Info Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT - Page 183
Page 183 of 192 FirstFirst ... 83 133 173 181 182 183 184 185 ... LastLast
Results 2,731 to 2,745 of 2876
    Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

halo mom, ada yang punya pengalaman sama LPk pancaran Kasih? Kebetulan aku ditawarin ganti 6x dalam setahun, biaya ngambil 2.8 jt.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hidden Content Originally Posted by rainiecute Hidden Content
    Dear mom vinka, mau tanya. Waktu mom vinka interview BS di LPK Tiara Cipta dan dikasi 3 pilihan BS dengan tingkat pengalaman berbeda. Apakah ada BS untuk baby newborn? Bayiku baru 2 bulan. Aku sudah tanya banyak penyalur dan yayasan. Tapi susah banget cari BS untuk baby newborn. Sama ini mom vinka interview nya langsung ketemu dengan BS nya ya? Makasi sebelumnya mom vinka.
    Halo mom rainie, kemarin salah satu BS yg ku interview ada 1 yg pengalaman urus dr newborn sampe usia 1 thn. Aku langsung interview di kantor tiara cipta, jd bisa bener2 interaksi sm calon BS yg mau kita hire. Emg tiara cipta kayaknya selalu minta kita untuk dtg interview langsung mom, krn tmnku 3 org ambil dr sana semuanya interview langsung ke kantor tiara cipta di kemang.

Coba km WA dulu aja ke 087883485848 untuk tanya ketersediaan BS, bisa jg dtg langsung kesana. Semoga ada yg berjodoh yaa.

Hidden Content Originally Posted by nouvelle Hidden Content
    halo mom, ada yang punya pengalaman sama LPk pancaran Kasih? Kebetulan aku ditawarin ganti 6x dalam setahun, biaya ngambil 2.8 jt.
    Mom si pancaran kasih ini langganan masuk ig reviewnanny, coba deh kamu cek ke ig itu. Tp dpt BS kan jodoh2an ya, tmnku 2 org dpt yg bagus dr pancaran kasih, saranku sih kalo mau ambil km interview langsung kesana aja biar bisa nilai sendiri mana yg cocok.
    Last edited by vinka139; Nov 25, 2019 at 09:45 PM.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jangan mau ktipu mba.. baca thread dia sblumnya.. ini review iklan lagi.. doi sndiri yg nulis..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vinka139 Hidden Content
    Halo mom rainie, kemarin salah satu BS yg ku interview ada 1 yg pengalaman urus dr newborn sampe usia 1 thn. Aku langsung interview di kantor tiara cipta, jd bisa bener2 interaksi sm calon BS yg mau kita hire. Emg tiara cipta kayaknya selalu minta kita untuk dtg interview langsung mom, krn tmnku 3 org ambil dr sana semuanya interview langsung ke kantor tiara cipta di kemang.

Coba km WA dulu aja ke 087883485848 untuk tanya ketersediaan BS, bisa jg dtg langsung kesana. Semoga ada yg berjodoh yaa.
    Thankyou mom vinka. Barusan sudah aku contact yayasannya. Tapi lagi kosong untuk sus newborn nya. Mungkin belom jodoh. Hehe.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rainiecute Hidden Content
    Thankyou mom vinka. Barusan sudah aku contact yayasannya. Tapi lagi kosong untuk sus newborn nya. Mungkin belom jodoh. Hehe.
    mom, aku kan follow ig mutiara bunda (baby_sitterjakarta) krn kemarin cari-cari BS, katanya ada sus newborn, tapi aku ga ada referensi yang pernah pakai, cuma liat di thread lain bilang yayasannya bagus.
    Mungkin mom rainie mau coba, aku tadinya mau PM tp belum bisa krn jumlah postingan blm cukup, maklum biasa jadi silent reader Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sore Moms. Yg butuh ART momong atau bberesan boleh contact saya via WA di 089637324705 dgn Meiji. Saya punya kandidat bagus. Thank you.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman ambil di yayasan anugrah / anugerah jaya, Ruko Citra Garden City 7 blok B02 no. 17 kalideres jakarta barat

Janji ganti suster 3x tp nyatanya br mau ganti ke 2 uda d hitung yg ke3. Ternyata yg awal pengambilan langsung dihitung pergantian 1. Sangat tidak fair. Karena di yayasan lain saya dapat 3x (diluar pengambilan yg 1). Dr awal gak ad info langsung aja menerapkan aturan sndiri.
    Dan semua suster yg saya dapat rata2 kayak prt yang di angkat aja jd suster, pas interview bagus dan pengalaman, aslinya ajak anak saya main aja gak bisa, kerjaan uda di kasih tau 1-2x masih hrs di suru terus. Mana adminnya gak kooperatif dan nyolot bgt di wa, kl ketemu muka mgkn uda saya tampat krn sgt kurang ajar bales chat konsumen spt itu. Blacklisttttttttt banget!!!!! Jangan sampe kalian tertipu sm yayasan ini........

Pernah ambil jg di LPK pancaran kasih bekasi,
    Pelayanan admin sih bagus dan cepat tanggap. Cuma untuk pengalaman suster banyak yang gak jujur, pernah dpt suster d info pengalaman jaga keponakan sendiri, kuat ac, tdk mabok mobil, pas dtg anaknya nangis2 katanya sebenErnya gak mau jd sus krn gak suka anak kecil, trus gak bs naik mbl krn mabokan dan d kamar saya jagain anak2 aja kyk pusing krn kedinginan sama ac. 3hr minta pulang krn tiap malam nangis terus, ada juga sus yg rasis, sempat ngatain mertua saya, (dasar cina)
    Ada juga yg drama sakit sampe minta di bawa ke rs, trus pas mau saya pulangin dia minta gaji ksh ke dia jgn ke yayasan.
    Tp so far pelayanan bu irma oke, tiap saya minta tukar dia cepet info kbrin org baru. Cm akhrnya saya mnt balik admin deh drpd dapet zonk lagi.

Terakhir saya dapat dr sus temen saya, krm ud malas drama yayasan rugi admin. Akhrnya saya contact sus sum saya bilang coba 2mgg kalau cocok br saya ksh ibu tanda terimakasih ya(biasa temen saya ksh 500) dapatnya sus new born tp bagus banget, bener2 keibuan, bs ajak ank saya main, bs masak pula cm krn gak cocok jagain anak saya yang aktif bgt akhrnya sebelum 2mgg dia pamit minta jaga newborn lagi. lumayan lah saya gak keluar admin n no drama lagi.
    Tp buat kalian yg mau cr sus new born boleh contact
    Sus sum +62 813-8096-4687
    Sus umi +62 858-8249-7547
    Jd mereka ini sebenernya sus senior dl kerja di yayasan terkenal mutiara b*nda. Kmrjn tmn baik saya dpt sus newborn dr sus sum bagus banget bener2 pwngalaman.
    Rata2 yg mereka masukin pst org yg mereka kenal banget cara kerjanya. Smg membantu buat para mom yg butuh sus newborn terpercaya.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mom ada recommend makelar ato yayasan yg ok ga? nyari2 setelah interview blm nemu yang cocok..

Hidden Content Originally Posted by benazir Hidden Content
    Jangan mau ktipu mba.. baca thread dia sblumnya.. ini review iklan lagi.. doi sndiri yg nulis..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Moms.. yg butuh ART momong dan bberesan boleh contact saya via WA 089637324705 dgn Meiji. Saya penyalur pribadi. Thank you.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dindabow Hidden Content
    Sudah pengalaman ambil disana kah mba? aku message mba yaa
    Iy. Saya sdh 2 x ini ambil di makelar itu sll ok. Bahkan sampe sekarang.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Branded Hidden Content
    Saya sudah hub mba Isna, apa benar sebelumnya kerja di tempatmu sist? Kerjanya gimana bagus gak? Saya boleh minta no WA kamu unt tanya2?
    Iya mom... kerjanya sih ok. Bertahan 2 thn di tempat saya. Coba tanya deh msh butuh kerja atau sdh dapet kerja lagi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo.saya bc2 di forun ini, msh newbie...lagi butuh ART atau suster yang bs momong bayi 17bulan /1thn 5bulan.cowok..apakah ada kenalan atau ada ex susny yg mau kerja??bisa message k sy ya atau whatapp aja 082122225878 linda..thnx byk ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by restanandaaa Hidden Content
    Yg daerah cempaka putih.. ada penyalur namanya bu pon. Dia ini penyalur org2 dr daerah Wonosobo. Trusted sih menurut aku, krn ada ART yg udah kerja 10 taun sm aku dapet dr dia.. sempet sih dapet yg br sebulan udah keluar tp emg ga cocok aja dia nya dan ga maling atau apa gitu sih.. ini yg berikutnya dapet lg udh agak tua trs baik bgt, kerjanya cekatan, lebaran malah gamau pulkam ktnya mau cari uang aja.. haha. Krg tau yah adminnya brp krn mama aku yg bayar tp standar sih dan memuaskan. Cuma kynya hanya bs di daerah sini aja soalnya mereka mau mastiin tetep deket supaya bisa dipantau, intinya biar ttp sekampung lah.. bagus sih
    hai Mom, boleh minta kontaknya Bu Pon? saya domisili di Bogor, masih kesulitan cati ART yang baik..kalo boleh PM ya mom untuk kontaknya, thanks 😊

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by momsaimara Hidden Content
    @Hidden Content rivenlim, dtgnya kira2 tgl 11 atau 12 juni. klu info detailnya, pm aja ya mom.
    khawatir aja ada utusan yayasan atau penyalur prt di forum ini hehe...
    Hai Mom, apa boleh PM kontak untuk ART ini?kebetulan masih nyari ART, please PM ya Mom, udah desperate nyarinya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tetsu2009 Hidden Content
    Iya moms

Kemarin ga jadi ambil dari bu Karni karena pas nelp bilang ke aku umur 40 ternyata pas bicara langsung ma mbaknya umurnya 46tahun

Aku nya takut sndiri mikir ketuaan kalau naik turun tangga ribet tar makanya ga jadi ambil. Jadi ga bisa kasih review gimana gimana soal bu Karni

Lalu dapet dari kenalan di jawa 2 orang, kmrn aku balikkin 1 karna nyolong dan ngegodain laki aku. Ampe nawarin dia mau ngekos dluar supaya ga ketahuan si ibu kalau bapak nya mau...padahal minta gaji 2jt aku ga nawar loh.

Yang 1 nya moga moga betah ya mom kelihatannya niat kerja... gaji 1.5jt malahan..

- - - Updated - - -

Mom mending ambil mba aja kalau udah umur segitu anaknya
    Daripada suster... sepupu sepupu aku pada begitu dan setelah gonta ganti mba akhirnya dapat yg sabar dan sayang ma anaknya...

Semangat ya momz
    Halo Mom, apa boleh pm kontak kenalan yang di Jawa?
    mudah"an berjodoh nih Mom..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tetsu2009 Hidden Content
    @Hidden Content kalau udah nyolong udah kartu mati buat aku moms. Awalnya nyolong lah kalau ngajak teman ngerampok apalagi mereka tau aktivitas kita drumah. Mana lagi drumah aku cuma bdua mom.. aku rasa untung2an mom.. sebelumnya aku dpt mba awet sampe nikah. Mba ini aku dpt dr sodaranya yg kerja juga ma aku. Sodaranya keluar karna mau jadi tki, yg awet malah yg dkasi lewat mulut ke mulut. Ga pake jasa makelar.

Teman aku kmrn ada tuh mom yg prt nangis2 pake drama. Dia suruh telp makelarnya dan minta djemput saat itu juga kalau ga dbawa kekantor polisi. Dalam waktu sjam bisa nongol dong tuh makelar beserta mba penggantinya. Tp ini makelar daerah bintaro mom.

Nanti aku tanyain ke art ku ya mom kalau ada.. sejauh ini artku lumayan. Tar aku pm aja kalau ada yak. Musti saling info kalau bgini mom. Kalau ga abis duit dkerjain makelar...
    Hai Mom, boleh PM untuk kontak artnya?kebetulan masih nyari banget nih Mom, udah kontak ke Ibu Pon, ditawarin dari Cilacap, review soal Ibu Pon ada yg positif negatif ya, jadi bingung mau ngambil apa ngga

Page 183 of 192 FirstFirst ... 83 133 173 181 182 183 184 185 ... LastLast