Shipping/custom/tax matters - Page 512
Page 512 of 540 FirstFirst ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 ... LastLast
Results 7,666 to 7,680 of 8097

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pengiriman Barang (Cargo) dari US ke Indonesia

@Hidden Content barangku dr korea udh nyampe di indo, tp masih clearance processing.. Huhu gag tau lolos apa nggak nya..

Sent from my A1601 using Tapatalk

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shipping/custom/tax matters

@Hidden Content heee... itu paket yg termurah. tracking biasanya cuma ampe keluar us doang
    FOSSIL SALE CHECK : CALL ALICE INSTAGRAM Line @callalice
    Join fb group for readystock & preorder Order Fossil From USA & UK By CALL ALICE

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Paket testerkorea nya akhirnya lolos juga dr clearance.. Dan Rincos itu nanti alihin ke TIKI disini.. Deg2an ya beli barang import.. 😭

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content susan saya juga lg order di tester korea cuma $48 total udah sama shipping pake rincos,duh deg2 an bisa lolos nggak yah.kamu pake shippingnya apa bisa lolos

Immigrant vlezya's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

well i dun know.. kan kiriman nya terserah colour pop nya dikirim pake apa. namanya juga lagi promo...hahhaha. (murah minta cepat). tadi udah nanya sih ke kantor pos katanya kalo kode itu kirimannya via laut, jd paling cepet 2 bulan baru nyampe... ya sudahlah..ditunggu aja. mau gimana lagi? pasrah...
    Hidden Content Originally Posted by CallMeAlice Hidden Content
    @Hidden Content heee... itu paket yg termurah. tracking biasanya cuma ampe keluar us doang

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tapi akhirnya keluar book.
    Berarti mending pake rincos under $50. Udh kayak althea mungkin skrg sistemnya dialihin ke tiki juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content pake Rincos.. Aku tadinya pake Registered Air Mail, trus aku email tanya ke Testerkorea nya, di saranin pake Rincos aja yg bs ngehandle bea cukai, akhirnya disuruh bayar tambahan biaya nya.. Cuma 10rban nambah nya.. Skrg udh sampe di rumah barangnya.. Hehe total nya 12 hari nyampe nya..

@Hidden Content iya, admin nya Testerkorea tanggap juga sih balesin email nya, untung di suruh ganti shipping.. Kalo nggak, mgkn nyangkut di bea cukai

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content susan thanks banget infonya say,berarti ada harapan paketku nyampe dengan selamat dirumahku hehehe.sekalian buat trial kalo kali ini sukses bisa lanjut next order.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content haha iya deg2an juga sih pas liat status di trackingan nya clearance processing.. Trnyata lolos juga

Resident Pauline_G's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh sebelumnya suka bgt belanja kyk qoo10 global.. tp belakangan ini dipersulit bgt ya bea indo jd agak sayang kalo nyangkut T_T
    rincos itu jd sejenis kurirnya untuk testerkorea ya? gw msh blm berani lagi order dr luar nih T___T
    Follow my instagram (DM and i'll foll back XD)
    http://instagram.com/pauline.giovanni

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content susan paketku dah sampe barusan,duh hampir2 gak percaya tadinya.tiba2 pagi2 ada sma dr tiki kasi no.resi hehehe

Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Shipping/custom/tax matters

@Hidden Content
    Jadi pesen di teko pake rincos aja ya? Ama rincos dihandle BC jd kita ga perlu pusing2 nego lagi. Belanja di atas $50 kudu bayar cukai ato diurusin juga ya?

Gue bnrnya kapok belanja kosmetik, kesangkut di BC mulu suruh pake BPOM end up balikin ke negara asal.

@Hidden Content
    Kode LN itu pake USPS first mail. Cuman bisa tracking sampe keluar US aja. Dan itu lwt udara, ga lewat laut. Normalnya 2 minggu udah sampe di alamat kita. Tapiii suka nyangkut di bea cukai jdnya bisa lebih dr sebulan.

Bahkan gue pernah hampir 2 bln gegara barang nyangkut di pos, ketlingsut simpen paketnya ama pos.

Kalo kode paketnya R baru deh itu fully tracked sama kita.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya aku di saranin sama admin teko nya.. Dia bilang via pos indonesia banyak yg nyangkut di becuk dan ujungnya balik ke korea.. Dan dia gag bakal refund ongkir nya..cuma refund sejumlah belanjaan aja.. Kalo di atas 50$ aku gag tau deh.. Hehehe kmrn aku cuma abis 25$ doang soalnya

@Hidden Content jadi pngn belanja lagi stlh percobaan pertama berhasil.. Haha soalnya lumayan murah kalo beli sekalian banyak di teko

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content susan ah bener banget racun banget nih udah gatel aja klik2 di keranjang teko mauburu2 di checkoutin kalo gak inget pake cc suami hahahahapaling gak nunggu bulan depan lagi hiks

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi. Aku mau tnya pleaseeee bgt help. Aku pesen colourpop n udah smpe mreka pake status internasional parcel jd cpet krna barangny lumayan bnyk. Tapiiiiii haduh mesti d return karna ga ada ijin edar. Help bgt dong.. sedih rasanya udh nggu trus g bsa trima barang. Liat aja ga bisa. Huhu

- - - Updated - - -

USPS Bisa d tracking smpe Indo koq. Itu punyaku msh ada 2 paket yg belum sampe transit taiwan. 1 udah sampe d bea cukai tapi d suruh return. Gimana caranya biar bsa lolos y?

Page 512 of 540 FirstFirst ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 ... LastLast