Plastic Surgery - Page 727

Thread: Plastic Surgery

Page 727 of 809 FirstFirst ... 227 627 677 717 725 726 727 728 729 737 777 ... LastLast
Results 10,891 to 10,905 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Thanks,info yg bagus yah ini,thanks,terimakasih,makasih,makasih

- - - Updated - - -

Makasih info nya sangat bermanfaat tetap aktif di forum ini ya sangat berguna skali loh bagus ya

- - - Updated - - -

Sama aku juga oengen tahu,jadinya gimana,?jadi sama dr budimana atau ndak jadi?bagus ndak?

- - - Updated - - -

Iya dojter danu masik di berita buming kayaknya nagus ndak tau lagi sih aku

- - - Updated - - -

Klinik dimana itu,bagus gak?jadi ke dojter sama rekomendasiun dong yang lainya

- - - Updated - - -

Sama aku juga takut nyali nya gak ada gak kuat atuh

- - - Updated - - -

Salah kirim maaf ya cuma buat syarat aja sih sorry banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ryawii Hidden Content
    Numpang post ya. Lagi mau nyari2 dokter yg cocok buat rhino 😁
    Testtūttttttttttttttttt........................... ....................

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minta link untuk join grup dong? dah pernah join tp grupnya hilang.. pdhl bulan ini mau op Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga bingung,enak nya dimana ya gakau atuh gimana ya aduh ya amoung adtaga

- - - Updated - - -

Iya takut banget kayak gitu,makasih banyak buat unfo nya sangat berguna untuk orang baru

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Evo mau line ID nya dong.. mau liat hasil rhino nya please. Thank u

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi sis. Ada info tdk ya kalau mau revisi blepha. yg bagus sama dokter apa. Kelopak mata gede sebelah, yg satu lateral yg satu tapered. Sedih dan kapok. Benar sekali kalau lagi sial maka bisa kejadian "error". Makanya sekarang mau hati2 nyari dokter buat revisi

- - - Updated - - -

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga rekomen kalau Olivia Ong. Over charged dan kalau nyuntik filler ga pakai record. Terlalu berani juga.

Saran aja...kalau mau filler2an di rumah sakit saja ya

- - - Updated - - -
    Last edited by Uglyduckling21; Jun 11, 2019 at 01:26 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by outrag3ous Hidden Content
    Jgn di dr. i moi sist.. dia dr. yg ga mau bertanggung jwb, kl ngomg ga bs dipegang, kmrn ngomg "A" ternyata "B" & kalau km complain WA mu akan langsung di block sm dia..Sy ud ngalamin sendiri..

Sbner nya sy ud smpet ngepost ini tgl 22 Juni kmrn di halaman 640 tp akhir nya kmrn sy hapus, skrg sy mau posting lg..

Berawal dr keinginan utk eyelid surgery, trs sy ubek2 thread ini dari awal smpai akhir (blm baca semuanya sih, tp lmyan banyak juga) utk cari dokter yg bagus.. lalu dr review2 disini yg sy baca banyak yg bilang di dr. Irawan hasil nya bagus trs ud gitu dokternya baik..trs ga matre..akhirnya sy memutuskan utk konsultasi sm dr. Irawan tgl 24 feb..pas konsultasi agak buru2 krn dokter nya mau ad operasi, pdhal yg konsultasi sblm sy lama bgtt ada kali setengah jam lebih..tp ya sudah lah sy tdk mempermasalahkan..

Akhirnya stlah konsultasi sy memutuskan utk mau surgery sm dr. Irawan..pd tgl 2 maret sy Tanya sm dia apakah hri ini bs? Kata dr. irawan kata nya hari itu ga bs & tp pas sy Tanya kpn bs nya? dia bilang minggu ini lg full..trs sy sempet kirim email juga ke dia..Lalu pd tgl 6 maret malam dr. irawan whatsapp sy Tanya “bsk bs operasi?” lalu sy jwb bisa..

Akhirnya sy jd tindakan sm dr. Irawan tgl 7 maret di klinik dia di MOI..sblm surgery sy sempet bilang sm resepsionis d depan sy bilang mau ketemu dr. irawan mau bicara sbntr..trs akhirnya resepsionis tsb menemui dr. irawan & bilang ke dokter nya kalo sy mau bicara lalu sy denger dokter irawan bilang: “saya mau ada operasi” Jd yg sy tangkap maksud dokter nya ga bs banyak bicara krn dia ngejar waktu mau operasi pasien lain..

Dlm hati saya kok gitu? Emank sy m au ngomong brp lama sih smpai dia ngirit waktu gitu?? Sy juga mau operasi kan.. Dr sini aja sbner nya udah ga ngenakin ya sist?? Kok sblm operasi ga blh ngomg/ketemu dulu sm dr. nya? Ya minimal ngomonglah ntar mau dibikin ky gmn lalu sy juga adalah pertanyaan2 sedikit lain utk after operasi..Tp ya sudah sy tdk mempermasalah kan hal tsb..Lalu akhirnya sy ke atm utk trsfer biaya operasi..

Stlah transfer sy balik ke klinik & saya akhir nya operasi..sblm operasi mata sy digambar terlebih dahulu, pas digambar sy ga dikasih liat hasil nya seperti apa, akhir nya stlah selesai operasi sy pulang,,

Dan skrg setelah berbulan2 hasil nya ga sperti yg saya harapkan, krn eyelid sy yg kiri kekecilan dibuat nya, cm segaris pas di ats mata, ibarat nya ky ga ad perubahan ap2 sblm sm sesudah operasi nah kalo yg kanan sih krn mnurut sy masih agak bengkak..sy masih fine2 aja (ga merasa kekecilan) pas lah.. Sy agak bingung knp yg kanan msh agak bengkak dikit, tp yg kiri ngga?? Smpai hri ini pun masih ky gt..ga tau bsk2 apa eyelid yg kanan bakalan kempes lg trs jd segaris ky yg kiri apa ngga?

Nah kmrn ini tgl 16 mei sy dtg ke klinik dia dgn maksud mau control..pas duduk d depan..dr. Irawan keluar & liat saya lalu dia Tanya..kok kesini? Sy bilang mau kontrol sekalian sy bilang sm dia yg kiri kekecilan..dia blg tunggu 3 bulan..kalo blm 3 bln blm bs diapa2in..

Akhirnya sy waktu itu pulang & sy langsung whatsapp dr. irawan..tanya kpn dtg kontrol nya? Hrs nya 3 bulan dr tgl surgery kan 6 juni ya? Sy surgery tgl 7 maret..tp kata dia tgl 1 Juli dtg nya..Oh ya udh..smpai Nah tgl 27 juni pagi sy whatsapp dr. Irawan Tanya ke dia kl dtg kontrol nya tgl 3 juli aja gmn? Krn tgl 1 juli kan sabtu.. Trs bru dibls sm dia sekitar jam 11 an.. dia bilang “dia buka tgl 16 juli, knp?” krn Hp sy lg mati pas dia bls WA sy & Hp saya baru nyala jam 5 sore, jd nya Whatsapp dari dokter nya baru masuk jam 5 sore an..tp yg saya bingung kok gambar di profil WA dokter nya putih/ga muncul foto nya & ga keliatan kpn terakhir dilihat nya..

Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    *note percakapan WA di ats sy screenshot hari ini/barusan

Dlm hati saya Apa jangan2 sm dia disetting yg bs liat foto/last seen Whatsapp dia cm utk kontak dia aja kata saya? Trs sy cek pake HP sy yg lain ternyata ngga, bs terlihat last seen sm foto WA dia..trs sy WA dia dr no yg 1 nya lg terkirim..centang dua..ternyata WhatsApp saya diblokir sm dia..

Hidden Content
    *note percakapan WA di ats sy screenshot tgl 27 Juni

Nah pd tgl 28 Juni pagi krn dr. irawan ga kunjung jwb pertanyaan sy, sy pun tanya trs sy dtg kontrol nya tgl brp? Lalu dia jwb gn "km masalah nya apa? lipatan mata kl krg besar sy tdk kerjakan, kl mau diperbesar ke dr. lain."

Hidden Content

Gila emank ni dr. sgtt memberi kesan dia Ga mau tanggung jwb & langsung menyarankan ke dr. lain, pdhal pas hari "H" operasi sy pnah nanya ke dia Apa ad Garansi & sy ingat dia jwb gn "Garansi? emank barang elektronik..trs dia bilang tunggu 3 bln..nanti kalau garis mata nya knp2 ya boleh lah." Dari situ sy nangkep nya bs direvisi kl hasilnya krg bagus..Ternyata??? skrg stlah sy complain hasil eyelid nya kekecilan dia malah memberi kesan sperti lepas dr tanggung jwb & nyaranin kl mau diperbesar eyelid nya ke dr. lain..

Trs stlh dia bls "km masalah nya apa? lipatan mata kl krg besar sy tdk kerjakan, kl mau diperbesar ke dr. lain." WA sy ga dibaca2 tuh sm dia..cm centang 2 doank tp ga di read..smpai tgl 1 Juli sy PING!!! dia baru deh di read..tp itu juga Ga dibls sm dia..

Hidden Content
    *note percakapan WA di ats sy screenshot hari ini/barusan (gambar di profil WA dokter nya putih/ga muncul foto nya & ga keliatan kpn terakhir dilihat nya..WhatsApp sy diblokir lg sm dia)

Nah trs kmrn sy WhatsApp dia bilang seiring berjalan nya waktu bengkak makin mengempes & kondisi eyelid sy makin mengecil & skrg garis eyelid nya sdh hampir tdk terlihat..

Hidden Content

Trs dia bls gn "Loh kan km minta yg natural ya kecil" Duhh dlm hati Gw ni dokter. bner2 ya selain omongan ga bs dipegang pinter ngarang juga..Gw pdhal ga pernh bilang ke dia tuh kl Gw minta yg natural..malah pas hari "H" operasi nya Gw sempet tekankan ke dia sblm operasi "Dok ini sy dibuatkan 7mm kan ya?" Trs sy tanya juga itu eyelid nya 7mm stlah ud ga bengkak ato pas bengkak?" Trs dia jwb stlah ud Ga bengkak,,pas konsultasi juga gw inget mata Gw diukur sm dia..dipakein alat sm dia..dia minta mata gw merem melek merem melek trs tanya..segini mau? Waktu itu gw bilang mau krn pas Gw liat d kaca, eyelid nya agak besar/besar..Ga segaris ky skrg..Dia blg mata Gw kecil?? Sekecil apa sih smpai dibuatin eyelid cm segaris ky gn?? Mata gw ga kecil2 bgt kok..ga cm segaris..contact lens baby eyes aj masuk ke mata Gw..

Malah pas sblm operasi pas mata sy digambar sy pnah bilang dibuatkan 8mm aj dok..tp dokter nya Gak setuju tuh..skrg malah bilang kl sy minta yg natural??

Kadang gw heran model org ky gn bs jd "dokter" Ud arogan, sk Ngambekan, Kl dicomplain sm pasien langsung Ngeblokir nomor pasien..Ga bertanggung jwb..trs kl ngomg Ga bs dipegang..awal bilang "A" ternyata "B" kl Ga mau dicomplain ya jgn jd dokter, apalg dr. Spbp yg nanganin wajah/tubuh org..bakalan pasti sering kena complain..klo semua dr. model nya ky dia Gw yakin ga ad yg mau ke dokter SpBp lg..trs yg gw baca di sini ad yg bilang ni dr. Ga matre..tp kmrn pas Gw konsultasi sm dia..dia memberi kesan matre tuh..awal2 gw konsul eyelid trs gw tanya selain eyelid eh dia blg "Td kata nya mau konsul eyelid aj,kok malah konsul yg lain? kl konsul yg lain kena biaya lg..." kata dia..

Enak ya jd Dr. SpBp sekali tindakan puluhan juta, bikin eyelid suka2 dia, tanpa tanya pasien OK ga dibikin segini atau setidaknya ksh liat dulu sketsa mata yg dia gambar sblm dioperasi..OK ga dibuat segini? Kl kmrn dia ksh liat, kalau tau hasilnya cm segaris ky gn pas digambar pasti Gw ga setuju & minta digambar ulang..pasien complain langsung diblokir nomor nya..Ga mau tanggung jwb..pdhal Gw ngomg nya biasa aj tuh..Ga yg marah2 ato gmn2 di WhatsApp..

Udh Smpai disini dulu cerita/pengalaman saya, nanti akan sy update kl perlu..Share/cerita d ats adlh dari pengalaman sy sesungguh nya tanpa dibuat2/tdk ad maksud utk menjatuhkan/menjelekkan suatu pihak, yg sy harapkan dr cerita sy d ats, Bs menjd bahan pertimbangan member2 disini dlm memilih dokter & tdk lupa juga sy sertakan bukti percakapan Whatsapp nya biar ga dikira hoax..

Maaf kl kepanjangan..Kalau berkenan Sy minta pendapat/masukan dari ladies2 disini donk Langkah apa yg harus sy lakukan selanjut nya?? Pgn revisi sih tp bingung mau ke mana.. Thx in advance..

@Hidden Content sis...sorry neh mau tanya. Sdh direvisi kah sis? Jika sudah dan hasilnya memuaskan, apakah Boleh minta nomor wassapnya? aku juga mau revisi dan bingung mau revisi dimana

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by chocopink Hidden Content
    Sis boleh minta contact nya? Boleh liat before afternya? Hehe
    @Hidden Content boleh ga liat foto before afternya? thank you sebelumnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by triggerhappy Hidden Content
    Sis, kamu recommends hospital apa klo d korea buat eyelid?
    hi @Hidden Content . ada rekomendasi buat revisi oplas mata ga..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by triggerhappy Hidden Content
    review abis ketemu dr. henry widjono, mata gua dia ga mau revisiin soalnya dia bilang klo dia ngerevisi hasilnya ga akan bagus dan dia ga mau punya pasien hasil dia yang ancur, dia n suster convincing gua klo terima mata gua aja sekarang which they fine it totally fine, tapi gua kekeuh yang bilang ngga mau mata gua begini. OMG moment banget begitu tau doctornya bilang mata gua kenapa2. terus skaian nanyain idung gua yang menurut tiap doctor klo gua konsul selalu d bilang way too high, menurut dr. henry ini idung gua perfectly match my face, gua bilang nosetip gua aga miring itu kenapa, dia bilang namanya idung d masukin silicon ada tekanan, lemaknya jadi keteken k arah situ, but nothing harm about it, jadi dia bilang idung jangan d otak atik, ga miring dan si nosetip itu juga bukan masalah. tetep keselnya ada ya ladies mata gua abis d obrak abrik si tompi sampe skarang mau revisi aja ribet ksana ksini nyariin yang bisa bikin mata gua ini simetris lagi.

anyway gua liat d IG masterpiece clinic d bangkok, ada yang udah pernah ksana belom sih? perasaan yang sering d bahas klo bangkok yanhee.

@ waktu itu sih gua nanya untuk mata n idung dia bilang d kerjain d kliniknya beb.

@
    konsul dr. irawan 200 beb. terus klo untuk nentuin implant L sama l, menurut gua sih balik k preference aja deh dimana klo yang L itu kan ada +an implantnya dikit yang bentuk _ d nosetip sedankan klo l itu kan berarti implantnya cuma segitu dan nosetip d isi tulang rawan, pertimbangan gua pake tulang rawan dulu sih ya meminimalisir implantnya aja sih beb. HTH

@
    beb mau k hospital apa beb?
    @Hidden Content kamu sudah revisi mata? Bagi no wassap boleh?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makasih kakak,kakak ku yang tercinta ngebantu banget buat aku yang berniaf melakukan nya makasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alhamdulilah,aujubilah aku juga seneng dengar nya,makassih ya buat info nya akhamdulilah

- - - Updated - - -

Aku juga seneng loh kalau orang duka berbagi infi itu berkat nya banyak,trtimakasih ya

- - - Updated - - -

Alhamdulilah man teman teman kita smua info nya sangat berguna sekali ya man teman man

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya minta juga dong tapi ada di website mungkin ndak perlu ya gampang tinggal di cari di google ya paling makasih

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setau sy outrageoues itu pasien nya cowok yg maaf spt cewek. Wkt kontrol ke dr i, sy jg ada di klinik dr i, selesai operasi. Dr nya sempat jelaskan kalo cowok ngak bs buat lipatan besar, ntar jadinya pasti aneh. Kalo cewek bs lipatan besar kalo di make up akan hidup matanya. Nah cowok emang bs di make up? Sy dengar kok dr i nya marah2 ke dia. Tp dasar saja tuh si cowok emang weird.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo. Aku newbie nih di sini. Pengen sharing sharing soal facial contour surgery di korea. Tadinya pengen bikin thread kepisah, cuman masih belum bisa.

Denger denger facial contour surgery korea bagus dan hasilnya natural banget. Aku lagi cari cari info, udah sempet searching juga. Rencana aku pengen oplas di banobagi clinic, sekalian sama rhinoplasty juga.

Jadi, adakah yang udah pernah facial contour sama rhinoplasty di korea?

Page 727 of 809 FirstFirst ... 227 627 677 717 725 726 727 728 729 737 777 ... LastLast