How to: Online Shop on Instagram - Page 2
Page 2 of 187 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2802

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Online Shop di Instagram

akujuga baru join nih, lumayan apalagibuat ngabisin stk barang yang udah lama-lama, di edit (jangan berlebihan banget), oh iya share dong kalau endorse gimana caranya, pengen banget kasih endorseke evita nuh dan fashhion blogger sekelas diana rika sari :">

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@silminaulfah dianarikasari kalo ga salah ada email d blognya deh atau coba mention diana sm evita di twitternya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lumayan efektif sih, aku ga jualan sih tp dari sisi kustomer aja..
    gara2 nge search #banjir (pas februari lalu) aku malah nyasar dan akhirnya beli case buat galaxy tab aku, karena yang jualan masang #banjir..

terus kadang temen2 suka pasang foto hasil belanja online mereka dengan mention yang jual, atau mereka like foto jualan suatu toko, bisa-bisa kita jadi nyasar ke toko orang dan liat2..

lumayan efektif loh jualan di instagram..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dhillaxoxo Hidden Content
    @silminaulfah dianarikasari kalo ga salah ada email d blognya deh atau coba mention diana sm evita di twitternya Hidden Content
    Oke dhilla, thanks ya infonya, kalau disini siapa aja yang pernah endorse ke mereka?

Permanent Resident bunnybeauty's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

monichuu
    akuu sudah follow kamu pake IG pribadi hhihi Hidden Content

yaa klo endorse sii gimana yakk.. emang efektif sih.. cuma koq gue rasa nya ga rela yaa "ngasih" barang gitu ke artis. kadang mereka juga rada ga tau diri sih minta nya.. gue pernah liat artis si T**S MI****H, comment di Twitter/IG yaa.. aduhhh masa semua di mau-in boo..ada lagi yang udah nge endorse, tapi barang nya ga di foto2 , uda nunggu 2 minggu padahal..
    gitu deh duka nya.. kadang jg artis nya maruk, pengen baju masa 1 seri tapi.. yang bener aja lah hahaha

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@silminaulfah kalo aku sih pernah endorse masayu anastasia, elma princess, melanie subono, ayu tingting Hidden Content
    @bunnybeauty bener banget tuh. aku endorse ayu tingting eh ga difoto2 loh sampe skrg Hidden Content . kalo tyas mirasih dari yg aku tau, dia minta minimal 5 item Hidden Content
    Open jasa MUA Palembang. WA : 085664777964, line : dhillaxoxo, ig : @makeupbyaldila

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dhillaxoxo Hidden Content
    @silminaulfah kalo aku sih pernah endorse masayu anastasia, elma princess, melanie subono, ayu tingting Hidden Content
    @bunnybeauty bener banget tuh. aku endorse ayu tingting eh ga difoto2 loh sampe skrg Hidden Content . kalo tyas mirasih dari yg aku tau, dia minta minimal 5 item Hidden Content
    @dhillaxoxo , nah kalau endorse itu nanti dikasih alamat rumah gitu? trus followupnya via apa? online apa offline? atau ujug2 datengin ke alamatnya boleh kah?

Permanent Resident monichuu's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puteriratnasari
    hehehe snggaknya gak menjamur, so far belum liat alayers nongol di IG sih Hidden Content

miraica
    aku belum nyoba endorse say, krn masih baru jd masih usaha sendiri dulu. hehehe Hidden Content endorse terkenalnya di twitter tuh. klo di IG masih belum nemu artis yg cocok sma jualan aku nih...

phiez
    nah nambah ilmu baru nih..
    berarti nambahin tagnya sekalian sesuatu yg lagi happening saat ini dong yahhh. IHIYYY!!! great ideaaaa Hidden Content

bunnybeauty
    ok cyinn, ntr aku follback! Hidden Content
    nah setuju nih sama kamu, aku jg nggak rela ngasih barang gitu aja ke artis, krn toh produknya blm tentu mereka pake, palingan cuma foto, pose dan sudah! i mean nggak ada effort utk buat barang kita laku dgn tambahin kata2 apa gituuu kek Hidden Content

dhillaxoxo
    widihhhh rajin endorse artis nih bookkk!!
    kamu ngendorsenya di IG kah?

silminaulfah
    bantu jawab ya... soal endorse artis selengkapnya bisa cek disini: Hidden Content HTH Hidden Content
    …i awake and am still with You. (Psalms 139:18)
    www.elisamonic.com

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

monichuu ooo gituh, kamu jual via twitter dan ig yah? semangaaat ya kita ^^

dhillaxoxo waaaw keren udh endorse banyak artiiis.. pengaruh sama jml follower dan pembelian ga dear? btw parah amat masa itu artis minta 5pcs barang ckck..

Quartz sandira's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

endorse sih menurut aku ngaruh ya tapi ya kudu milih-milih juga ya artisnya.. soalnya suka ada yg minta banyak hehehe..
    aku juga nih endorse puput melati tp belum dipake-pake n difoto.. mau nagih males yaaa.. jadi ya sudahlah hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

monichuu makasih link nya, *bookmark*
    selain mulai promo di IG, via twitter dan k*sk*s tentunya, semenjak k*sk*s ganti domain (co.id) thread-thread di forum jual beli ke hapus semua. hehe tadi coba sekali endorse ke artis, dapet info, artisnya itu baru akan mau launching produk label dia sendiri, ho ho ho.
    Last edited by silminaulfah; May 1, 2013 at 02:57 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

emang susah kalo jualan segmen nya gak masuk..udah ada anti spamming nya gak yah?klo boot" gt bener" kurang kerjaan..cuma bikin tampilan banyak followers doank tanpa buyer wkwkHidden Content

---------- Post added at 03:17 PM ---------- Previous post was at 03:09 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by silminaulfah Hidden Content
    monichuu makasih link nya, *bookmark*
    selain mulai promo di IG, via twitter dan k*sk*s tentunya, semenjak k*sk*s ganti domain (co.id) thread-thread di forum jual beli ke hapus semua. hehe tadi coba sekali endorse ke artis, dapet info, artisnya itu baru akan mau launching produk label dia sendiri, ho ho ho.
    sekarang udah banyak artis yang ngerambah kosme..secara mereka jual nama aja tanpa harus masang model..

---------- Post added at 03:19 PM ---------- Previous post was at 03:17 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by monichuu Hidden Content
    puteriratnasari
    hehehe snggaknya gak menjamur, so far belum liat alayers nongol di IG sih Hidden Content

miraica
    aku belum nyoba endorse say, krn masih baru jd masih usaha sendiri dulu. hehehe Hidden Content endorse terkenalnya di twitter tuh. klo di IG masih belum nemu artis yg cocok sma jualan aku nih...

phiez
    nah nambah ilmu baru nih..
    berarti nambahin tagnya sekalian sesuatu yg lagi happening saat ini dong yahhh. IHIYYY!!! great ideaaaa Hidden Content

bunnybeauty
    ok cyinn, ntr aku follback! Hidden Content
    nah setuju nih sama kamu, aku jg nggak rela ngasih barang gitu aja ke artis, krn toh produknya blm tentu mereka pake, palingan cuma foto, pose dan sudah! i mean nggak ada effort utk buat barang kita laku dgn tambahin kata2 apa gituuu kek Hidden Content

dhillaxoxo
    widihhhh rajin endorse artis nih bookkk!!
    kamu ngendorsenya di IG kah?

silminaulfah
    bantu jawab ya... soal endorse artis selengkapnya bisa cek disini: Hidden Content HTH Hidden Content
    Bener sie,sayang banget buang buang produk gt,sebenarnya gak perlu endorse artis produk juga bisa kejual koq..pake aja artis di google wkwkkw

Permanent Resident bunnybeauty's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahha iya betul, endorse itu hanya menguntungkan 1 pihak aja sbenernya.. soalnya pasti OL shop yg jualan kaya kita banyak cyin.. pasti banyak yang udah pernah endorse.
    apalagi kalo harga nya lebi murah... hahaha..
    lebih suka jauh kalo dapet buyer dari testimonial orang yang pernah beli di kita Hidden Content rasa nya lebi puas gitu Hidden Content wkwkwkk

azzuney
    setuju neikk.. promote di fb/blog juga dapet buyer koq haha.. yang endorse pun blm tentu rame..
    eh iyaa kalo masih 1 page ga perlu di quote yakk.. hihi ntr di sentil bu mod loh Hidden Content

Resident naadh's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh pada ngomongin endorse pengen cerita dikiit..kemaren aku jualan gt di instagram...jualan aksesoris handmade buatan sendiri trus tiba2 ada sms dr stylist sctv katanya...dan nawarin buat kerja sama...buat diacara2 sctv gt..nah dr stylistnya minta min 15 item dan dipilih sendiri semuanya...=_= feedback nya kita di fotoin pas si artis pake barang kita dan gak di update di ig at acc si artis tp make acc stylist sctv...dan di akhir acara logo kita dipasang di credit title nya kalo brg kita di pake..Hidden Content
    hasilnya?? cuma bangga aja gegara logo masuk tv...XD
    unexpectedaddiction.com

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. Hi... Salam kenal smua, biasa jualan di bb mau cb merambah ig
    Oo.. Endorse itu maksudnya bgtu toh, klo diitung kynya koq rugi di seller y? Palg klo dpt artist yg maunya banyak huhuuu.. Untung blom udh buntung, iy g sih?

Page 2 of 187 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast