Mbok/Tukang Pijat Langganan - Page 15
Page 15 of 36 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast
Results 211 to 225 of 533
    Citizen naminanad's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Your favorit "mbok pijet"

jaktiiim, hehhee, tukang pijetnya tinggal ditelpon. 60rb/1.5jam. walaupun kadang suka lebih dikit. lupa nama tempatnya, cuma nomernya terpampang deket telpon. di bekasi juga buka.

Permanent Resident
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin nyoba pijet panggil org dari 24mobilespa...ya ampunn.. ga ada enak2nya deh...badan malah tambah sakit..terapis nya namanya wantmi.. moga2 ga kejadian ya ama yg lain kalo mo panggil org dari 24mobilespa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmm...coba deh sy saranin nyobain di Hidden Content
    saya sih rutin tiap minggu selalu reservasi sehari sebelumnya,,,soalnya kalo ga booking dulu kagak kebagian..overall fast respon n good therapist,kayaknya udah semua terapis sy coba...emang diatas rata2 semua terapisnya..

Citizen
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Manisku, coba sama bik inem deh 082113404878, bisa dipanggil ke rumah.. Tapi bik inem ini udah tua jd klo km suka yg kuat pijitannya di rumah spa aja..

Resident Cor_n3L's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shezcha, oh ya?aku siy dpt orgnya pas yg enak kali ya..selalu beda2 siy yg dtg, ga pernah yg sama..perNah 1x aku pijit, lupa namanya..sibuk megang hp ktnya siy mau konfirmasi kl aku minta extra waktu krn abis nyusuin,tp ampe bbrp kali smsnya jd mijitnya berhenti2 gitu..tp itu aja siy dan udh lama jg ga pijit sama mobile spa prefer ama mba ayu langgananku kl paS dia bs..sayang ya, hrsnya tingkat mutu pelayanannya dinaikkan, pdhal service jasa model begini mnrt aku bakal banyak dicari apalagi buat yg sibuk dan ga ada waktu pergi ke spa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wkwkkw baru nemu neh tread deh ..

aku di jaktim di pulogadung .. langanan mbok pije kurleb 1th ini ... dipanggil ke rumah gitu deh .. indaaaaan gbgt.. baru kali ini deh demen bgt dipijet.biasanaya sih sambil luluran ... mantebb bgt boo .... biasanay sih abis pulang kerja , abis isya gitu jam 7:30 nyampe jam 10 . pernah 3 jam hahhaha . mantabb bgt .. di lulur samape tidur lelap ... pijetan di kaki mantebbbbsssss bgt deh booooo . salon aja kalah hahha.. 50 rebu 2 1/2 jam lebih . kadang karena kasihan gue suka ngasih 100rebu . abis mantebb bgt sih ... ngak ada duanya .... abis dilulur , langsiugn mandi make air anget ... aduuuh kulit jadi aluusss bgt ... hiihiii gue mandi , si mbok pijetnya bersih2 bekas tempat lulurannya .. ajib bgt dah ... bisa 2x seminggu luluran .. indaaaaang bgt .. apalagi luluran make *ayudya* #gg bermaksud oot Hidden Content . sebulan aja kulit ceraaaaaaah super cerah + halus... tangannya si mbok emang TOP dah Hidden Content , kaki yg tiap hari make high heels jadi super ringan hahah ... .... #RACUN RACUUUN .... Hidden Content

---------- Post added at 11:58 AM ---------- Previous post was at 11:56 AM ----------

ketempatku aja mba ... sini cobain deh ... hihiiiii 2 jam lebih ... bahkan bisa 3 jam ... dia nggak matok harga pula .... Hidden Content pijetannya top bgt deh Hidden Content luluranpun mantepp langsung rontoh daki2nya Hidden Content hihiihih

Emerald nicewoo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ica swastika,
    Eh si mbok pijetnya tinggal dimana ituuu?, bisa ditelp trus datengkah klo kita disekitaran rawamangun gitu.. ?, rumahku kebetulan antara rawamangun dan pulogadung Hidden Content
    Klo iyaa mau doonk no telp nyaaa..

Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi tanya dong biayanya berapa dan berapa lama sama Pijat Intania itu?? thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo didepok ada ngga ya? coz punggung lagi salah urat Hidden Content

Immigrant lia_'s Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah seneng deh nemu thread ini, kalo di daerah semarang kota, ada ga ya?

Resident LittleJordan's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ica swastika wah ky ny enak mbok pijet km. Boleh minta cp ny ? Dia tinggal ny dmn ?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii , ada yg tau mbok pijet bumil di daerah lippo karawaci??
    Mohon bantuannya yah.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya mbok pijet yg bisa ke rumah. yang bisa totok wajah skalian, tapi yang muantep, untuk daerah jakarta barat. skalian telp nya yah, gals.... thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hws@ tarifnya 80rb per 2jam.. klw sya udh puas deech di pijat 2jam .. di jamin ketagihan klw di pijat sma ibu sari.. klw lbih jelasnya ada blog nya cari aja di google dngn kata kunci pijat intania sya jg dpt dari internet.

---------- Post added at 09:10 AM ---------- Previous post was at 09:08 AM ----------

hws@ tarifnya 80rb per 2jam.. klw sya udh puas deech di pijat 2jam .. di jamin ketagihan klw di pijat sma ibu sari.. klw lbih jelasnya ada blog nya cari aja di google dngn kata kunci pijat intania sya jg dpt dari internet.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku cocok sama Mba Lili, di Itje Salon Wijaya coba deh. aku nga suka yang terlalu keras sih pijitannya, mantep & just right maunya

Page 15 of 36 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast