How to Cara cepat memanjangkan rambut - Page 20
Page 20 of 80 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... LastLast
Results 286 to 300 of 1194
    Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cara cepat memanjangkan rambut

rambutku tuh aneh, kalo dipotong pendek sebahu aja bentuknya berubah dari luruss jadi ikal2 ga beraturan.
    Karena pengen cepet panjang lagi, aku pake lidah buaya abis keramas. Kalo dah setengah kering, pake serum dove anti hair fall.
    Sekarang rambutku dah panjang, lumayan cepet sih.
    Last edited by just nee; Jan 18, 2014 at 11:23 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bukannya mo oot yah.. tp there's no express way buat manjangin rambut kecuali hair extension #realistis

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

VintageBee...iyah formula baru neh ga bau jamu yah..aku br beli jg,say..hahahha. Kangen sm efeknya yg dulu. Mdh2an msh cocok lah..betul2, hrs pake evoo dl sblmnya. Kl aku c pake cem2an biasanya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rin04...ada ya yg jualan biotin 10.000 mcg?merk apa tuh?so far gw konsumsi biotin sih belum ada masalah apa-apa ya banyakin minum aja dan kalo bisa pilih biotin yg bentuknya kapsul lunak biar ginjal ga kerja terlalu keras untuk mencernanya.cuma jangan kelamaan juga sih.kyk gw sekarang lagi konsumsi biotin 5000 mcg dari puritan's pride.itu satu botol bisa buat 4 bulan.rencana ga mau purchase dulu begitu satu botol ini abis.

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Natayarahhh
    Same question as missaquamarine
    Brapaan dear si kaminomoto hair growth accelerator?
    N beli dmana say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi . kaminomoto ada di toko century. di mangga dua yg jual kosmetik2 jg suka ada. di SO kadang ada juga. accelerator sekitar 250rb an Hidden Content
    btw, ada yg tau vitamin biotin itu ada efek samping nya? ada yg perna coba? thx Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nataya lee
    Yang biotin 10.000 mcg emg jarang bgt jual di indo, so far aku jg belum nemu. Kalau mau hrs nitip temen yg tinggal di luar. Yg puritan's 5000 itu kamu coba uda berapa lama? Efek beneran buat pjgin rambut?
    Liat di youtube si kl yg 10.000 mcg itu drastis bgt tambah panjangnya dlm 3-5bulan, + bikin tebell sehat
    Katanya kuku jg jadi ga rapuh n cepet panjang. Tapi baca2 reviewnya ada yg heartburn, or mukanya jd rd jerawatan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rin04...gw mulai minum Biotin akhir Desember 2013.yang gw perhatiin sih rambut gw lumayan cepat keliatan tumbuh barunya (case rambut gw botak depan gara2 malpraktik dokter) tapi masalahnya gw combine sama pake minyak kelapa setiap hari, jadi cepet panjang karena faktor gabungan keduanya, bukan biotinnya doang. kemungkinan kalo gw cuma minum biotin kurang ngefek.minum biotin buat nguatin rambut selain untuk pertumbuhan rambut.di thread sebelah ada yg nyoba minum biotin 10.000 mcg...tapi dia buat mengatasi kerontokan rambut ya dan katanya emang ngaruh banget.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

** minum biotin 10.000mcg..rontok berkurang.rambut cepet panjang..uda minum 4 bulanan...hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mane and tail di B18 apartemen menteng prada cikini juga ada kok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bunny07...4 bulan itu setiap harinya minum biotin 10.000 mcg mak?ga ada efek sampingnya ya minum selama itu?siiip boleh nih dicobain,jadi 10.000 mcg per hari
    Last edited by NatayaLee; Jan 23, 2014 at 06:08 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Natayalee.. ndak say..gak da efek samping koq...efeknya dirambut aja tambah cepet panjang.stop rontok..kuku kuat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nataya lee
    Ooo pake minyak kelapa jg ya.. dalam sebulan ini brasa rmbt panjangan kah?
    Sbnrnya pgn coba yg 10.000 mcg tp skrg masih nyusuin jd ga brani dulu. Uda nanya dktr kandungan ktnya 5000mcg gpp sih..
    Aku baru kemarin start biotin 5000. N uda sebulan pake mane n tail. Brasanya sih kl dipegang rmbt jd tebelan tp tampilannya msh rd tipis *efek smoothing --'
    Mudah2an dgn biotin+mane n tail bs cpt panjang deh.. thank for info ya nataya lee Hidden Content

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya bakal cobain mane n tail deh, mau patungan ama temen nih kebetulan ada yang pengen cobain juga dan kebetulan dia lagi di spore, lumayan juga sih secara kan mayan gedaaay dan mahal gitu yah. biasa pake shampoo biasa 100 ml aja abisnya 2 bulan lebih, hehehe

oh iya sekalian review pemakaian evoo teratur selama sebulan, rambut yang dibelakang2 emang jadi mayan cepet sih numbuhnya, desember potong sedagu sekarang udah sebahu lebih TAPIIIII, kenapa bagian depan alias poni ga tumbuh secepet yang dibelakang yaaa? padahal fokusnya mau manjangin poni, skrg poninya jadi panjang nanggung, mau di bawa kedepan kepanjangan, mau dibawa ke samping kependekan, dibawa ke atas dijepit juga masih kependekan, hiks!
    Last edited by MissAquamarine; Jan 24, 2014 at 11:12 PM.

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MissAquamarine...di aku malah evoo cpt bgt manjangin poni neh..hahah. Yg blkg malah lbh lama. Mst sabaaarrr telaten deh. Huhu. Oiya mau tnya, itu Biotin 10000 mcg mksudnya merknya itu Biotin? Ngiler pgn coba cari..di guardian/century pst ada kan ya? Brpaan,mak?

Page 20 of 80 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... LastLast