SK-II Products for Acne-Prone Skin - Page 174
Page 174 of 180 FirstFirst ... 74 124 164 172 173 174 175 176 ... LastLast
Results 2,596 to 2,610 of 2692
    Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Acne-Prone Skin

@Hidden Content : Goodluck dear semoga hasilnya sama kayak masker kefir in* Th*m*s yaa,,,
    "Are we Human or are we dancers?"

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    better pake fte dulu deh, bertahap, kali-kali aja ada yang ga cocok di muka kamu.
    mau share juga. aku dulu sempet pake fte aja cuma ga rutin, dipake buat kompres jerawat sama sesekali seluruh wajah kalau lagi rajin, botol 75ml itu baru habis 3 bulan sangking ga rutinnya. trus lepas total (berat di harga). dan beberapa bulan ini sejak mulai bikin skripsi muka ku jerawatan parah, aku putusin make skii lagi, aku dateng ke counter langsung, dengan kondisi muka yang oily dan jerawatan sana sini, niatnya aku mau beli paket lengkap (gara gara hasil magic ring mengkhawatirkan) tapi sama BA nya di saranin beli yang PES dulu meski sebelumnya pernah pake. ya sudah aku nurut, hampir sebulan aku cuma pake fte doang buat mastiin jerawat ku ga makin parah, sekitar 3 mingguan jerawat dan segala bruntusan kaleman, setelah itu baru make CL. tapi pemakaian CL aku stop. di aku ga cocok samsek karena muncul jerawat dalam semalam, setelah di stop, jerawatnya kalem, di pake lagi jerawatnya muncul lagi, begitu di stop jerawat kalem lagi. dan ini bukan purging, aku kalau ga cocok sama satu produk jerawat yang muncul pasti tipe cystic, kalau purging yang muncul tipe pustula kecil kecil (untung nurut sama BA beli versi PES ga rakus beli real size haha). sekarang aku pake fte (udh 8 bulan) sama gen spot essence (baru 2 bulan)

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tapi ya aku mau share juga nih. Pas awal pake CL, aku emang jd tumbuh jerawat2 cystic tp akhirnya sembuh krn aku melakukan rutinitas yg sehat. Itu prtama kali nyoba. Terus kedua kalinya itu bbrp bulan kemudian, begitu aku pake, trs jerawat2 kecil pd keluar2 gtu trs mukaku jd merah2. Nah bbrp mgg lalu, krn aku uda mau skripsi trs mukaku jg jd kyk sensitif gitu kan, nah aku mikir aku mau nyoba WSCL krn katanya itu buat kulit sensitif mnurut BAnya tp kata mamaku klo uda cocok FTE, harusnya produk lain juga bs cocok jd dia suruh aku coba lg CLnya. Dan taraaa aku cocok dan kondisi wajahku jd lebi bagus menurutku dan lebi bersih dr kulit mati. Jd coba aja dulu lg. Itu mungkin purging

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo smua, mo sharing, aku dulu start pke FTE pas baru umur 20 dan jerawatan di jidat byk banget, pas SMP lebih parah lg, cmn kondisinya membaik pas SMA n pas kuliah mulai lagi, berhubung SK2 tuh muahal bgt jdnya aku nekat beli yg cmn 30ml gtu (di online suka jual ato gak counter2 yg emg jelas jualan barang2 tester gt), kondisi kulit ak agak sensitive, combination - oily, acne prone, wah gila pas pertama kali pake FTE di suru pake 2xshari, efeknya sih bner2 hebat, dalam 3 hari (6x pake dong ya) minyak berkurang bgt, jerawat kecil2 ilang, berasa mulus bgt kulitnya.
    tp sejak 3 hari itu aku rasa ini barang teralu berat buat aku, jadinya aku kurangin 1 hari 1x pake pas pagi aja buat maintain gak jerawatan, smpe akhrnya aku dah abisin itu 30ml (tahan 2,5 - 3 bulan), trs aku ganti dupenya itu secret key punya essence, smpe akhrnya balik lg grgr dah ga mempan itu essencenya secret key HAHA, smpe skrg masi pake shari skali, cmn gak semempan pas pertama kali yg minyak smpe kurang dll,tp skrg plg cmn jerawatan dikit doang hitungan jari tp aku sering2in masker kyk LUSH/ Himalaya/ Innisfree pokoknya yg jenisnya krgn jerawat n clay buat krgin minyak.
    mama tmenku pake SK2 FTE dri dia muda dah pake 20 taon ada kali seumuran anaknya ahhaha tp masi keliatan super muda (dan tetap cantik) pernh di pajang gt mukanya di counter SK2 testimoni gtu jugalaha hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, ada yang pernah pake cc cream nya skII? Tolong reviewnya dong. Thank youuu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai para suhu, umur 23 pakai RNA apakah disarankan? Baca postingan-postingan sebelumnya di bawah umur 25 produk yang sebaiknya dipakai cuma Lift Emulsion atau SRT ya? Saya punya jerawat bumps gitu di bagian dagu sudah bertahun-tahun. Jadi mau memusnahkan si jerawat ga cantik ini dan mau ratain tekstur kulit gitu sebenarnya..
    Tolong dibantu ya suhu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii aku mau sharing aku belum lama pake SKII ini baru sekitar 6bulanan, belinya juga gak ke counter sih cm lewat online dan baca2 review aja. So far kalo FTE aku cocok banget, nah sebulan lalu ganti lotion nya pake WSCL sama pake oil cleansernya, karna baca2 dia lebih cocok untuk kulit sensitif dan bisa buat yang mau menyamarkan bekas jerawat. Tapi gak tau kenapa malah muncul jerawat banyak banget dan gede2 pula, alhasil semua aku berentiin dlu deh dan baru sekarang mau pake FTE nya lagi, tapi buat WSCL dan oil nya jd takut buat pake, nganggur deh jadinya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii mau sharing juga.. baru mulai pake FTE 4 hari yang lalu. karena katanya FTE ini ampuh buat ngempesin jerawat akhirnya gue pake metode CSM ke seluruh muka. 2x make bagus sih. jerawat cepet mateng, pori2 mengecil dan minyak agak berkurang. eh tapiiiiii di hari ke 3 karena awalnya pipi kanan gue kaya ada jerawat mendem eh itu jerawat mendem pada keluar semua hampir sepipi huhuhu sampe bingung mau gimana lagi. mungkin itu purging ya tp gue ga kuat lagi akhirnya gue stop dulu dan cuma pake cethapil untuk kalemin mukanya dulu. mudah2an kalo udh rada kaleman dipakein FTE lagi cocok.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by coppacabana Hidden Content
    Hi all, ada yang pernah pake cc cream nya skII? Tolong reviewnya dong. Thank youuu
    Saya pernah pakai, karena wajah saya jerawatan jad berasa berat dan berminyak. Mungkin cocok2an sama setiap orang

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skin type ku jg acne prone. Cm guling2 ke belakang fte awalnya bikin purging dl ya, mana dl aku pernah pke cream gajebo takut parah purgingnya. Jd maju mundur pke nyaa.

Immigrant Mumut_mumut's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing aja,
    Dulu kulit gw sangat sensitif dan sangat acne prone setelah gw lepas obat dokter. Gw langsung nyobain FTE, dan purging, karena gw takut banget akhirnya gw stop aja pemakaian FTE. Kulit ga gw apa2in selain cuma pake sabun doang, bener2 pengen netralin muka dulu.

Setelah kurang lebih 2 tahun gw netralin muka, gw beraniin lagi pake FTE dan sukses bikin muka gw lebih baik, jerawat hormon jadi cepet kempes kalo pake FTE. Ga ada purging sama sekali.
    Pokoknya efeknya kebalikan dari 2 tahun lalu pertama kali pake FTE. Pori2 lebih bersih, belom mengecil sih, tapi pori2ku yang dekat hidung bersih ga ada komedonya.

Buat yang ga kuat purging kayak gw, netralin muka dulu at least sebulanan mungkin ya.

Permanent Resident Chocoribbon's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2, aku uda ubek2 di thread2 sk2 masi blum nemu jawaban, sunblock sk2 yg cocok buat acne prone apa yah? =)

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pernah coba yang SPF 50, SPF 30nya SKII
    Menurutku agak bikin oily sih di kulit
    Klo mau yang matte lebih bagus yg merk sebelah, Shiseido SPF 50 warna biru tua
    Harganya lebih murah banding SKII tapi fave banyak orang

Permanent Resident Chocoribbon's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyah ya baca2 begitu =(
    Aku mau cobain kiehls aja baca2 okeh jg hehe

Mau review FTE untuk kulit acne prone, dermatitis atopic dan oily, ini bagus bgt!! Aku sudah pakai ampir 3 minggu, gatal berkurang, jerawat berkurang, lebih glowy. Sayangnya pas aku masukin FTCL malah jd gosong dan bruntusan =( jd balik ke FTE dan SRT ajah.

FTCL rencana aku pake di hidung aja deh, buat treat komedonya.

Sent from my SM-N910H using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo suhu2 sk ii aku mau nanya deh hehe jd kmrn aku dibeliin tanteku wss katanya dia bs buat ilangin bekas jerawat nah kondisi kulitku skrg jerawatnya cm 1/2 gt sih tapi bekasnya tuh merah merah gitu and skrg aku jg masih pakai obat dokter. Semalem aku coba wss nya enak sih pas bangun paginya gt tp pipiku knp jd merah gt yaa?? Ini wss nya mending aku stop atau diterusin aja?aku bingung bgt soalnya nih hehe makasihhh

Page 174 of 180 FirstFirst ... 74 124 164 172 173 174 175 176 ... LastLast