Info Dokter Mata - Page 20

Thread: Dokter Mata

Page 20 of 23 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 ... LastLast
Results 286 to 300 of 339

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Mata

Haii...
    Sy pernah periksa ke dr parti di premier bintaro. Well, imho yaa, ngejelasinnya cepet banget, smpe sy ky yang ga dikasih kesempatan ngomong Hidden Content . Dan satu hal yg saya sesalkan, obat yg diresepinnya double2 pdhl fungsinya sama. Malah sampe dikasih vitamin mata yg hrs dikonsumsi selama 2 bulan.
    Setelah 5 hari blm sembuh, sy cek lg ke dokter lain di jec kedoya, dibilangnya bhw vitamin yg dikasih dr parti boleh stop aja kalo udh sembuh Hidden Content

Diagnosanya bener koq, tp koq feeling ga sreg aja ketika diresepin obat dgn dosis double.

Di jec kedoya sy dicek dokter soefyandi (klo ga salah), periksanya detail, pas konsultasi jelasinnya enak, trus kasih obat tetes yg beda, sehari lsg mata saya membaik.

Itu aja sih share saya selama sakit mata minggu lalu.

Cheers ^^

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii..

Mau minta informasi dunk.. kemarin saya tes mata waktu ada promo tes mata di kokas.. dan dibilang, mata saya minus dan ada plusnya juga..
    Minta tolong referensi dokter dunk di RS pondok indah atau JEC menteng yang bagus siapa ya?
    Terima kasih ya..

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, waktu itu sy coba dokter di JEC Menteng , namanya dr. Referano, dr nya ramah dan informatif.

Hidden Content Originally Posted by Alldree Hidden Content
    Haii..

Mau minta informasi dunk.. kemarin saya tes mata waktu ada promo tes mata di kokas.. dan dibilang, mata saya minus dan ada plusnya juga..
    Minta tolong referensi dokter dunk di RS pondok indah atau JEC menteng yang bagus siapa ya?
    Terima kasih ya..

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo saya biasa control retina di dr elvioza karna saya mInus nya lumayan tinggi, minus 8 . Oke banget dokter nyaa. Baik . Komunikatif. Biayanya 700.000 sekali konsultasi.

Nah ini baru bulan lalu ke sana. Tiba2 adaaa kaaya bintil putih d balik kelopak mata. Mau k dokter vidyapati tapi hari ini gak praktek , akhrnya mau coba ke dr feriyanto hari ini sore ini . Nnt aku kash review nyaaa dan biayanya ya. Deg2 an jg nih mata kenapaa huhuhu

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review dr feriyanto , komunikatif banget
    Ternyata aku bukan bintitan melainkan terlalu kering sehingga ada bintil putih kornea ku jg infeksi .
    Jd smggu tanpa soflens dh

Dokternya oke banget

Nnt aku tulis lagi kaalau bintil ku dh ilang yaa

Biayanya 400.000 udh termasuk konsultasi, registrasi, dan obat tetes antibiotik dan supaya ga kering nya loh

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ panpanonlineshop Dr feriyanto di daerah mana yah? Rencananya nyokap yg mau priksa mata coz dia matanya udah kabur banget. Ngliat apa2 udah ga jelas Hidden Content . pls infonya. Thx

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di ciputra hospital cengkareng jakarta barat sis

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, aku biasa dengan dr. anette di klinik mata nusantara lebak bulus

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OK. Thanks yah girls buat infonya. Ntar deh klar lebaran baru meluncur kesana. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf sist saya baru nih numpang ikutan yaa.. mau nanya dong ada yg punya rekomednasi dokter di jec menteng ga untuk rabun senja ? Kebetulan saya rabun senja, dan baru mau mulai berobat ke jec tp gatau mesti ke bagian apa dan dokter siapa ? Sekiranya ada yg tauk saya mohon info ya. Makasih sist

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah ke jec menteng sama 3 dokter berbeda, dr vidyapati,dr iwan,dr ferdiriva hamzah (ganteng masih muda) lol.

Rata2 dokter2 JEC bagus2 kok,kamu coba cari yang jam praktek nya sesuai sama schedule kamu aja.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih infonya sist, aku udah buat janji sama dr riva sih, dokter riva telaten kan ya kalo dengerin pertanyaan perntanyaan pasiennya ya ? Soalnya saya Agak ngeri takut ga ngerti kalo di jelasin ttg mata secara kedokteran hehe

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dokter riva baik kok kasih penjelasan ke kita cukup jelas,terus juga mau sediain waktu lebih untuk pasien,apa lagi kayak aku bawel banyak nanya2..hehehe

Kalo ada yg kamu ga ngerti,tanya aja ke dokternya,kan namanya konsultasi heheh puas2in nanya..

Resident amiya's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiiii semua..

Aku lagi hamil 7 bulan dan lagi menggalau takut engga bisa melahirkan normal karena minus mataku yang agak tinggi (minus 7).
    Kemarin pas usia kehamilan 4 bulan sih udah pernah cek ke dokter mata, tapi kayanya dokter matanya sendiri ragu-ragu.. kenapa aku bilang ragu ragu? Soalnya dia ke aku bilang kalo aku diambang normal dan c-sect, tapi laporan yang dia tulis untuk obstetrician aku dianggap oke dan tidak ada masalah.

Long story short, aku baru tau kalo yang diperiksa harus retina, and I have no idea si dokter mataku spesialis retina atau bukan Hidden Content

Pertanyaan yang mungkin ada yang bisa bantu:
    1. Dokter spesialis retina di daerah Kuningan - Jakarta atau Bogor siapa dan biaya periksa nya berapa?
    2. Kemarin aku cek mata caranya: mata di tetesi obat supaya pupilnya membesar, terus diteropong dan dikasi cahaya sama dokternya, periksa retina kaya gitu bukan?

All responses are appreciated Hidden Content
    World is not ours to be changed.

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dr retina yang bagus dr elvioza say di jec menteng bisa dan di jec kedoya jg bisa say

Page 20 of 23 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 ... LastLast