Plastic Surgery - Page 756

Thread: Plastic Surgery

Page 756 of 809 FirstFirst ... 256 656 706 746 754 755 756 757 758 766 806 ... LastLast
Results 11,326 to 11,340 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hai..ada yang pernah oplas rahang gak sih? Kali aja ada rekom dokter yang bagus..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dgn dr.D hasilnya miring. Pas operasi liat hasilny ketinggian tp katanya nggak. Skr udah keliatan miringnya krn bengkak dah hilang dan dokternya bilang ketinggian donk. Nyesekkkk banget harus operasi ulang padahal lagi covid gini bahaya banget. Mana dokternya pas lagi operasi tuh megang banyak pasien dan buru2 bngt. Pdhl operasii bt hidung aplg estetik gini mana bs buru2 cepet2an gt siy. Stress bngt hrs dioperasi lg bengkak sm biru lg. Disini ada yg rhino ma dia trus miring ga? Trus pd gmn solusinya?
    Last edited by hotbloodgirl; Oct 2, 2020 at 09:10 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ad yg prnah buccal fat removal d Bandung/ Jakarta? Tertarik cuma takut hasilnya terlalu tirus pgn tau reviewnya gmn stlh bengkaknya kempes

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery - Yay or Nay?

[QUOTE=Aquariandarling;5581517]Prosedurnya seperti apa ya mba jenisnya? Nambah selaput vagina?
    Iya mba di tambah selaput vagina nya, bentuk nya di perbaiki seperti gadis lg trus daya cengkram nya lbh kuat. Saya vaginatoplasty di Dr kandungan setelah op nya g terasa sakit & g pendarahan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lumayan sering chat sm cece olivia, kalo berdasarkan opini aku sih, aku oplas ke bangkok atau korea, aku akan milih pake jasa agent dari ce oliv. why? ada banyak agent besar seperti be*utiq**korea atau d**find*r, tapi mereka selalu mengarahkan ke rs yang sama. rs yang terkenal itu lho. yang selalu dipakai influencer. tapi masalahnya gini, mungkin ada beberapa yang belum tau, coba search di Google "blacklist plastic surgery hospital in korea" itu muncul semua, bukan karna gagal aja bahkan ada kecelakaan hingga meninggal belom lama" ini. untuk alesannya aku mungkin menyimpulkan, ini kan rs yang besar, kita ga bisa tau satu persatu dr nya. pasien gada yg tau ini dr senior atau gimana hasilnya. kalo ce olivia itu berdasarkan pengalaman dia sendiri.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ohiya mau bilang juga, aku ikut forum plastic surgery disana sini kan, aku sama sekali gaada niat buat jelekin dr nya atau apapun lah itu, tapi tolong guys, oplas itu prosedurnya rumit sekali meskipun cuman hidung, atau apalagi oplas lain. jujur aja aku udah GAPERCAYA sama dr INDO. emosi banget tiap hari liat orang" oplasnya gagal terus akhirnya harus revisi lg dan lg. aku nemuin banyak banget kasus pasien dr T. dr D. dr H. gagal hasilnya. mereka bayar mahal. ada yg sampe 65 jt. guys. segitu mah pergi aja ke KOREA. 4 prosedur rhinoplasty di korea kena 54jt. bangkok murahh, dan banyak juga yang bagus. dan tolong kalian search lebih dalam soal DOKTERnya bukan rs nya. buat rekomendasi rs di bangkok aku lbh percaya sama SLC hospital & siraikorn. kalo di Korea aku percaya sama NANA hospital. gini deh, liat aja di rs itu yg dateng pasien luar+agen itu, atau kebanyakan lokal? kalo kalian liat banyak pasien lokal, kalian beruntungg! semoga membantu😉

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- - - Updated - - -

Yes betul.. luckily for some of you bs berangkat LN (jk situasi kondusif yah aman dr covid dll) tetapi kl ky aku mamak beranak 2, yg satu aja belom genap 2 taun. Mau gamau harus d jkt. Aku ampe bener2 cari tauu pelajari dan cr info sebyk2 ny sblom tindakan. Sempat maju mundur krn covid ini.. tp krn ak liat prosedur mereka teliti, aman , dan ak cocok bgt waktu konsul minggu lalu.. aku lgsh cuz appointment dan hari ini terwujudlah.
    Dlm ketegangan ku krn takut sakit.. ud diledek2in ama dokter ny. Amazingly ternyata. Ga sakit yah.. mgkn krn bius ny sedasih. Kl ga salah sebutanny sedasih ya? Correct me if im wrong
    Last edited by nipanchiko; May 14, 2020 at 11:26 PM. Reason: Change my mind

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rach28 Hidden Content
    Halo newbie here! Aku tertarik rhino sama dr danu di the clinic. Ad yang bisa review gakk? Karna liat dr youtube2 bnyk jg yang ke dr danu dan kayaknya dokter nya emg terkenal untuk hasil natural ya. Cmn ak liat prosedur nya semua sama, pake implant L dan tulang rawan telinga dan close op. Ad yang bisa ksh masukan? Thanks Hidden Content

I think better km ke korea lgsg beb kl idung d korea lebih natural
    Last edited by nipanchiko; May 14, 2020 at 11:29 PM. Reason: New information

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cacaa_nd Hidden Content
    Aku lumayan sering chat sm cece olivia, kalo berdasarkan opini aku sih, aku oplas ke bangkok atau korea, aku akan milih pake jasa agent dari ce oliv. why? ada banyak agent besar seperti be*utiq**korea atau d**find*r, tapi mereka selalu mengarahkan ke rs yang sama. rs yang terkenal itu lho. yang selalu dipakai influencer. tapi masalahnya gini, mungkin ada beberapa yang belum tau, coba search di Google "blacklist plastic surgery hospital in korea" itu muncul semua, bukan karna gagal aja bahkan ada kecelakaan hingga meninggal belom lama" ini. untuk alesannya aku mungkin menyimpulkan, ini kan rs yang besar, kita ga bisa tau satu persatu dr nya. pasien gada yg tau ini dr senior atau gimana hasilnya. kalo ce olivia itu berdasarkan pengalaman dia sendiri.
    wah makasih banyak kak info nya bagus banget buat kita2 yang baru cari info buat op

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Miamai Hidden Content
    Hai..ada yang pernah oplas rahang gak sih? Kali aja ada rekom dokter yang bagus..
    Hy sis kl mau oplas rahang boleh kepo2 in ig nya @Hidden Content vilentcia dia ad highlights tuh dia op rahang.. ktny kl jaw surgery jgn maen2 harus yg bener2 pro bgtt bgt.. soalny itu termasuk fatal kl ampe dok ny gak pro.. ak byk sih cr2 tau dr review2 infulencer ig. Kl si imel ini jg menekankan dia gak endorse. Dia bayar full jg. Km kepoin aja dl dia op tp dikorea..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say lihat dong hasil dr dokter chila .. aku pgn lihat hasilnya dokter chila gmn say

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi bebbb, boleh invite aku ke group yg pernah atau mau op di dr eric (docyapi) , aku juga tertarik nih, udh nanya2 ke dokternya. tp mau liat before after orang indo, plisssss, thank u sebelumnyaaa. wa aku 08121698080
    Hidden Content Originally Posted by Graceayu13 Hidden Content
    Di manila aja say, di dr eric klw di IG docyapi. Wiih mantap dah hasilny, temen2 d group udh pda bnyk ke dr eric n udh liat lngsung hasil nya,, cakeeepppp bngt

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Febbybee Hidden Content
    Wah aku mggu depan rencana mau op di queen sis.
    Karena infeksi (fyi aku uda hampir setahun infeksi ga sembuh” bernanah terus)
    Jadi sama dokter di queen harus segera op. Jadi gimana sis hidungnya skg?

- - - Updated - - -

Ih sama siss. Aku jga disuruh lgsg op , padahal aku uda konsultasi ke semua dokter bedah pada ga mau kalo masi infeksi, terus gimana sis skg ? Aku rencana mggu dpn op disana. Aku juga infeksi idungnya bernanah . Kalo boleh tau dlu threadlift dimana
    Hi sorry baru ke bales
    Sekarang hidung nya udh mendingan nih terakhir minggu lalu masih suka keluar benang Kecil2 dr lubang infeksi karna kuret benang nya gak abis kaya nya jd masih infeksi dan keluar benang.
    Dlu aku benang di dea mirabelle kelapa gading
    Iya temen jg pd bilang kalo masih infeksi seharusnya gak di op

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by apn10 Hidden Content
    terus gmn kak sekarang? bisa gak sih di bedah biasa aja tanpa rhinoplasty gt. jujur aku takut malah jd jelek dan ga cocok di muka aku..huhuhu bener2 butuh solusi, klopun emg harus di bedah ada rekomen dokter yg bnr2 kasih good solution gak si... mohon info Hidden Content
    Kayaknya tergantung kondisi hidung deh , kalo aku kemaren kata dokternya harus di pasang implan biar gak bolong
    Km konsul aja dlu ke beberapa dokter

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chibichibichibi Hidden Content
    Halo ad yg prnah buccal fat removal d Bandung/ Jakarta? Tertarik cuma takut hasilnya terlalu tirus pgn tau reviewnya gmn stlh bengkaknya kempes
    Hi babe, gua juga mau ini tadinya. Hasil ga akan tirus banget banget tapi keliatan tapi lu coba cek review2 deh. Gua maju mundur soalnya banyak yang bilang nanti pas kita aga tua, berhubung kita udah ga punya lemak di pipi, muka jadi doyot.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by triggerhappy Hidden Content
    Hi babe, gua juga mau ini tadinya. Hasil ga akan tirus banget banget tapi keliatan tapi lu coba cek review2 deh. Gua maju mundur soalnya banyak yang bilang nanti pas kita aga tua, berhubung kita udah ga punya lemak di pipi, muka jadi doyot.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Iya ini bener. Hasilnya emang keliatan bgt beda nya, biasanya bs request ambil perlahan2 gitu jd pas si dokter ambil lemaknya, kita di suruh pegang kaca trs kalo kita merasa lemak yg di ambil uda cukup, tinggal blg ke dokter. Ini pengalaman ade gw. Dia buccal fat di NMW Clinic. Waktu itu ada promo jd 10jt. Udah sekitar 3thn dan smpai saat ini masih tirus. Ada temen yg buccal fat di dr. lain, 2 thn berlemak lagi pipinya dan balik hampir sperti before surgery. Anyway ini tindakan nya ceoet bgt dan minim downtime. Gw kepengem jg sih suatu saat. Krn ms mikir takut kalo tua dikit, as ini above 40 yah takutnya kempot bgt hehe.

- - - Updated - - -

Babes, ada yg pernah coba facial fat grafting/ volume facial grafting /lipofilling di Jkt ga yah?
    Mau dong share harga dan dr. nya.. di Sg hrganya masi over budget ku nih hehe✌🏻

Page 756 of 809 FirstFirst ... 256 656 706 746 754 755 756 757 758 766 806 ... LastLast