Plastic Surgery - Page 694

Thread: Plastic Surgery

Page 694 of 809 FirstFirst ... 194 594 644 684 692 693 694 695 696 704 744 794 ... LastLast
Results 10,396 to 10,410 of 12135
    Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

@Hidden Content sblmnya soft mgkn masih ada bengkak sis. kan bengkaknya hilang total memang setelah 1 thn

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ya sis pas prtama soft skrng udh setahun keras gt trus makin lama makin nyusut. . jd kl misal mo implan agak panjangan aja sdikit nanti nyusut bgt deh sis jd ga kliatan

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by an7eline Hidden Content
    @Hidden Content kamu domisili jakarta? Beta ok sih, aku lmyn puas hasilnya, skrg sdh 4.5 bulan.. kamu sblmnya pernah implan? Bener banget, aku 3 mgg rhino udah facial ga masalah
    Aku di Jkt nih... Nah setelah tindakan kan ada cabut benang tuh jadi bolak balik Jakarta-Surabaya gak sih? Atau ada rekomen dokter di Jakarta?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by NonaStar Hidden Content
    Sama dr. Danu utk kasus kyk aku dikasih kisaran Rp35jt-Rp40jt krn ada resiko msh ada sisa filler dan bekas˛ infeksi implan yg dulu

Kalau operasinya bener sih mau facial dipencet-pencet aman. Bbrp temen dan tmn nyokap yg operasi udh dr umur 17-18 thn msh oke˛ aja sampe skrg. Kyknya sih aku aja yg apes hehe...

Nah makanya skrg mau coba implan lagi tapi mau cari dokter yg bener˛ aku sreg.

Baca-baca disini jadi mau coba konsul ke dr. Beta... Wish me luck! Hehe

Lumayan juga sis 30-45 yaa

kalo dr beta aku pernah tanya, dia kasih harga 19 jt, tpi aku males ribet ke surabayanya
    pengen di dr danu aja ntar agustus

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content buka benang bisa di dokter jakarta. Minta rekomendasi dari dr. Beta

@Hidden Content iya, aku dl implan jg kerasa ketinggian, tp udah 4 bulan kempes jd natural bagus

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by NonaStar Hidden Content
    Sama dr. Danu utk kasus kyk aku dikasih kisaran Rp35jt-Rp40jt krn ada resiko msh ada sisa filler dan bekas˛ infeksi implan yg dulu

Kalau operasinya bener sih mau facial dipencet-pencet aman. Bbrp temen dan tmn nyokap yg operasi udh dr umur 17-18 thn msh oke˛ aja sampe skrg. Kyknya sih aku aja yg apes hehe...

Nah makanya skrg mau coba implan lagi tapi mau cari dokter yg bener˛ aku sreg.

Baca-baca disini jadi mau coba konsul ke dr. Beta... Wish me luck! Hehe

emg boleh ya sis anak umur 17/18 thn op? adikku pgn rhino jg tp ga aku izinin soalnya msh 17 thn

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ya malah ga kentara sama sekali cuma tambah maju aja bagian depan jd satu garis muka kl dari depan biasa aja natural cuma kl op hidung blm brani belek2 gitu lebih ngeri ya

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku dulu ya takut rhino.. ternyata ga sakit sama sekali pakai bius sedasi. Masih jauh lbh sakit tanam benang hidung. Nyesel2 aku tanam benang hidung, mahal tp ga ada hasil

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sarzetta Hidden Content
    emg boleh ya sis anak umur 17/18 thn op? adikku pgn rhino jg tp ga aku izinin soalnya msh 17 thn
    Boleh asal ada persetujuan orang tua. Adek aku 18thn rncn rhino abis lebaran di dr. Danu

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by an7eline Hidden Content
    @Hidden Content buka benang bisa di dokter jakarta. Minta rekomendasi dari dr. Beta
    Oh?? Kalo bisa gitu enak sih.
    Thank youuuu infonya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by HKlovely Hidden Content
    Kenapa gak mau di revisi? Sy malah pengen cepat2 lewat 3bln malah pengen cepat dibenerin. Km lbh beruntung gak sakit hy lbg hidung beda. Sy udah lbg hidung beda implan miring sedikit ke kiri dan sakit lg. Padahal sdh 1 1/2 bln hrsnya gak sakit ya. Rasanya sangat tersiksa 😭😭😭
    Sis pengen deh py contact km gimana caranya ya.
    Sebelumnya implan dimana sist? Klo saya implan nya di lepas dlu sist,,sama jd sblumnya implan miring dan bengkak gak kunjung membaik,ini saya udh lepas implan sktr 10 hari,pngen cpet2 pasang implan lg kira2 bisa gak ya?apa harus nunggu after 3 bulan baru bisa di pasang implan? soalnya sudah lepas implan ,,tolong yg tau info kasih masukan buat saya ya sist,,makasih

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=NonaStar;5512525]Boleh asal ada persetujuan orang tua. Adek aku 18thn rncn rhino abis lebaran di dr. Danu

- - - Updated - - -

Sisss kalo ke dokter danu misalkan kayak adeknya sis nih kan udah fix nau operasi abis lebaran,
    berarti biayanya harus dibayar dri skrg ya ? atau tunggu hari H tindakan baru dibayar ?

Aku sih mau booking dri skrg tpi takut kalo harus bayar skrg, soalnya siapa tau pas deket2 hari H aku berubah pikiran jd batal kan hehehe

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kira tanam benang gitu ga sakit trus ada hasilnya loh. . wah bius total gt sis? aku kmrn bius lokal jd aga ngeri ngalaminnya. . hidung aku jg gede ga mancung tp itu ganjel ga sis? kan kl dagu ada yg ganjel jg krasa gt

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Benang sakitt, linu sampe 2 mgg an. Trus di hidungku ga ada hasilnya apa2, kyk nambah dikit doang ga sampe 1mm, bener2 ga worth it ama harga + sakitnya
    Bukan bius total, istilahnya bius sedasi, lewat infus tapi bukan total... Kalo lokal aku takut jg mgkn yah, benang aja udah kapok, ga mau ngulangin lagi. Soalnya ga tahan sakit banget.
    Kira2 recovery nya sama lah ama dagu sis.. Kalau sudah 4 bulan lebih gini di bagian batang sdh ga kerasa (kyk nyatu ama tulang), tapi di tip masih agak mati rasa & keras

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by irist Hidden Content
    Punya aku ini, pas awal abis lepas jahitan 10 hari masi agak bengkak org2 notice nya ak kurusan n mrk paling cuma bingung kek ada yang berubah dr bagian mukaku tapi mrk ga ngeh di bagian idung.
    So far sih ak suka banget hasilnya very natural mancung n pas dgn proporsi wajah.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Bisa lihat fotonya before after? Operasi dengan dokter siapa & dikasih harga berapa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nyaaamn Hidden Content
    Aku di dr. Danu sis... jd dia itu sistemnya sampai kita puas baru ditutup jaitannya.. jd nnti pas di op kita ditanya dikasih liat kaca, udah seperti yg kita mau atau belum, kalau belum dia ga akan tutup jaitan.. sampe kita bilang "ok" dan setuju baru ditutup. Gitu hehe
    Bisa lihat foto before afternya? Dikasih harga berapa & kapan dioperasinya?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by christi Hidden Content
    Aku baru sebulan nih operasi rhino di dr I Moi tapi kok masih gede ya..aku konsul ama dokternya tapi 2 minggu pertama drg ke klinik dokternya dimarahin ama asisten yg laki yg jaga didepan aku jadi males pengen kontrol soalnya hasilnya gak seperti yg aku mau. Gede dan bikin mukaku jadi gemuk apa krn masih bengkak ya? Masukannya dong..sedih..kayaknya bagusan soeminta ya lebih slim hidungnya udh keliatan walau baru sebulan. Masukkannya dong..sedih aku

Kalau operasi, masih berubah sampai 1 tahun.. Mungkin itu karena baru 1 bulan

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by sistavelica Hidden Content
    hallo.... saya mau ke korea akhir bulan maret-awal april ini utk operasi v line, fat graft dan cheekbone reduction, ada yang mau ikutan?? ada yg pengalaman kesana?? Hidden Content
    Hai sis, bagaimana hasilnya? Bisa kasih foto before after? Di korea mana & dikasih harga berapa?

Page 694 of 809 FirstFirst ... 194 594 644 684 692 693 694 695 696 704 744 794 ... LastLast