Bayi Tabung/IVF - Page 368

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 368 of 483 FirstFirst ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 418 468 ... LastLast
Results 5,506 to 5,520 of 7233
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

Hidden Content Originally Posted by karmilasari Hidden Content
    Hai,,mak2 pejuang,,ada ga yg pernah sukses program di tropicana medical center (TMC) damansara, malaysia??

Bagi cerita dong 😊
    Saya sudah berhasil mom dr TMC Damansara... dapat anak yg cerdas dan ganteng hehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, selama ini saya hanya menjadi silent reader saja. Tapi kali ini mau nanya, krn sedang menimbang2 mau ivf krn disebabkan oleh pcos (amh tinggi).
    Apa ada yg bisa review ivf dengan dr muharram di klinik yasmin? Mgkn bisa di share. Begitu juga dengan biaya ivf di yasmin mgkn ada yg bisa share berapanya. Thanx

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mak2 semua! Kembali gabung lg disini krn mau ivf lagi anak ke2.
    Fyi, anak pertama dpt setelah 2x program, dan si bocah ini hasil fet yg ke 3 dr frozen embryo.
    Krn udh 2 tahun berlalu, udh lupa2 inget step by stepnya..
    Temen2, kalo misal wkt mau opu ketemu dok bius (aku gak tau bagian apa doknya &#128514Hidden Content gak ya? Aku lupaaa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All,
    Sy lg 2 ww Program IVF di RS Familly Pluit, di suruh tespek sendiri Minggu pagi ini (karena jatuhnya pas hari Minggu) ga ada rasa apa2 kalau blm berhasil mau Laparaskopi soalnya tuba22 nya kesumbat pdhl 2015 paten 22 nya.
    Oh iya sy puas pelayanan di Familly bagus, suster ramah dan sebelum IVF disana standar nya :
    1. Histeroskopi
    2. HSG
    3. Cek Darah
    4. Scracth Rahim
    5. Cek Kualitas Sperma
    Tp krn Juli baru Histeroskopi persiapan IUI jd histeroskopi nya ga di ulang.
    Terus sy 33 tahun di anjurkan paket 55 jt (Menoupour 2250 IU dan cetrotide 4 ampul) dr paket tsb sy nambah obat Cetrotide 1 ampul dan Ovridel pasca ET 1 ampul jd nambah biayanya 1.5 JT an lg. Selama program pas tgl merah dan hr Minggu sy pernah jadwal USG pasiennya cuma sy aja jd dokter suster masuk cuman khusus USG sy aja 😂😂 (terharu). Semoga yg program 2 garis semua yaa semangat

- - - Updated - - -

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content kayanya utk OPU ga ketemu dr Anestesi deh seinget saya. Saya tahun lalu OPU di BIC. Laparoskopi yg ketemu di RSIA nya. Goodluck yaa!

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin sudah ET dan setelah ET lgs disuru bangun dan duduk (tanpa tdran sama skli) dokter pun bilang saya ga suggest kamu bedrest tidur2 gitu (berasa metal banget ni dokter) wkwkw

dokter bilang pun lakukan aktivitas seperti biasa, asal jangan angkat berat. Mau jalan2 ke mall, senam ringan juga boleh.

dari kemarin sih perut berasa kram2 gt, yah semoga embrio menempel dengan kuat dan Tuhan mengijinkan saya dan suami mempunyai anak.

mohon bantuan doanya yah Teman-teman

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Maksudnya hr minggu besok br test? Goodluck ya!! Semangat mak

- - - Updated - - -

@Hidden Content Km ivf dimana mak? Maaf gak scroll ke blkg2.. dl aku jg kram2 kayak mau mens. Sampe 2 bulanan kalo gak salah. Sampe kirain gatot lagi.. ternyata jadi.. memang dianjurin 2 hr awal abis et aja bedrest. Sisanya gak terlalu capek aja.. semoga berhasil yaa

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di genesis penang sama dokter Ng

kamu dulu dimana? iya semoga yaaa rejeki aku dan suami. bantu doa yaaa makk

Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jackie Hidden Content
    Hi mak2 semua! Kembali gabung lg disini krn mau ivf lagi anak ke2.
    Fyi, anak pertama dpt setelah 2x program, dan si bocah ini hasil fet yg ke 3 dr frozen embryo.
    Krn udh 2 tahun berlalu, udh lupa2 inget step by stepnya..
    Temen2, kalo misal wkt mau opu ketemu dok bius (aku gak tau bagian apa doknya &#128514Hidden Content gak ya? Aku lupaaa
    Mak dulu sama dokter siapa ya ?? Dokter irham apa ivan?? Aku cuma inget cerita dirimu sama si mak hope yg jaman dulu di dr.ng hehe ..

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pertama kali dl juga sama dr ng jaman masi di lamwahee.. trus gagal.. coba lg di bic sama ivan, gatot juga.. trus ganti dok irham.. aku minta LO dl ternyata byk endo, gak keliatan wkt usg. Aminn aku doain semoga jadi ya mak. Pasrah dan byk doa. Jgn byk pikiran yaa

- - - Updated - - -

@Hidden Content dua2nya dah ngerasain doknya wkwkwkk.. tp jadinya sama dok irham.. sama dok ivan opu dpt 24 telur, jd embrio 8, tanam 2, yg 6 masi diliat ternyata dari 6 cuma bertahan 1 jd blastosis dan difreeze (jd baby boy skrg). Yg tanem 2 sama dok ivan gagal.. iya jaman dl gendek bgt sama dr ng judesnya bujud dehh 😂
    Kmu di bunda juga?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by blueone Hidden Content
    Ada yg t udh pernah bayi tabung di morula ivf brp biaya nya dr proses awal hingga akhir???? Please i need info...
    Kapan hari dapet (wa dr temen yg mau program ivf di bunda) prediksi harga ivf di BIC Menteng kur leb 94 JT an

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal semua, saya dari july bolak balik ke RSCM Kencana rencana mau BT tapi ternyata jumlah telur saya tidak cukup karena faktor usia dan fsh agak tinggi, sekarang masih minum berbagai suplemen sambil nunggu mens berikutnya

Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content belom mak baru mau nih masih bingung ke dokter ng apa ke dr irham.. btw boleh ga sih misal hasil hsg bersih tapi aku minta tetep LO buat ngecek makesure aja gitu sebelom ivf?? Terus kalo misal ET kelak boleh ga sih kita mintanya make yg udah di frozeen aja atau terserah dokternya??
    Serius banyak maunya ya haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya juga rencana mau ivf di dr ahmad di mmc malaka di bln okt ini.
    Mohon teman2 sharing donk tempat penginapan selama ivf di sana.. Saya newbie d sini..
    Mohon sharing pengalaman ya ibu2 hebat..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setuju banget.. Ikutan gabung donk kalo ada grupnya..

- - - Updated - - -

Hai mommy.. Senang banget pastinya ya ivf berhasil..
    Saya rencananya okt besok mau ivf ke dr ahmad di mmc malaka.
    Ada referensi tempat nginap, mom?

Page 368 of 483 FirstFirst ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 418 468 ... LastLast