OCD (Obsessive Corbuzier's Diet) - Page 184
Page 184 of 287 FirstFirst ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 ... LastLast
Results 2,746 to 2,760 of 4302

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

pernah coba 3 minggu, sukses kurus sampe di larang bonyok

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies.. Mau tanya. Olahraga 07w bisa buat ngecilin paha ga sih?? Atau bagian mana yg bisa buat ngecilin paha?? Paha aku nihh minta dihajarr Hidden Content

Btw, hari ini puasa 24 jam Hidden Content demi menghajar bakso kemaren. Hahaa.. Terakhir kemaren makan jam 2. Bismillah.. Mudah2an bisa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cilla queen,
    Aku jd dl paha gede.tp semenjak rutin O7W ngecilin mak.beneran sampe betis jg.cm lengan masi aja manteng gede.hahah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cilla queen,
    Kita perlu gerakan cardio/HIIT untuk bakar lemak supaya tubuh kita mengecil; kita nggak bisa cuma membakar lemak dibagian tubuh tertentu saja. Oleh karena itu semua gerakan 07W lebih baik tetap dilakukan. Kalau kamu mau mengencangkan bagian paha, kamu bisa tambahkan beberapa set lunges, squats, dan step up to chair setelah 07W.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ternyata setiap hari JM 4 jam malah badan plateau, ga turun". Skrg JM 6 atau 8 baru turun sedikit.. Semangat semua walaupun banyak yg ga setuju OCD tp ngerasain sendiri banyak manfaatnya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hari ini lost control banget ah i feel like a failure
    jam 10.30 udah buka gara2 laper banget & cravingnya banyak bgt. mungkin gara2 kemarin pertama kali praktekin zumba dance dr youtube slm 30menit.
    pengen sate eh ga jual gue emosi sendiri jadinya ke semur daging -_- kayaknya mau PMS deh huhu

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, kemaren gue cuma OCD 2 minggu turunnya cepet banget sampe pantat tepos, abis itu stop, skrg udah 2 mingguan makan normal (dikit tapi sering) beratnya ga nambah-nambah. Paling 1-2kg itu juga klo dibokerin juga ilang lagi haha.
    Kata temen gue sih, soalnya klo OCD iru ngegerus lemak yang ada di dalam, bukan yg kita makan.
    Emang iya kah?? Kalo iya pantes badan cenderung stabil nih biarpun udah ga OCD lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waahhh... Perlu dicoba inihh...
    tipsnya donk girls biar nggak gagal dalam menjalankan diet ini...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hari ini lost control juga, jam 10 dah makan sebiji jagung rebus... teruus ngemil ngemil dan ngemil sampe jam 2.. untungx dah dapet 18 jam
    bersalah banget dech rasanya...

Resident
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarbomb congratz yaa idah bisa nurunin bb sebanyakk itu..
    Aku smenjak kuliah jadi gendut,, tinggi sm berat mu sblm nya brp say?? Kalo tinggi 163cm kira2 brt idealny brp yah? Owy,permen yg 0cal apa yah? Aku demen bgt ngemit permen tiap hari hahahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

imoet_luthcu,
    kalau di aku sih, ambil baju kesayangan yang udah gak muat lagi, buka buka poto pas langsing, trus bayangin banyaknya penyakit yang bakal mampir kalo gendut, memantapkan hati, " no pain no gain " lagian gratis ini , nggak perlu keluar duit dah buat OCD, malah ngirit. WO nya juga nggak mengharuskan ke gym kan (* tetep prinsip ekonomi yang jalan Hidden Content )
    ginafitri,
    yang 0 kalori tuh fi**erman's fr**ds, yang bungkusnya kuning (*lupa rasa apa, rasa yang lain belum ngecek soalnya )

kalau tinggi 168, brapa BB idealnya? pakai rumus apa sih yang paling bagus?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ibu suri,
    kl aku dl sih ngitung bb ideal itu (TB-100)-10% ,jd ketemunya bb 61kg.
    aku jg tinggi 168cm bb , jalanin OCD dan skrg tembus 55kg tp gak th knp masih berasa berat, pgnnya bb di 52-53kg.
    Last edited by candil; Nov 24, 2013 at 10:34 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai haii
    aku udah nyoba ocd 2x, september maren tp gagal terus setelah mau masuk mggu ke 2. pernah pake jndela 6 sm 8 jam. failed smua. suka ga tahan perihnya+ d rumah bnyak makanan.

nah skrg aku ga sengaja (?!) mulai ocd lg. 3 hari lalu ga sngaja baru mam jam 12 dan brenti jam 4 ( jendela 4 jam), eh aku terinspirasi lanjut smpe skrg, makan jam 12 smpe jam 4 aja.

mnurut kalian is this okay, langsung pakai pola 4 jam?
    ini ga bakal bkin efek sebaliknya kan alias weight gain? helepp pliiiiss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini diet jd plesetan yg cukup heits dikantorku OCD=-Ono Camilan Dipangan (ada cemilan di makan) hehehehe.. boleh juga di coba mommies, bgmnpun dgn mengurangi jumlah makan akan mengurangi asupan kalori kita, yg berimbas pada turunyya berat badan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

candil,
    wah enak tuh udah 55, aku masi stay di 60 gaaak turun turun dari awal OCD Hidden Content
    aku ngarep nya sih di 56 laah. aku termasuk yang bertulang besar, pengalaman 54 kilo jelek banget tonjolan tulangnya. nggak seksi lagi.
    km WO nggak? soalnya aku O7W+angkat beban berat segitu tapi nggak ngerasa "berat bawa badan"

Page 184 of 287 FirstFirst ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 ... LastLast