 hambur2 uang buat shampoo mahal, yg ternyata malah ga cocok. errr

poshchic
    ada ya say dove hairfall rescue ? nemu dimana ? belom liat. tapi kalo dove di aku shampoonya bikin gatel n ketombean. duh.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Poshchic
    Dove root treatment kan? Masi susah Cari barangnya di kota gw.. Iklaannnya sih menarik bgt.

Immigrant poshchic's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

simplyrania, the222782
    iya yang khusus rontok dari akar, kan biasanya shampoo2 hairfall treatment itu kebanyakan buat batang rambut yang lemah, bukan dari scalpnya. iyaaa iklan nya ngeracunin bgt ya.. Hidden Content
    gue juga dulu pernah pake dove daily shine bikin ketombean, tp siapa tau yg hairfall ini bagus, soalnya perawatan nya lebih fokus buat scalp Hidden Content
    gue udah pernah liat si dove hairfall rescue ini di carrefour pvj..
    Last edited by poshchic; Jul 30, 2012 at 12:24 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lg pake condie merek good yg collagen..bikin alus rambut n suka ma wanginya (tp ga tahan lama) pake ini gara2 pas keramas di salon wanginya bikin rileks n bikin rambut lembut meskipun habis di blow mateng

Permanent Resident simplyrania's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poshchic
    wah, aku malah belum liat iklannya.hehe. kalo udah coba, ntar review ya say. meskipun aku gak pernah cocok ama dove, terutama shampoonya, tapi tertarik juga kalo beneran ngurangin hairfall.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rambut aku megar singa kering juga plus rontok, udah nyoba pake kerastase bain de vorce + herbal eSsences smooth lovin ga ngaruh tetep ngembang kaya singa padahal uda di campur evoo, kalo pake loreal ketombean abis, adda saran ok kah dari fd'ers? Frustasi bgt pengen punya rambut bagus huhu

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi iseng cobain shampoo mustika ratu yg daun waru, oh my, gabanget baunya kaya jamu dan katanya buat rambut kering tapi adanya rambut gue yg jadi tambah keriiing. Nyesel udah coba itu padahal udah cocok sama dove yg nourishing oil care, tadinya gue coba soalnya pikir gue yg MR merang itu bagus di gue bener2 ngilangin ketombe tapi ternyata yg daun waru.
    Eh tapi gue kemaren ga sengaja tuh beli shampoo Natur yg olive oil 80ml, botolnya kecil lucu dan praktis deh buat traveling, ga sengaja karena pas beli di care4 gue kira itu tonic eh pas sampe rumah gue baca taunya shampoo. Dan ternyata natural bangett, belum coba sih. Masih suka sama dove!

---------- Post added at 06:44 PM ---------- Previous post was at 06:43 PM ----------

hot and cold
    Coba evoonya dipakein sebelum keramas, kalau perlu semaleman pakainya. Baguss di gue.

Immigrant shisinshin's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rerearsyadi
    Thank you buat sarannya. Hm, aku dulu pakai clear rambutku jadi kayak sapu, kering banget, udah ku bantu dg dove conditioner tetap gak mempan. Mana tambah susah diatur lagi. Masalah kecocokan juga y.
    Ok, aku coba cari shampoo yang g 2 in 1 deh. Btw, loreal bukan untuk dandruf memangnya bisa mengurangi ketombe y? Soalnya ketombeku tipe yang nempel ke kulit kepala, bukan yang suka jatuh ke pundak kayak ikan-iklan gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shisinshin nah iya, efeknya emang ngeringin terus bikin kaku. Aku triknya ya makenya ngga usah ke seluruh rambut, cukup di daerah ketombe gitu sih. Nah bagian helai rambut dipakein condi, iya musti yang teruji cocok sama kamu. Aku cocoknya make sampo sunsilk sebagai condi malah Hidden Content
    Soalnya condi sunsilk malah terlalu rich buat aku. Nyoba condi L'oreal pun tetep kering. So, cocok-cocokan tetep sihh Hidden Content
    L'oreal di aku ngaruh sih, soale ngilangin area si minyak. Tapi sekali lagi cocok-cocokan. So, intinya kamu musti temuin sampo "pengering" buat di kulit kepala atau spesial anti dandruff tok (tanpa tambahan fungsi shining dll) dan juga sampo/condi buat ngalusin batang sampe ujung rambut.
    Semoga ngebantu yah Hidden Content

Immigrant shisinshin's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rerearsyadi
    Shampoo sebagai condi? Bisa y? Hm, ide yang patut di coba tuh.
    Tapi ribet amat ya, nyari yang cocok untuk kulit kepala.
    Ngebantu banget, thank u Hidden Content

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pakai shampoo
    "Amore pacific Ryeo" yg dari korea?
    Enak loh ada wangi ginsengnya
    Sayangnya bahasanya korea semua, jadi gue nggak ngerti Hidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

usnalicousna
    iya tuh ada yang pakai evoo + minyak kemiri + castor oil juga. mantep lah katanya
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Permanent Resident mgc_rosemary's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua,

Saya sekarang lagi mengalami masalah rambut (mungkin efek habis melahirkan). Keramas tiap hari (sore). Kadang dibiarin kering sendiri, kadang di hair dryer. Tapi masalahnya, kalo pagi itu suka jadi lepek/berat gitu rambutnya. Kenapa ya? Udah coba berbagai macam shampoo jg ga bisa normal laigi. Kira2 shampoo apa yang cocok ya?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dove daily shine cocok banget sih di aku untuk rambut kombinasi (kulit kepala super berminyak, ujung kering).. kalau pake pantene atau yang lainnya pasti jatohnya lepek.. ujung2nya kukasi condi elseve yg pink,,dia ngga gitu kentel jadi ga terlalu berminyak di rambut.. Rambutnya lebih enteng dan ngembang..

Page 224 of 515 FirstFirst ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... LastLast