Babies & Kids Skincare Products - Page 122
Page 122 of 136 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... LastLast
Results 1,816 to 1,830 of 2036
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babies & Kids Skincare Products

Mak @Hidden Content mau tny dong mustela stelatopia creamnya itu ada segelnya g sih. Takut kl ada yg palsu,, yg mak beli itu gmn y ciri"nya,,,
    Atau mak" yg lain boleh donk bantu jwbnya,,,yg udah pernah pake mustela stelatopia,,,gmn ciri"nya.. Mohon bantuannya buibu

Immigrant Thecuteribbon's Avatar
    Mentioned
    217 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bantu jwb mak. Stelatopia ada segel hologramnya bentuk persegi pjg di kemasan kardusnya

Sent from my E5333 using Tapatalk

Immigrant carribeannut's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak2 smua, mau tanya ya, baby ku 4 bulan, kulitnya kering2 kaya agak berisisik gtu, kalo di pegang kasar kerasa bgt..
    dan itu agak lebar di sekitar bahu dan punggungnya..
    aku bingung knapa, sebelum nya pernah begini tp ga banyak, trs aku oles Buds Super Soothing Rescue Lotion, ga lama hilang.. skrg muncul lg..

ngaruh ga ya krn aku abis ganti sabun nya, sebelum nya aku pake Sebamed, tp aku ganti jd Switzal..

rencana mau aku oles Buds Save Our Skin Lotion..
    ada yg pernah alamin kah di baby nya? kasih apa ya mak?
    apa aku switch back ke Sebamed lg ya.. hmm bingung..

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content t coba balik sabunnya ke yg sblm nya.. Klo bagus lagi kulitnya berarti ga cocok disabunnya..
    Anak ku dulu juga gitu.. Dr awal lahiran pake mustela.. Trs krn dilehernya byk biang keringet, jd disuruh dsa nya ganti lactacyd dulu utk sabun mandinya.. Udh abis botol kecil lactacyd, biang keringet ga ilang, trs bagian badan yg lainnya malah keset gitu klo dipegang.. Akhirnya coba balik lagi ke mustela, bagus lagi kulitnya.. Berarti anakku ga cocok pke lactacyd..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekarang anak pake Lactacyd yg khusus Baby krn sebelumnya kulitnya gampang iritasi kalo kepanasan.. Pada ngelotok kulitnya, kasian Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo mommies, numpang nanya dong, sekarang anak saya berusia 6 bulan, dan dia terkena dermatitis atopik, biasanya dia pake mustela stelatopia cream, wajahnya selalu mulus, sekarang gara - gara dia mulai berliur banyak dan suka maen gigitan, alhasil dagunya ruam dan menyebar ke pipi, akhirnya aku ganti krim ke buds organics rescue lotion, merah merah banyak berkurang, tapi di dagu masih muncul terus, karena terkena liur terus, ada rekomendasi nggak , caranya supaya dagunya tidak ruam karena liur? apa memang tidak bisa hilang? atau ada krim yang bisa melindungi kulit bayi dari iritasi liur ya? minta tolong ya momsss... desperate banget klo tiap hari liat kulit baby kita merah - merah, sedih gimana gitu... secara gonta ganti cream juga takut ga cocok lagiii Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content : kalo setauku lactacyd baby ga baik untuk sehari - hari karena mengandung antiseptik , terlalu keras, untuk sehari - hari sebaiknya pakai sabun yang ph balanced, dan tidak membuat kulit bayi kering, atau bisa pakai produk yang paling aman yaitu sabun untuk eczema prone skin macam physiogel cleanser, cetaphil, atau produk organik

Citizen KatarinaRenny's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies, mo nanya ada yg pernah cb mustela stelatopia oil ga yg utk mandi itu?
    Anakku jg DA nih, curcolnya ada di thread baby and skin problems wkwkwk. Aku uda cobain bbrpa merk2 premium utk eczema tp yah gt suka ga ngefek sih tetep aja nongol eksimnya. Sepertinya ada pencetus alergi yg ga ketauan yg jd pemicu muncul eksim trus nih. Akhirnya kmrn aku bawa ke erha clinic mendingan (tindakan inisiatif dirmh dgn cobain bbrp merk uda ga mempan soalnya).

Nah skrg jd bingung klo uda baikan lanjut stelatopia emollient cream lg apa stop ganti yg laen...

Sent from my SM-N900 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mak, mau nanya dong, kemarin habis ke baby shop nyari sabun soalnya lactacyd baby nya udah habis tapi bintil merah di badannya belum ilang...nyari mothercare soalnya hbs baca ripiuw emak2 tapi adanya cuma chicco sama mustela... jadinya ambil mustela.. katanya ga berbusa, tapi pas aku coba pake ko berbusa sih??? takutnya mengandung deterjen gitu.. ga banyak sih, tp tetep ada busanya. dan kalo dibilas emang nyisain rasa-rasa licin gitu yah ?
    chicco sama mothercare juga gitu ya?

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyimak thread ini sambil nunggu review tambahan baby skincare nya dr.browns...
    Kmrn dah mupeng banget liat di babyshop dan asal ambil cleansing wash nya. Bbrp hr kemudian baru nyadar kl expired nya juni 2017 karna kandungannya alami smua kt mbak nya, padahal hpl baru februari #nasibmak2kalap

Resident elettra's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makmak nanya dong, kl brkas gigitan serangga pk lucas pawpaw ngaruh bgt gak? Cepet ilang gak maksudnya. Trs pernah katauan lucas pawpaw palsu kah? Lihat di shopee ada yg jual brand new 55rb. Tp di olshop rata2 80an rb. Galau palsu atau asli tp murah nih.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Babyku kmren timbul ruam seluruh tubuh sampe muka dan kepalanya juga merah kaya tampek, pencetusnya sih krn alergi sufor, dan aku ke DSA diresepin sabun mustela stelatopia oil dan cream noroid buat ruamnya..
    Review untuk mustela : mahal bgt yak harganya haha, skrg udh 5hari pake itu alhamdulillah ruamnya berkurang, tinggal bekasnya aja, sabunnya terasa oily banget, ga ada busanya samsek, dan non fragrance jd ga wangi ke kulit, semoga setelahnya anakku kinclong lg seperti sedia kala haha..
    Last edited by zizaazah; Nov 17, 2016 at 03:59 PM.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lactacyd Baby itu jenisnya sabun yang mengandung antiseptik bukan sih moms makanya gabisa digunakan lamalama/ as daily soap? Kmrn tanya DSA pas anakku bruntusan karena alergi katanya tetep pake sabun biasa aja asal jangan yang mengandung antiseptik.

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bunda,, mo nanya nih.
    Kebetulan ni hamil prtama dan bntar lg lahiran.
    Baca2 gitu katane bàby udh g disarankan pake bedak powder ya?
    Trs bunda yg udh pada berpengalaman ini masih pake powder,, atau udh ganti ke bedak liquid atau malah g pake sama sekali ya? Jd hanya minyak telon aja gt.

Klo misal pake liquid,, yg dr konicare itu bgmn y? Bagus g?
    Mohon infonya ya bunda..makasiih

Resident cameron's Avatar
    Mentioned
    589 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya mak soalnya butiran powdernya bs masuk ke paru2 dan alat genital. Aku cuma pake baby cream dan telon aja buat baby. Punya liquid talcnya mc tapi sampe skg baby mau 2m cuma kepake sekali pas kena biang keringat di leher.

Tanya dong mak2..
    Baby nya ada yg pernah kena neonatal milia (kayak bintik jerawat kecil warna putih di wajah)? Baby aku setelah episode kulit ari mengelupas hampir selesai sekitar 3w after being born, mulai muncul neonatal milia di wajahnya sampe skg almost 2m. Nah ini ada yg tau pakein apa yah biar cepet hilang. Baca2 di google sih suruh dibiarin aja ntar hilang sndiri. Tapi aku perhatiin milianya emang ilang sih, tp abis itu muncul lg di aera lainnya di wajah si baby. Kayak jerawat gt deh g ada abisnya..

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bunda utk baby creamnya itu yg merk apa ya?

Page 122 of 136 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... LastLast