Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 1014
Page 1014 of 1028 FirstFirst ... 14 514 914 964 1004 1012 1013 1014 1015 1016 1024 ... LastLast
Results 15,196 to 15,210 of 15414
    Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Ling : permanen udahan hehe.. kalo fenu ya ada jg yg cocok si, herbal cocok2an. fenu di aku ga cocok, bikin bau badan bgt

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by avantasia Hidden Content
    Ling : permanen udahan hehe.. kalo fenu ya ada jg yg cocok si, herbal cocok2an. fenu di aku ga cocok, bikin bau badan bgt
    Ah seriusan dari a sampe ke c ? Mantapp bgt perjuangan mu 👏. Aku juga mau telatenin ah , kmrn nyoba ba tapi cuma ngefek dikit , skrg lagi nyoba pm dan herb lain kaya anjuranmu nii kok kayaknya lebih cepet ya progress nya , yaa mungkin bener ya emg cocok cocokan sii , nanti pun kalo gak berhasil mau nyoba fenugreek jg , yg penting semangat mijit mijit hahaha

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Risa3093 Hidden Content
    Ah seriusan dari a sampe ke c ? Mantapp bgt perjuangan mu 👏. Aku juga mau telatenin ah , kmrn nyoba ba tapi cuma ngefek dikit , skrg lagi nyoba pm dan herb lain kaya anjuranmu nii kok kayaknya lebih cepet ya progress nya , yaa mungkin bener ya emg cocok cocokan sii , nanti pun kalo gak berhasil mau nyoba fenugreek jg , yg penting semangat mijit mijit hahaha
    iya biar lama tapi hasil ga boong hehehee
    fenu itu mengandung phytoestrogen juga tapi gak skuat pm. maka kalo udah pm, ga bole bareng dgn fenu. karena phytoestro dgn phytoestro saling mengcancel 1 sama lain. itu salah 1 teorinya.
    pm cocok bareng dgn maca, saw palmetto. vitex itu boosting progesteron jadi minumnya terpisah dgn pm
    badan harus sebalance mungkin hormonnya, krn kalo udah excess estro maka pertumbuhan pd tidak terjadi

ada yg nanya, boleh ga dosis pm ditambah lebih dr anjuran spy jadi lbh cepet efeknya
    gak gitu juga sih , kl kebanyakan jg ga bikin tmbh cepet malah jd excess estro. intinyanya kl herbal ga bs cepet2
    kl mau cepet ya oplas

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fenu itu mengandung phytoestrogen juga tapi gak skuat pm. maka kalo udah pm, ga bole bareng dgn fenu. karena phytoestro dgn phytoestro saling mengcancel 1 sama lain. itu salah 1 teorinya.
    pm cocok bareng dgn maca, saw palmetto. vitex itu boosting progesteron jadi minumnya terpisah dgn pm
    badan harus sebalance mungkin hormonnya, krn kalo udah excess estro maka pertumbuhan pd tidak terjadi

ada yg nanya, boleh ga dosis pm ditambah lebih dr anjuran spy jadi lbh cepet efeknya
    gak gitu juga sih , kl kebanyakan jg ga bikin tmbh cepet malah jd excess estro. intinyanya kl herbal ga bs cepet2
    kl mau cepet ya oplas

Sis @Hidden Content brp lama perjuangan mu?

Iya aku salut bgt si sama kamu, ini ak baru mulai lg konsumsi fenugreek, baru beli stgh kg 😂😂, moga" ya cuco

Dlu pernah si konsumsi fenugreek sebulan, cmn kea ga ada efek gt, tp ak mau cb lbh dr sebulan, nnti klo ada perkembangan akan ku share jg disni hahaha

Tp klo fenugreek jg kaga ada hasil udeh ah ak mau cb in puera mirificaa

- - - Updated - - -

Hebat yaa, yg ga mau implan, berarti masih ada harapan nii 😌😌

Semangat sis demi payudara indah 👙👙👙👙

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kak, pake maca aja tanpa Puera gapapa? Maca/puera aman ga sih kak buat yg blm menikah?

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lingnana Hidden Content
    Sis @Hidden Content brp lama perjuangan mu?

Iya aku salut bgt si sama kamu, ini ak baru mulai lg konsumsi fenugreek, baru beli stgh kg 😂😂, moga" ya cuco

Dlu pernah si konsumsi fenugreek sebulan, cmn kea ga ada efek gt, tp ak mau cb lbh dr sebulan, nnti klo ada perkembangan akan ku share jg disni hahaha

Tp klo fenugreek jg kaga ada hasil udeh ah ak mau cb in puera mirificaa

- - - Updated - - -

Hebat yaa, yg ga mau implan, berarti masih ada harapan nii 😌😌

Semangat sis demi payudara indah 👙👙👙👙
    2 taunan

semangat qaqaaa

.....................................

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi numpang tanya, ada yg udah pernah coba treatment payudara pake sinar laser di klinik2 kecantikan?

- - - Updated - - -

Saya baru tau kalo di klinik2 kecantikan semacam ZAP ada treatment untuk payudara. Adakah yg pernah coba? Ada hasilnya atau engga?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi numpang tanyaaa, temen- temen disini pada beli BA (Breast Active) dimana ya? Saya cari di online shop kok ga ada yg jual

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl mau cepet ya oplas
    Sis aku dah minum pm lg nii karna haidku dah normal , mungkin karna maca jg yaa.. oyaa aku mau nanya ada batasan gak ya minum pm sampe berapa bulan ? Kaya macem ba gitu cuma sampe 6 bulan .. barusan aku pesen pm lagi di km lewat shopee..sejak pakai pm selama fase luteal tuh pd ku brasa lebih gedenya sii beda gedenya kaya kalo pas mau haid dulu (sblum pakai pm) tapi habis mens ya biasa lagi ya mungkin karna baru mau 2 bulan jg yaa ..

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis aku dah minum pm lg nii karna haidku dah normal , mungkin karna maca jg yaa.. oyaa aku mau nanya ada batasan gak ya minum pm sampe berapa bulan ? Kaya macem ba gitu cuma sampe 6 bulan .. barusan aku pesen pm lagi di km lewat shopee..sejak pakai pm selama fase luteal tuh pd ku brasa lebih gedenya sii beda gedenya kaya kalo pas mau haid dulu (sblum pakai pm) tapi habis mens ya biasa lagi ya mungkin karna baru mau 2 bulan jg yaa ..

puera bs diminum brp lama?
    6 bln, sesudah itu cleansing dgn minum suplemen milk thistle selama 1-2 bulan lalu bs lanjut puera 3 bln, dst
    milk thistle itu apa ?
    silakan digugel saja.
    beli dimana? shop**, t*kp*d

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puera bs diminum brp lama?
    6 bln, sesudah itu cleansing dgn minum suplemen milk thistle selama 1-2 bulan lalu bs lanjut puera 3 bln, dst
    milk thistle itu apa ?
    silakan digugel saja.
    beli dimana? shop**, t*kp*d
    Oh oke oke , brarti habis cleansing bisa dilanjut lagi ya pokoknya kalo dah 6 bulan cleansing gitu kan ? Oya maca kan aku dosisnya masih 500gr (1/4sdt) ya , perlu di tambah gak ya sis karna dah sebulan juga.. trus satu lagi ni aku mau tanya hehe , kalau lupa minum pm satu atau dua hari , gimana ya ? Dilewatin aja atau di rapel hari (ke 15) berikutnya ya ?

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh oke oke , brarti habis cleansing bisa dilanjut lagi ya pokoknya kalo dah 6 bulan cleansing gitu kan ? Oya maca kan aku dosisnya masih 500gr (1/4sdt) ya , perlu di tambah gak ya sis karna dah sebulan juga.. trus satu lagi ni aku mau tanya hehe , kalau lupa minum pm satu atau dua hari , gimana ya ? Dilewatin aja atau di rapel hari (ke 15) berikutnya ya ?
    hahah kl bisa sih jangan lupa ya, kalo lupa ya lewatin, kalo mau minum hari ke 15 ya masi ok, mungkin macanya ditambah aja
    maca bole nambah gpp pokonya kl dah ampe libido naek itu tandanya agak kebanyakan ya hehe

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahah kl bisa sih jangan lupa ya, kalo lupa ya lewatin, kalo mau minum hari ke 15 ya masi ok, mungkin macanya ditambah aja
    maca bole nambah gpp pokonya kl dah ampe libido naek itu tandanya agak kebanyakan ya hehe
    Iya soalmya kmrn aku lupa satu hari pas nginep diluar kota hahaa.. ahsiyaappp.. rencana mau coba pm sampe 6 bulan , brarti kurleb 3 bungkus ya.. thankyou yaa maap aku nanya mulu nii kaya wartawan hahaha

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kakak", ada yg pernah coba minum sexy boom gk? Mohon infonya ya, soalnya mau beli takut gk ngefek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Xoxonine Hidden Content
    Permisi numpang tanyaaa, temen- temen disini pada beli BA (Breast Active) dimana ya? Saya cari di online shop kok ga ada yg jual
    Ada di shopee say nama tokonya beautyandclassy trs di tokped jg ada langgananku BA udh beli 4 kali di tokomodem

Page 1014 of 1028 FirstFirst ... 14 514 914 964 1004 1012 1013 1014 1015 1016 1024 ... LastLast