SK-II Products for Acne-Prone Skin - Page 6
Page 6 of 180 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 2692
    Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Acne-Prone Skin

arcelia Iya..aku puas pakai Cellum Day Surge UV sama Cellumination Essence EX, udah seminggu pakai berasa muka lebih kinclong tapi gak minyakan.Gak nyesel deh beli 2 produk itu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yanti
    maksudku eksploitasi itu mengeluarkan zat2/kotoran dalam wajah yang mungkin dari produk2 sebelumnya..

Immigrant Tierra's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan,

Iya nih say, seneng banget, tadinya kering2 ngelupas skrg jadi normal. Nah tapi kenapa ya, senin kemaren ini pake WSS keliar jerawat? Purging kali ya... Ada 5 di pipi kiri hiksss :'(
    apa bisa juga karna clear lotionnya ya? Yg kamu bilang clear lotion mengandung BHA bisa menyebabkan jerawatan. Nah klo whitening source clear lotion mengandung BHA juga kan ya? Sama dong ya bisa menyebabkan jerawatan?
    Pertanyaannya:
    1. Apakah aku mesti hajar terus aja ya pake clear lotion dan wss? atau clear lotionnya sementara ganti dulu ke whitening source clear lotion? Oh ya moisturizernya aku masih pake cellumination deep surge ex.
    2. Aku baca review kamu soal WSS, jadi ga masalah ya klo si jerawatnya dikenain WSS?
    3. Satu lagi klo FT mask bagusnya dipake tiap akhir bulan ya?
    Mohon pencerahannya ya say...
    Makasihhhhhhh banyak Lizvan Hidden Content

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tierra
    Bs jadi purging dr wss say.. Kalo aku sich hajar clear lotion n wss aja.. Wss d jrwt kalo aku fine2 kok.. Aku ft mask dapet brupa gift sich, jd kupake kalo bener2 tired aja.. Belum rela beli sendiri, hehe..

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan, wss boleh dipake pagi sebelum make up kah? Slama ini aku pake wss cuma malem aja..oya, aku udah nambah stempo lo..tapi cuma dibagian pipi luar ma leher aja, soalnya kalo dipake 1 muka, oily bgt..sama aku totolin di red bumps mayan kalem tuh jerawat..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan & Deszell & Suhu2 SKII lainnya,

mau nanya dan update ya,

Hari jumat kemarin sudah sebulan setelah pemakaian CL + FTE. Pas masuk minggu ke 3, aku pakai stempower selama seminggu, tp krn bikin berminyak bgd kl dipake pagi dan bikin jerawatan, jadi aku stop. Apa itu efek dr purging ya krn belum sebulan pake CL + FTEnya ya?

Masuk sebulan pemakaian, setelah stop Stempower muka jd lebih bersih, minyak berkurang. Cetaphyl-nya pun aku ganti sama yg Cetaphyl Derma Control (untuk acne prone) dan hasilnya emang lbh bagus dr Cetaphyl Gentle Skin Care.

Akhirnya aku beli sunblock SK2 yang Facial Hydrating Cream sesuai saran BA-nya. Skrg bingung untuk milih moisterizernya. Kulitku cenderung kombinasi ke oily, sensitive (sejak lepas obat dokter) dan acne prone.

Oia, beruntusanku dan bekas2 jerawat walaupun masih ada tp berkurang bgd Hidden Content . Masih suka timbul jerawat 1-2 gitu. Cuma skrg bingung milih mousterizernya. Umurku mau 27 thn ini. Jadi apa hrs dicoba lagi stempowernya atau ganti dengan moisterizer yg lain ya? Aku pengen cerahin tapi bisa ngilangin bekas2 jerawat juga. Ada saran? Thank you.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hola.. Mohon pencerahan yak.. Suhu2 sk2 Hidden Content . Bbrp bln lalu gw pake fte, tanpa cl gw combine sama skincare lain, tapi kayanya kurang nampol ke kulit acne pore gw. Pertanyaan gw, klo gw mau mulai dr awal lagi untuk pake sk2, apakah murni gw hanya pake cl+fte doang aja awalnya?... Trus, apakah gw boleh pake night cream?.. Kemudian kpn waktu yg tepat gw pake stempower?.. TIA yak smuanya.. Sori.. Byk bgt pertanyaannya...

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan,

Iya ya bisa jadi purging dr WSS. Aku tetep pake clear lotion deh. Kemaren2 pakenya 2x usap. Sekarang aku pakein 1x usap aja hehe... Semoga segera membaik nih purgingnya.
    Iya nih sama lizvan, masih ga rela klo mesti beli maskernya haha... Muahal soale. Bener ya dipakenya pas lg cape bgt atau pas mau ada acara besar hehe..

Makasih banyak ya lizvannn... Nanti klo udah sembuh, aku posting lg. So far thanks in million ya berkat advice lizvan, mukaku jadi ga kering lg yayyyy...

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ricca
    Iy, lebih baik tetep pake clear lotion n fte dl aja.. Setelah 1bln kalo cocok, br nambah stempower..

Tierra
    Dtunggu updatenya ya Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thx pencerahannya lizvan.. Hidden Content nanya lagi yak.. Selama sebulan ntar gw pake cl + fte, apakah gw tetep pake krim2 muka gw skrg, ato stop dulu?.. Jd mukanya cm dikasih cl +fte doang?.. Thx bgt yaa..Hidden Content

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ricca
    Pake krim2 yg ada skrg gpp kok say..

505050505050050505050505050500505

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank you lizvann.. Segera gw praktekin deh... Semoga berhasil Hidden Content

Citizen Moniccha's's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan

Iya kaenya better facial dl kali yak... oia thanks to you akhirnya jumat kemaren aku beli stempower kit nya n udah aku pake jg. Enak ya jd haluss mukanya Hidden Content
    Tp cara aplikasinya gmn sih yg benernya? aku dah cobain usek2 dl diujung jari trus oles2 dimuka
    Eh aku jg beli cell essence ex tdnya mo beli cell day uv cm kt BAnya lom ada, lom aku pake siy mo liat dl kerjanya stempower di aku kae gmn. Cell ess bener bisa ilangin redness ga sih ?

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident ChibieChibie13's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all.
    mau update nih. setelah my journey in a month using cleasing oil-gentle cleanser-whitening source clear lotion-FTE- uv protection. kulit ku mulai aga berminyak, dan udah 2 minggu belakangan ini aku tambahin facial clear solution yang katanyah moist buat kulit berminyak,
    aku pakein cuma malem doang karena masih adaptasi dan takut untuk langsung rutin tiap pagi dan malam. karena klo pagi aku pakein sunblock dan loose powder aja.

hasil dari facial clear solution belum terlalu significant, karena mnurut ku 2 minggu belum bisa liat hasilnya yang bener2 ngaruh yah. Belakangan ini aku merasa kulit ku udah mulai berkurang minyak nya di sekitar pipi, tapi belum terlalu ngaruh klo untuk T zone ku, tapi kulit semakin kenyal dan halus kalo di pegangin, hehe
    untuk facial clear solution nya kalo di pump 1x udah buat my entire face loh + kelebihan yang akhirnya aku pakein di leher juga. so totally worth dengan harga segitu dan make nya dikit bgt udah cukup untuk entire face.

mudah2an next two weeks aku mau pakein di regime pagi dan malam akan lbih ngefek.
    see you on the next two weeks yah.

ow ya, mau nanya dong klo pake sk2 ini katanya tetep boleh facial yah? klo pake face scrubs boleh ga sih?
    thanks yah.

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan,

Siapppp...hehe.. Makasih banyak lizvan Hidden Content

Page 6 of 180 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast