Info Beauty Box Subscription
Page 1 of 92 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1372

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Glymm, Topbox, GlossyBox, dan layanan sejenis...

Ya ampun... Di luar negeri tuh banyak yah layanan macem:

Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

Tapi mereka nggak ada yang melayanai shipping ke Indonesia. Hidden Content

So it works like this:
    1. Intinya sih kayak langganan majalah (kita kalo udah commit langganan majalah udah pasrah toh 6-12 bulan ke depan dapet apa)
    2. Tiap bulan kita dikirimin kotak, isinya: beauty products (make-up, alat), skin care, atau grooming/fragrance (vial/sample parfum)
    3. Seringnya ukuran sample, tapi kadang full size juga dikasih
    4. Kadang-kadang dapet bonus kupon belanja di Sephora/Ulta

Setahu gw Glymm biayanya $10 (nggak tahu USD atau dollar Canada) sebulan tapi kadang value kotak yang mereka kirim bisa yang $30 gitu!

Nangis nggak sih mereka nggak mau ngirim ke sini? Hidden Content Gw emang orangnya paling males kalo belum nyoba sample terus beli full size karena menurut gw wasteful dan itu nggak wise aja. Pengeeeeeennnn. Sebenernya kalo di luar bukan cuman make-up/skin care/parfum, banyak juga layanan serupa untuk stationary, etc.

FD-ers yang perantauan ada yang langganan? Yang perantauan silahkan share pengalaman, yang tahu versi Indonesia-nya layanan kayak begini juga silahkan share infonya. Yang pengen tapi nggak kesampean, silahkan nangis bareng gw.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Glymm, Topbox, GlossyBox, dan layanan sejenis...

waaa, saya juga nih sis. kebetulan saya memang make up addict dan selalu nonton make guru di youtube. Perbulannya mereka masih ngereview dari beauty products package. Aku pernah unboxing glossy box sepupuku yang di US, sebulannya dicharge $36 tapi worthed banget. ngga cuma make up aja, tapi living products kayak therapy candle, sampe cookies! mauuuu Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Glymm, Topbox, GlossyBox, dan layanan sejenis...

topbox juga sama, biaya nya $10 sayang nya cuma kirim area canada ajah.
    secara brand-brand yg dr topbox oke semua

ada shu uemura sama mark. Hidden Content

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Beauty Box Subscription

Ijin buat tret baru ya bu mods.....

Ladies,,, Subsription beauty box lagi hitssss di Indonesia. Senang juga dapat mystery box setiap bulan.
    So far yang aku tau ada 3 company yang keluarin subscription beauty box : beautytreats, lolabox dan vanity trove.
    Masing2 ada keunggulannya dan harga per box juga beda2.
    Apa itu subscription beauty box?
    Beauty box yang berisikan sample maupun travel size atau fullsize dari macam2 produk, yang bisa kita dapatkan, dengancara subcribe di website.
    Isi produk tergantung company masing2.
    Subcribenya bisa bulanan, 3 bulan, 6 bulan maupun setahun.
    Isi box nya akan jadi surprise buat kita, jadi deg2an juga tunggu mystery box nya sampe ke alamat, penasaran ama isinya dan pastinya akan berbeda tiap bulannya.
    Yuk...share disini, buat compare isi box nya.
    Dapat apa aja, plus minus masing2 box, worth to buy apa enggak, sapa tau ada lagi company yang keluarin subscription beauty box.

Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Last edited by bluepanda; Apr 19, 2013 at 01:09 PM.

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Subscription Beauty Box

Wahh..bluepanda akhirna buka thread beauty box jugaa..
    Ayo2 yang uda register boleh dijembrengin dsinii..
    Penasaran si sama apa aja sebenerna isi lolabox..kalo bti kan uda dibahas di thread sebelah..
    Vanity blom dikirim kan ya?

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nesrabbit
    Iyo penasaran ama beauty box yang beredar, kalo bahas di tret beauty treats tar jadi OOT.
    Yang paling mahal vanity ya, aku google, vanity singapore apa malaysia, lupa aku, dapatnya sample2 branded dan mostly makeup-an

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waah..makasih bluepanda udah dibukain tretnya,
    iya penasaran sama konsep beauty box kalau di indonesia itu piye, semenarik yang di luar kah atau beda Hidden Content
    sejauh ini tertarik sih subscribe, tapi masih intip-intip pasar dulu Hidden Content

Immigrant Candyhyun's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirny buka jg ne thread. Hidden Content aku ada subscribe yg beauty treads tp yg bulan mei. Hidden Content lg mau cb subscribe lolabox jg kykny menarik featured brandsny. Cm lolabox ini agak jual mahal jd ga bs lngsng subscribe soalny ad waiting list. Bikin penasaran. Hihihi.. Klo vanityTrove mau cb jg tp msh ragu2. Adakah yg udh subscribe k3ny? Hidden Content share2 yaa

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Horeee ada juga yg buka thread beauty box...

Bti udah dibahas ya di thread sebelah, isi2nya juga uda dijambrengin. Lolabox besok katanya bakal di reveal produk2 april nya di web nya. Kl vanitytrove belom dapet update-an apa2.

Monggo yg udah subscribe berbagi disini. Krn to be honest, gw ketinggalan info soal lolabox and vanitytrove. Jdnya gw focus ke BTI doang. Pdhal kl bisa sih 3 3nya di cobain biar ada perbandingan head to head gitu

Candyhyun
    Btw thankyou ya info oot2an nya di thread sebelah Hidden Content mau reply tp takut disentil mod. Untung ada thread ini and kita ketemu lagi hihihi

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asikk thankyouu bluepanda udah buka thread ini. aku penasaran banget sama vanitytrove, secara dese yang paling mahal, udah gt ada list merk2 makeup dan skincare yang kemungkinan bakal dikasi samplenya, cek ke webnya deh. huihihi.. intip yang lolabox, banyakan skincarenya ya, sebamed satu set... mungkin itu buat yang kulit berminyak kali ya.. yang versi lainnya aku belom lihat

Immigrant Candyhyun's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wonderland
    Iya ne ketemu lg. hahah.. Asal jgn racun srh subscribe tiga2ny y. Hihi..

Lolabox ne agak bikin penasaran. Malah waiting number aku 500an pula. Ckckck.. Seakan2 box dy limited bgt.

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo dari hasil googlin gw..si vanity yang spore tu bikin super drooling deh..ada eyeshadow annasui real size bok..
    Tapi vanity malay ga oke banget..masa cuman dapet mask, sample kanebo lunasol ama sachet2 gitu..bikin ga jadi subscribe vanity indo dehh..

Kalo lolabox nii yang bner2 masi tanda tanya..

Permanent Resident peppermint's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya dibuka juga thread nya Hidden Content

bagi yg belum tau isi lolabox april, izin share courtesy dari web blogger Hidden Content

tinggal tunggu Vanity Trove, katanya minggu depan sih launchingnya

Citizen LannyDoankz's Avatar
    Mentioned
    1336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaa penasaran neh sama beauty box ini...pengen ikutan tp bingung yg mana...tapi cm tertarik sm makeup aja...mungkin ga ya dikasih foundi Channel...lol...ada kah yg udah ikutan bulan april?dapet apa aja?hehehehe...

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Candyhyun
    Oh pake waiting2 ya lolabox? Mengingatkan gw pada antrian dokter ups OOT

Nesrabbit
    Whattttttttt annasui fullsize eyeshadoHidden Content Ngenceeeeess.. Cuman begitu baca kalimat berikutnya pupus sudah semangat gw. Tp penasaran juga sih! Pingin ah subscribeeeee

Peppermint
    Thx link nya ya. Jd berasa isinya mirip2 bti ya terutama voucher2nya.. Cuman bedanya semua dapet sample size alias ga ada yg sachet2an gitu. Cuman make sense sih secara harga uda beda kan ya...

Page 1 of 92 1 2 3 11 51 ... LastLast