Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 58
Page 58 of 139 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 ... LastLast
Results 856 to 870 of 2074

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua...bagi2 informasi nie..setauku galvanic spa itu emang detox dlu...masa detox jg tergantung dari jenis masing2 kulit dan tergantung dari sejarah pake krim apa sebelumnya..saya udah pake galvanic spa nya 6bln...masih detox jg Hidden Content msih muncul jrrawat2 kecil..tapi bekas lubang jerawat udah mulai merata trs pori2 yg sblmnya gede2 udah mengecil (kata tmn2 kantor) sblmnya saya pake krim A-dha mungkin itu yg bikin masa detox saya lama..tp overall ttp sy terusin treatment facial galvanic spa + masker lumpur nya muka terasa kenceng dan bersih..demi kulit yg sehat di masa depan gpplah saya detox dlu hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

Hello,
    mau tanya donk ttg galvanic spa nya terutama yg buat badan.. apakah itu benar2 bisa bantu buang lemak2 juga? ada yg pernah pakai? thxx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Klo pake galvanic face spa dgn konduktor badan bs ngecilin 1-2cm...klo galvanic body spa lebih cpt lg hasilnya 3-5cm..yg penting rajin dipake smkin rajin n rutin aja hasil nya cpt nyusut n kenceng..klo sy ga rajin pake yg body slma punya galvanic baru satu kali treatment body nya slnjutnya males hahahah..yg rajin facial muka aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Jadi galvanic face spa itu bisa juga yah dipakai ke badan? Soalnya mikir juga kalau harus beli 2 set , 1 untuk face 1 untuk body bisa bangkrut Hidden Content ((

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Iya say..galvanic face spa bisa utk body jg..tp serum nya dijual terpisah

Immigrant renatha's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : tks ya maaakk..info nya..
    @Hidden Content : wooooHidden Content lengkap banget deh mbak penjelasan nya..masalah nya aku di palembang mbak..jd hmmm..gak jauh emg.. Kmren juga temen nawarin krn liat langsung pas doi praktek ..skr lagi proses on the way barangg nya.. Tar deeh, aku PM ya klo mau ty2 banyak.. Hihiihi.. Soal nya baru mau jd pemakai dl deh, belum berani jadi distributor nya..tks yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo.. mau tny nih, aku msh newbie.. kl utk jerawat punggung dan bekasnya, produk apa ya yg bagus? Mohon bantuannya ya.. udah desperate dr dulu g sembuh2 soalnya.. thx

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan review aja tentang jerawat. Setelah 8 bulan berjuang dengan jerawat parah akibat lepas dari semua krim dokter yang dipakai 16 tahun, udah coba produk ini itu ngga berhasil juga, akhirnya aku putuskan untuk beralih ke Nu Skin.
    Pakai set produk Clear Action (cleanser,toner,krim pagi+malam), masker Clay Pack 2× seminggu, galvanic spa 2x seminggu.

Bulan pertama dan kedua jerawat mereda, bulan ketiga dan keempat jerawat balik lagi, malah makin besar-besar dan isinya nanah dan darah.. tapi aku tetap terusin pakai Nu Skin. Mungkin itu termasuk proses detox.
    Sekarang di bulan kelima semua jerawat udah bersih total, bebas komedo, kulit halus dan cerah warnanya.

Sampai hari ini masih pakai Clear Action set, lagi mikir untuk beralih ke jenis produk lain untuk maintainance/perawatan aja.

Intinya sih dalam pemakaian produk apapun yang penting harus sabar karena semuanya butuh proses.

Semoga bermanfaat untuk yg punya masalah jerawat juga ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content n @Hidden Content
    membantu menjawab berdasarkan pengalaman saya dgn nuskin, cmiiw
    saya punya tmn yg menggunakan clear action dan mengalami purging slama 1tahun lbh, sblmnya dia mggunakan er** slama 4tahun, skrg uda bersih drpd sebelumnya. Slama masa detox jerawat besar2 merah n bernanah.
    @mb cutie bayangkan mb yg slama 16 thn mggunakan produk dokter sdh brp bnyk kimia yg ada di balik kulit wajah, dan itu butuh waktu utk kembali bersih spt kulit normal sebelumnya. Solusi cepat/instan mb gunakan lg produk dokter pasti akan cpt bersih dan kinclong. Hehe
    jd bg yg mau kulit nya kembali sehat dan mau gunakan nuskin, saya hanya kasih saran SABAR dan WAKTU. Karna nuskin tidak memberi jaminan hasil instan tapi Pasti dan butuh waktu.
    bg yg menggunakan nuskin dan lom ada hasil kembali konsultasi ke upline ato upline nya lg yg pengalaman. Terkadang kulit kita kombinasi bs saja uda pake set clear action butuh tambahan produk kecil lainnya. Pengalaman saya sih bgitu
    Thanks

@Hidden Content
    utk face spa itu terdapat konduktor/kepala yg bs digubakan dibadan, akan tetapi itu blom ada teknologi ageloc. Utk face spa teknologi ageloc baru ada utk pemakaian di wajah. Sedangkan body spa itu sdh ada teknologi ageloc jd hasil kerja lbh cepat yg body spa krn sdh ada ageloc nya. Perbedaan disitu saja dan kepala konduktor lbh besar di body spa

thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmm.. menarik nih kayaknya sist
    aku mau baca-baca dulu duh.. hehe
    Last edited by Cibs; Feb 17, 2015 at 08:28 AM.

Permanent Resident ste3lme's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk Nu Skin yang baru aku coba cuman deo roll on-nya aja.. mutihin ketiak boook, secara biasanya pakai rexona yg bikin ketiak makin gelap warnanya..

Sekarang lagi nyobain pasta giginya nih.. berharap bisa mutihin gigi dikit hihi
    visit me here ^.^

Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah oke juga ya bs ngilangin bekas luka dan jerawat di punggung ya? Harganya brp say yg body bar? Enak yg bar atau liquid ya? Sama si scrub brp?

Immigrant renatha's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku PM maaakk.. Tapi belum dibaca..heuheu... Mau tanya2 lebih lanjut ttg nus skin donk, secara eike baru..tar byk komen disni tar byk yg protes..hehehe...tks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pingin nyoba pake deo nya, beli dmn ya? Yg uda jd member dong minta info nya. Mau beli olshop tp tkut palsu. Mau lngsung beli tp ga pingin jd member.

Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh mak, harus beli 5 bar sekaligus? Kalau ga cucok bisa rugi bandar :-P
    visit me here ^.^

Page 58 of 139 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 ... LastLast