Info Beauty Box Subscription - Page 92
Page 92 of 92 FirstFirst ... 42 82 90 91 92
Results 1,366 to 1,372 of 1372
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Beauty Box Subscription

Halooooo, belum ada beauty box baru lagi ya yang buka di Indo?

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya lom denger ada beauty box yg masih buka deh di indo hehe.. Klo misal ada yg masih buka mohon infonya dong Hidden Content thankss
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladiiiiiiiies sekarang sociolla ada subscription boxnya! Hidden Content
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Byawful's Avatar
    Mentioned
    599 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Glymm, Topbox, GlossyBox, dan layanan sejenis...

Ayo ayo ramein lagi dong threadnya, kan udah ada yg baru si sociolla Hidden Content
    Btw pengen subs ipsy masih ragu, soalnya kadang bagus kadan ga menarik
    Need to buy something from USA? Email [email protected] :)

Resident BABY_mOcHI's Avatar
    Mentioned
    240 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, ada yg udh coba beauty box dari Sinless Beauty kah? Liat di postingan IG-nya @.thelipstickmafiaa trus ceki2 ke IG Sinless Beauty, kayaknya mayan menarik deh isi2 box-nya... ini lg tanya2 ke nomor WA yg dipajang di IGnya hihihihi..

Kalo sociolla box kayanya kebanyakan skincare.. kmrn udh terima box yg februari isinya skincare semua hiks... *lebih seneng sama makeup*

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review sedikit tentang subscription box yang aku ikutin.. Aku ikut subscription box nya Sociolla.. Di Sociolla ada 3 pilihan berapa lamanya mau subscribe, ada yang 3(+1) bulan, 6(+1) bulan dan 12(+1) bulan. Itu yang aku maksud (+1) karena setiap ikut subcription box di sana kita dapet free 1 bulan/box.

Bulan Maret saat ini (Maret 2016) itu bulan dimana aku dapet box pertama ku. Hari ini baru aja box ku dateng pulang kantor langsung aku buka. Well......

Rasanya agak campur aduk sih.. Hehehe soalnya aku kebiasa liat dan mengidam-ngidamkan subcription beauty box yang ada di luar negri kok kayaknya disana tu gila banget isi boxnya.. Bayar perbulannya misalkan $21 tapi isi di dalem box itu harga retailnya bisa sampe $120an lebih.. Walaupun kita tiap bulannya dapet sesuatu yang ngacak bukan atas pilihan kita sendiri tapi kita gak bisa berasa rugi secara isi boxnya bener2 berlipat-lipat dari apa yang kita bayar. Rata-rata subcription beauty box di luar itu isinya full size item semua paling ada 1 atau 2 item yang sample size. Contohnya kalau isinya 5 item ya lima-limanya itu full size atau paling 4 full size dan 1 sample atau bahkan 5 full size plus 1 sample.

Nah kalau di Sociolla subscription boxnya itu hanya 1 full size product dan sisanya sample ada 3 sampe 4 sample item.. Memang keterangan Sociolla keuntungan subscribe box mereka itu kita dapet free 1 box/bulan subcription box, free shipping, boleh dicancel atau distop berlangganannya kapan aja tinggal potong uang dari udah berapa kali box terkirim baru sisa uangnya dibalikin ke kita dan isi setiap boxnya lebih dari Rp.150.000. Kalau yang bulan ini aku itung-itung sesuai dengan harga retail yang Sociolla kasih di bosurnya memang lebih dari Rp.150.000.. Yang bulan ini harga total isi itemnya +/-Rp.214.900 ini aku itung dari 2 item ya, satu full size product dan satu lagi sample tapi karena masker dan di jual sachetan jd ada harganya sedangkan dua sample lain bener-bener sample size product banget jd gak aku itung. Ada untungnya tapi nggak terlalu banyak.

Intinya kalau menurutku secara pribadi agak rada berasa kurang greget karena cuma dapet 1 full size product coba minimal dalam 1 box setidaknya ada 2 full size product jadi gak terlihat kebanyakan samplenya. Terkesan kita tiap bulan bayar box cuma buat beli 1 product dan dapet gratisan si printilan sample ini..

Mungkin kalau mau disamakan seperti subcription beauty box di luar negri Indo belum bisa kali ya karena sekalinya beauty product masuk dan dijual disini otomatis harganya jadi lebih mahalan dari di luar jadi masih susah kalau mau dibuat full size product semua dalam 1 box dengan untung yang lumayan dikitanya sebagai subscriber box tersebut. Bisa sih bisa aja tapi pasti jadi mahal banget per bulannya..

ini aku kasih foto subcription box Sociolla yang bulan ini yaaa

Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Attached Images Attached Images

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih belom ada beauty box baru ya di Indo? sociolla udah ga ada apa gimana sih? rindu dehhhh
    mother of three awesome boys

Page 92 of 92 FirstFirst ... 42 82 90 91 92