Your favourite international beauty blogger - Page 39
Page 39 of 46 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast
Results 571 to 585 of 689
    Citizen Happy_Daisy's Avatar
    Mentioned
    465 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Your favourite international beauty blogger

chocopuff
    Daku nanya dong beb,
    Buku Michelle Phan (offline/lihat langsung di toko) sdh available dimana yah?
    (I'm such an old-school kinda gal...harus pegang2/baca2 langsung dulu sebelum beli hi3)

Sejak Desember dah check ke bbrp Periplus (Pondok Indah Mall, Gandaria City & kemarin juga ke Lotte Shopping Avenue) tapi ngga ada semua
    (padahal di website nya Periplus khan udah dipasang lumayan lama)

Perhaps dikau sdh pernah lihat di Kinokuniya atau Aksara yah?
    Thanks in advance yah ^_^

Immigrant nesyakina's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi suka banget sama "teni panosian". Wajahnya cantik banget banget banget..
    kalo buat first impression atau swatch2 produk sukanya sama "itsjudytime". Dia jujur banget sama produk yg dia coba. Kan kadang ada beauty guru yg ngasih opini bagus2 buat produk karena dia dpt sponsoran dr produk tsb. Nah kalo si judy ini ngga. Dia bilang apa adanya menurut opini dia sendiri gimana kesan dia untuk produk yg dia review

Permanent Resident annisawp's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyaaak banget beauty blogger yang kusuka!

1. LISA ELDRIDGE - hands down, best beauty blogger/vlogger. Ga perlu dijelasin kali yaa dia se-amazing apa hahaha udah pada tau pasti

2. KATHLEENLIGHTS - suka banget tekniknya pakai eyeshadow, dia pakai makeup setebal apapun tetep kelihatan natural. ditambah dia juga lucu dan ga membosankan.

3. VIVIANNADOESMAKEUP - suka sama gayanya yang simple. I really enjoy both her makeup tutorials videos and her lifestyle ones. kalau makeup dan style berpakaian sehari-hari Vivianna ini andalanku banget untuk kucontek karena seleranya sama.

4. CHLOE MORELLO - makeupnya baguuuus dan selalu pas. jelasinnya detail. dan suka banget sama alisnya hahaha

5. BLOGILATES - meskipun channelnya bukan tentang makeup, tapi aku suka karena video workoutsnya asik untuk diikutin.. dan bisa masuk ke kategori beauty blogger lah yaa karena kalo badan sehat dan fit pasti cantik kan hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl yg suka bahas style rambut ada gak sih??yg ajarin tutorial hair styling gt..

Permanent Resident chocopuff's Avatar
    Mentioned
    580 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Happy_Daisy Ada di Kinokuniya PS kayaknya. Kalau di web Periplus biasanya ada dua macem kan, ready stock sama untuk pemesanan ke Amazon dulu yg gak selalu ada di store. HTH

@annisawp Iseng ngeliat channel Vivianna Does Make Up dan....suka!

Permanent Resident
    Mentioned
    961 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kathleenlights! Ini beauty blogger ter ga ngeboseninnn yg selalu aku tonton

Resident Farfalla's Avatar
    Mentioned
    445 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka banget sama Lisa Elridge, Chloe Morello, dua itu aja sih yang biasanya aku liat di youtube

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nesyakina
    sama aku jg suka miss maven aka teni p, cakep ya cheekbonesnya

dulu jg ak sering nontonin youtube channelnya katie snooks (UK blogger), blognya ga melulu ttg makeup sih tp ada fashion & daily stuffs gitu.

ada yang suka nonton yutubnya Glam&Gore? dia blom terlalu lama di yutub, awalnya dari instagram trus baru bikin yt channel. semua videonya adalh tutorial makeup ekstrem, jd bukan yg cantik2 gitu, apa sih namanya. ya gory2 gitu kyk halloween makeup. trus ada 7 deadly sins series juga. ada tutorial cara bikin jantung, lidah, dkk.
    dia jadi terkenal karena tutorial "frostbite elsa" nya di-copycat ama yutub guru yg lebih terkenal yaitu jessica harlow.

- - - Updated - - -

oh ya tambahan, my ultimate favorite beauty blogger/youtuber of all time: Marlena of makeup geek, she's just a beautiful lady inside & out.

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

1. Wayne Goss, because he's awesome. Banyak tips2 yang berguna, dan dia sukanya make up yang nggak keliatan terlalu "made up" atau berlebihan, which is a look I'm going for.
    2. Emily Noel, soalnya review2nya jujur dan thorough, dan produk2 yang diangkat banyak produk yang aku tertarik juga (aka drugstore )
    3. Nathalie K. Klo dia oke banget reviewnya untuk seri yang "the best of". Dia bener2 nyari sebanyak mungkin produk yang bisa dia beli dan diuji satu2 dengan teknik yang empiris. Dedicated banget deh.
    4. WhatWouldLizzyDo dan TotalMakeupJunkie101 for my brown skin ladies! Karena belakangan aku baru sadar bahwa hasil makeup di orang bule dengan aku yang medium skin beda (leading to disappointments) aku mulai cari2 beauty bloggers dengan kulit yang medium juga dan sejauh ini aku suka mereka.
    5. Kathleen Lights, aku suka banget untuk eye makeupnya yang macem2 dan bagus terus. Dan orangnya lucu dan fun banget!
    6. And my newest discovery, Essie Button, she's cute as a button! Klo ini bonus aja sih buatku, soalnya sebenernya video dia nggak applicable banget buatku karena dia kulitnya dry skin dan fair banget. Tapi aku suka banget makeup dan stylenya dia, dan juga lucu orangnya. Review2nya sih menurutku nggak terlalu thorough, dia juga mengakui sih klo dia sebenernya cuma suka share dan ngomong aja jadi nggak akan bikin proper review atau proper tutorial. Dia bukan make up artist, karena itu aku suka banget sama makeupnya yang natural banget tapi tetep bagus (walaupun nggak applicable di aku karena beda kulit). , she's gorgeous! If I can be reborn into a caucasian, I wanna be reborn like her

Itu semua ada di youtube. Dan banyak ya ternyataa listku.

EDIT: niatnya mau ngasih link doang, tapi otomatis embed video -_- yaudahlahya bonus buat yang mau ngintip channelnya.
    Last edited by flymetojupiter; Jan 17, 2015 at 10:56 AM.

Immigrant nesyakina's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@peacockgreen iya teni p. Itu cantik bgt. Kalo aku suka banget sama matanya dia adudududuuuhh... aku penasaran buka glam&gore itu kmaren tengah malem, langsung aku close youtube kemudian tidur *lol... ngeri banget mak hahaha.... dia jago banget ya makeup ala2 walking dead gitu.

oiya baru2 ini lg suka banget juga sama glamlife guru aka tati.. suaranya enak banget.. ngejelasin produknya jelas banget

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nesyakina
    Si miss teni matanya gede gitu yah dimakeupin apapun tetep cantik & cucok... Hahahah serem yah si glam&gore..tp sbenernya dia fun koq, kadang rada2 sarkas gitu

Ak juga kadang suka nontonin videonya mbak Tatiiii! Suka yg seri makeup graveyardnya. Iya bener cara ngomongnya enak bgt ya.
    Lisa Eldridge juga suka, pas dia pakai model yg org2 biasa gitu. Tp paling suka sih yg dia makeupin Alexa Chung langsung, Alexanya juga kocak

Permanent Resident thisisangie's Avatar
    Mentioned
    582 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi suka sama shaaanxo
    blooger asal ausie
    kal review jujur banget jadi membantu milih produk juga
    haha

Immigrant jazzyjazzy's Avatar
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vivimariani

Coba search Luxy Hair deh, dia banyak banget video styling rambut

Resident asokaflory's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku setuju ama yg lain, Teni Panosian itu cantik banget, cheeck bone, eyebrow, lips, ahh perfecto lah. Tambah lagi cara ngomongnya itu lho lembut dan ga sombong kesannya.
    Wayne goss, Dia simple ngasih masukan tips dan trik makeup, dan jujur soal review.
    Viviannadoesmakeup, suka sama dia buat referensi makeup/skincare. suka temptation gitu kalau udah liat blog/video dia.
    Ruth Crilly, Awal aku kenal french farmasi dan coba cobi skincare dari dia. dan advice dia soal skincare routine untuk acne/breakout. Dan dia yg ngerubah cara berfikir aku soal skincare, dan bisa dibilang karna baca blog dia aku ganti skincare regime aku dan breakout aku terobati.
    Monsiiueralex, suka sama dia karna kalau ga suka langsung ngomong aja. dan pretty much karna skintone aku sama.

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My other fave beauty bloggers are already up there, but I just wanna give a shoutout to Fab Jennie on youtube! Baru nemu kmrn, tapi langsung suka. Dia banyak review foundation high end, dan reviewnya dia thorough banget. Yang jarang ditemuin di reviewer lain: dia suka tes foundationnya apakah bagus di foto atau nggak, with and without flash. Nggak selalu, but I found it veeeery helpful if she did. She's brown skin btw, if that matters to you and she's just great generally.

Page 39 of 46 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast