Bayi Tabung/IVF - Page 434

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 434 of 483 FirstFirst ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 ... LastLast
Results 6,496 to 6,510 of 7233
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

Hidden Content Originally Posted by elvin_endi Hidden Content
    haloo semua..bagi info jg dong tempat tinggal / apartemen yg deket di Genesis .. kalau bisa yg dekat ke pasar / supermarket gt & byk yg jualan makanan gt .
    Sis di tempat ko adrian deket sih ke pajak n tmpt jual makanan gt, cm gak ad toilet dalam kamar..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo semua..bagi info jg dong tempat tinggal / apartemen yg deket di Genesis .. kalau bisa yg dekat ke pasar / supermarket gt & byk yg jualan makanan gt .
    Gw waktu itu di lorong kuching no 12, tempat ko adrian. Enak tempatnya bersih n deket pasar, tempat makan gampang. Tapi kamarnya ada 7 jadi rame n kamar mandinya di luar. Kalo buat opu masih ok, tp kalo buat ET kurang, karena ada kamar yg di lantai 2 juga. Orang2 sih prefer di mewah court,emang enak deket pasar, tp kalo gw gak suka disana, jorok, n pernah berapa kali kelewatan tikus 🤪

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by ersaguns Hidden Content
    Oh sis adera jg pernah ke morula ya?
    Saya baru tgl 4 oktober mau mulai di genesis, agak2 parno sih dengan suntikan, tapi harus berusaha maksimal
    Apa ada rekomen penginapan disana? Yg pasti aku butuh kamar mandi dalam hahaha
    bersih n deket pasar, tempat makan gampang. Tapi kamarnya ada 7 jadi rame n kamar mandinya di luar. Kalo buat opu masih ok, tp kalo buat ET kurang, karena ada kamar yg di lantai 2 juga. Orang2 sih prefer di mewah court,emang enak deket pasar, tp kalo gw gak suka disana, jorok, n pernah berapa kali kelewatan tikus 🤪

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buibu rumah sakit pondok indah sebentar lagi bakalan ada IVF center juga loh (agak telat haha)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

moms mau tanya,aq baru ivf pertama kali alhamdulillah positif tp tes darah bhcg diangka 20,4,,kata dokter mesti nunggu dl seminggu untuk tas darah lg, adakah moms yg ngalamin hal sama kaya aq??mohon sharing pengalamannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Aderra Hidden Content
    Gw waktu itu di lorong kuching no 12, tempat ko adrian. Enak tempatnya bersih n deket pasar, tempat makan gampang. Tapi kamarnya ada 7 jadi rame n kamar mandinya di luar. Kalo buat opu masih ok, tp kalo buat ET kurang, karena ada kamar yg di lantai 2 juga. Orang2 sih prefer di mewah court,emang enak deket pasar, tp kalo gw gak suka disana, jorok, n pernah berapa kali kelewatan tikus 🤪

- - - Updated - - -

bersih n deket pasar, tempat makan gampang. Tapi kamarnya ada 7 jadi rame n kamar mandinya di luar. Kalo buat opu masih ok, tp kalo buat ET kurang, karena ada kamar yg di lantai 2 juga. Orang2 sih prefer di mewah court,emang enak deket pasar, tp kalo gw gak suka disana, jorok, n pernah berapa kali kelewatan tikus 🤪
    Hi.. saya rencana akan bayi tabung di Genesis bulan November. Boleh minta kontak Ko Adrian? Thank u.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jasminelu iyaa aku jg ivf di genesis,tapi sama dr.lau,semangat sis mulai programnya ❤️

- - - Updated - - -

@Hidden Content iyaa aku jg ivf di genesis,tapi sama dr.lau,semangat sis mulai programnya ❤️

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sdesnate Hidden Content
    jasminelu iyaa aku jg ivf di genesis,tapi sama dr.lau,semangat sis mulai programnya ❤️

- - - Updated - - -

@Hidden Content iyaa aku jg ivf di genesis,tapi sama dr.lau,semangat sis mulai programnya ❤️
    sis bole tanya gmn program sm dok lau? uda mulai program ya? sis tinggal dimana di penang?

- - - Updated - - -

+60 12-903 6135 ini sis no nya ko adrian , sis bisa wa dl tny2 ntar di kirimin foto apartemen nya

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nikayu Hidden Content
    moms mau tanya,aq baru ivf pertama kali alhamdulillah positif tp tes darah bhcg diangka 20,4,,kata dokter mesti nunggu dl seminggu untuk tas darah lg, adakah moms yg ngalamin hal sama kaya aq??mohon sharing pengalamannya
    Jgn langsung pesimis ya bunda....banyak2 makan protein dan sayuran, jgn bedrest, klu bs jln pagi dibawah sinar matahari 20-30 menit.
    Temsn saya ada yg positif Bhcg 62, setelah 3 hari naik koq jd 249.
    Tetap semngat, byk brdoa, dan semoga kmu beruntung embrio bertahan dan melekat kuat di rahim kamu. Aminnn 😇😇😇

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Terpujilah Tuhan....setelah 8 tahun penantian dan perjuangan kmi punya anak akhirnya membuahkan hasil.
    Saya sdh pernah 3kli ET pas program BT di morula Bunda margonda, depok, tahun 2015-2016. Embrio nya satupun tak ada yg menempel dirahim sy. Sempat down dan stop program apapun 😭😭😭😭
    Bulan april tahun 2019, kmi kembali bangkit dan memulai perjuangan di Genesis IVF Penang.
    Inilah jalan Tuhan bagi kami lewat pertolongan dr. Ng,
    Kemarin sy pengumuman hasill Bhcg, 503. WOHidden Content spontan menangis setelah tau Bhcg sy 503, gimana gk nangis ya....setelah semua rasa lelah, perjuangan yg sgt lama ini akhirnya berbuah manissss....segala Puji dan Syukur hanya bagi Allah yg sungguh baik bagi kami.
    Akhirnya sy ikut juga pukul lonceng 🛎🛎🛎 di genesis dan mendapat tepuk tangan serta ucapan selamat dr pasangan lainnya yg duduk menunggu disana utk program BT.
    Saya menceritakan ini utk menyemangati teman2 yg lainnya yg sdg berjuang. Jangan menyerah, Tuhan pasti sediakan yg terbaik buat kita.
    Semangat para IVF warrior ✊✊✊😄😄😄😇😇😇

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis bole tanya gmn program sm dok lau? uda mulai program ya? sis tinggal dimana di penang?

- - - Updated - - -

+60 12-903 6135 ini sis no nya ko adrian , sis bisa wa dl tny2 ntar di kirimin foto apartemen nya
    thanks infonya.. 🤗 Semoga semua berhasil dan bisa bunyiin lonceng. 🔔🔔🔔

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo bunda.. Boleh minta email untuk komunikasi lebih lanjut?

- - - Updated - - -

Hallo mbak, boleh minta email untuk komukasi lebih lanjut? Atau wa juga ngga apa2... Ada yang ingin ditanyakan hehehe terimakasihh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yantitoruz Hidden Content
    Terpujilah Tuhan....setelah 8 tahun penantian dan perjuangan kmi punya anak akhirnya membuahkan hasil.
    Saya sdh pernah 3kli ET pas program BT di morula Bunda margonda, depok, tahun 2015-2016. Embrio nya satupun tak ada yg menempel dirahim sy. Sempat down dan stop program apapun 😭😭😭😭
    Bulan april tahun 2019, kmi kembali bangkit dan memulai perjuangan di Genesis IVF Penang.
    Inilah jalan Tuhan bagi kami lewat pertolongan dr. Ng,
    Kemarin sy pengumuman hasill Bhcg, 503. WOspontan menangis setelah tau Bhcg sy 503, gimana gk nangis ya....setelah semua rasa lelah, perjuangan yg sgt lama ini akhirnya berbuah manissss....segala Puji dan Syukur hanya bagi Allah yg sungguh baik bagi kami.
    Akhirnya sy ikut juga pukul lonceng 🛎🛎🛎 di genesis dan mendapat tepuk tangan serta ucapan selamat dr pasangan lainnya yg duduk menunggu disana utk program BT.
    Saya menceritakan ini utk menyemangati teman2 yg lainnya yg sdg berjuang. Jangan menyerah, Tuhan pasti sediakan yg terbaik buat kita.
    Semangat para IVF warrior ✊✊✊😄😄😄😇😇😇
    Hallo bu, boleh minta email untuk komunikasi lebih lanjut?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by farida_hs Hidden Content
    Wah selamat @Hidden Content . Buat teman-teman lain yang sedang berusaha, semoga berhasil Hidden Content

Saya lama ga log in disini, dan mau sharing sedikit. Program IVF saya di Ferina Surabaya bulan februari tahun lalu berhasil. Saat itu saya hamil kembar 2, tetapi sayangnya saat kehamilan bulan ke-6 salah satu bayi kami meninggal. Disini saya mau sharing, untuk teman-teman yang saat ini sedang menjalankan program IVF terus semangat, dan jika sudah dinyatakan hamil terus dijaga dan berdoa. Karena kehamilan dengan IVF tetap memiliki risiko yang lebih dibandingkan teman-teman lain yang kehamilannya natural. Jika memang fisiknya tidak kuat, jangan dipaksa aktivitas berlebih. Apabila ada yang mengatakan kita hamil manja, abaikan saja. Karena kita yang menjalani semua ini. Semangat semuanya...dan semoga berhasil Hidden Content

PS. Putera kami (bayi kembar satunya yang selamat), Alhamdulillah lahir dengan selamat (premature 30 weeks) dan saat ini sudah hampir 1 tahun ^^
    Hallo bunda... Boleh minta emailnya untuk komunikasi lebih lanjut? Ada beberapa pertanyaan yg ingin ditanyakan.. Terimakasihh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by littlepumpkin Hidden Content
    Bdw aku sudah dm sis, dicek ya hehe thank you

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Boleh minta email untuk komunikasi lebih lanjut mbak? Atau wa...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sdesnate Hidden Content

- - - Updated - - -

Sis... jadi sekarang masih di sana yah? Boleh sharing sis kenapa milih dr Lau? Aku baru2 mau mulai konsul.. yang terkenal emang dr Ng.. cuma katanya pasiennya terlalu banyak yah... jadi nunggunya bisa lamaa yah? Jadinya aku agak galau gitu... soalnya banyak yang bilang dr Lau itu orangnya jauh lebih care yah?

Semoga programnya lancar ya Sis..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi sis,aku lg nunggu FET bulan november nanti.
    Kenapa aku ke dr.lau krn sodara ada yg ivf dibeliau juga trs katanya baik,yauda aku ke dr.lau. Nah pengalaman aku sama dr.Lau emang iya pasien nya ga terlalu banyak,paling nunggu lama klo beliau lagi tindakan,klo konsultasi juga nyaman bisa agak lama,suka ditanya udah ngerti blm penjelasannya apalagi klo liat raut muka kita agak bingung. sebenernya aku udh pernah sama dr.Ng dulu waktu beliau masi di rs.LWE ngga sreg bgt,soalnya dulu ga ramah mungkin krn rrruaamee bgt kali ya dr.Ng nya capek,jad aku sama suami agak2 trauma. Tp katanya dr.Ng skrg jauh lebih ramah sih kata temen2 yg pernah ketemu di Genesis tp ya itu pasiennya rame.
    Selamat memilih ya sista jangan galau,teguhkan pendirian dan semangat berjuang ❤️

Page 434 of 483 FirstFirst ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 ... LastLast