Dokter Kulit - Page 294

Thread: Dokter Kulit

Page 294 of 1021 FirstFirst ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 794 ... LastLast
Results 4,396 to 4,410 of 15312
    Immigrant ratumalika's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

piyo -piyo gw juga pake estetika, emang muka kalo pake krim estetika kelihatan glowy gitu tapi seger n kenyal gitu d rasanya. gw baru pake 3 bulan n ngerasain bgt hasilnya. temen2 ktr pada mengagumi kulit gw sekarang... katanya jadi kelihatan seger n sehat. secara sebelumnya kulit gw kusam bgt padahal dah 2 tahun pake erha.. apa udah kebal kali yah.
    pake estetika ini gw udah ga perlu bedakan seharian.. karena muka dah keliatan sehat n seger. gw juga ga pake terkelupas2 tuh selama perawatan di estetika.
    temen gw ada yg mukanya abis dikoter di dokter lain n hancur bgt trus dia ngikutin gw pake estetika.. sekarang bagus gitu mukanya bahkan bekas koter ga keliatan lagi..
    hehe kaya marketing estetika aja nih gw. oiya gw di estetika BSD sama dokter Silvi.

Permanent Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyerah aku dengan jerawat ini, padahal ga pengen k dokter tapi oh tapi kayanya btuh penanganan d... Ada yang bisa rekomen dokter kulit yang oke gak d semarang? Please...

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ratumalika.., seneng deh dpt reviewnya..piyo jd semangat 45 deh.. mao tanya kamu tp cuman krn kusam yaa bukan masalah dg jerawat?? ga pake merah kan?

Immigrant ratumalika's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

piyo-piyo ouh ga hanya kusam say, komedo di hidung sampe item2, jerawat terdistribusi merata di jidat n pipi... udah gitu jerawat gw tuh bukan jerawat bermata, yg matinya lama bgt...
    skrg ilang tuh... kinclong...hehehe. butuh 3 bulan sampe bener2 bersih...

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh gitu yaa asyiik dong..say belom dijawab nih..pake merah n ngelupas gaa??? ga pake breakout dulu kan?

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ni thread ga khusus muka aja kan ya? liat page 1 keluhannya kulit kaki bekas gigitan nyamuk. aku juga sama nih. bekas digaruk, luka, ga ilang2. skarang jadi kasar, agak nimbul, trus gataalll banget.
    karena ga tahan akhirnya tadi ke dokter di deket rumah. pas keluar tagihannya. astagaa.. 605ribu. perinciannya, krem 400ribu (1 tempat doang loh), kapsul 6biji 90ribu. trus sisanya ya biaya konsultasi.
    gila.. berobat kulit kaki kok semahal berobat muka. nyesel banget ke dokter ini. ni harus sembuh ni. hiks.. puasa deh sebulan Hidden Content

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ratumalika
    review kamu bikin ngiler say T____T
    gw pengen nyoba ke estetika, tapi masih nunggu rapelan datang. denger2 sih emang bagus, dulu mama-nya murid les gw juga pake estetika, beliau uda stw tapi kulitnya masih kinclong ajahhh...
    btw, kamu estetika-nya yg cabang mana say? trus dokternya sapa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ratumalika
    Review estetikanya ok banget tuh, jadi kepengen nyoba.. secara nih muka uda nyoba berbagai dokter kulit tapi ga ada yang bener-bener cocok, cuma abis duit doank Hidden Content
    Dan sekarang setelah ga make krim dokter malah lagi banyak beruntusan dan bumps kecil dimana-mana.

Di estetika biasanya keluar biaya berapa ya untuk konsul+krim2nya? Aku lagi pengiritan banget nih soalnya, jadi kudu perhitungin semua pengeluaran Hidden Content

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanti piyo kASIH reviewnyaa yaa tp br mulai pake..jd belom bs kasih review..muka msh hancur leburr...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Good luck piyo, gw juga mau ke estetika nih tapi yang di kebun jeruk. Lagi jerawatan nih, bete.. nyampe ke hidung segala, tempat paling strategis kan tuh.

Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ratumalika,
    kamu di estetika pertama kali datang di-treatment apa aja say? trus dapet krim apa aja? habisnya berapa? gw masih bingung, antara mau ke dokter kulit atau...suntik whitening

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Equinnox.. thank u atas semangatnyaa.. piyo udah ke estetika sabtu kan..ini baru hari ke-3 ya berarti.. so far belom ada perkembangan yg kentara banget krn msh baru.. tapi emang krim2nya enak..cepet meresap dan ga lengket di kulit. adem gitu deh..ringan rasanyaa pdhl piyo pake banyak loh..ga bikin panas dan ga gatel.. nanti piyo kasih reviewnya lagi yaaa ....doain yaa semoga bener2 bersih mulusss kulit piyo setelah pake krim2nyaaa...amin

Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

piyo,
    kamu di estetika dapet treatment apa aja say? trus krimnya berapa macem? habis berapa? maapkeun nanya borongan, hehehe...

Emerald
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku cocok skali pake Natasha.. asal rajin2 facial/chemical peeling 1bulan sekali.. pasti wajahnya jd cerah lg..

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enno0287, piyo pertama konsul ke dokter..disana 135 rb udah termasuk facial..sebenernya piyo ga mao di facial karena trauma facial di leli dan erha 3 mg kmd breakout parah..kyk sekrg breakoutnya gara2 facial di erha.. tp kt dokternyaa coba sekali facial dulu soalnya facialnya ga di massage..dan bukan beautician..tp mereka lulusan akademi perawat gt..ya udh piyo beranikan diri facial deh..tp diwanti2 kl yg belom wktnya dipencet ga mao dipencet tp diinjeksi jerawat batunya..teruuss dikasih obat2an :
    1. lotion pembersih muka (bentuknya air gt)
    2. krim pagi 1
    3. krim tabir matahari
    4. krim malam 1
    5. krim malam 2

piyo sih ga beli sabun dan bedaknyaa krn msh byk stock dari bless dan dr dani djuanda punyaa.. dan kata dokternya ga masalah.. piyo baru 3 hr kok.. nnt deh kalo udh lamaan baru bisa ksh reviewnyaa gmn..
    tp so far demen aja sama krimnyaa soalnya mudah skl nyerepnyaaa...ga selengket erha yaa..dan ga merah..dan ga panas.. dulu piyo pake erha 7 taon..itu panas dan jg merah.. ini kyknya gak....

Page 294 of 1021 FirstFirst ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 794 ... LastLast