Wedding Bouquet - Page 85

Thread: Wedding Bouquet

Page 85 of 88 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 ... LastLast
Results 1,261 to 1,275 of 1317
    Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Bouquet

@Hidden Content hai sis, aku boleh tau untuk harga hb km berapaan? Karena minim budget juga nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, ada yang tau contact person papillon bouquet? Trims

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, ada yg pernah pakai bluebells florist? Boleh minta review nya? Karena mempertimbangkan mau pakai itu.

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. Jadi ceritanya kemarin pake Ilfiore. Bunganya dateng tepat waktu dan sesuai dengan apa yang di pesan. Tapi..... Buat yang pingin discuss mending pilih vendor lain. Bukannya apa, kmrn smpt minta tolong untuk di add on corsagenya. Tp ga di balas sama sekali, di baca pun ngga. Saran, mending cari vendor lain yg bs di ajak discuss ga cuman pesan trus barang dateng gt aja. pesannya juga perjuangan banget, klo dapat di pameran syukur. Klo misalnya by chat, jangan harap di balas deh. Klo ga percaya baca comment IG nya deh.. Pasti pada bilang " kog WA ga di balas ya?" hahahahah semoga membantu ya

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju bgt haha. kalo buat yg kaya aku ga ngerti bunga dan bisa cm dengan kasih tau prefer bouquet kaya apa dan theme warna apa sih il fiore ok ya karena bouquet dia bagus hasilnya. aku upgrade peony jg dikasih sesuai deal. tapi aku tau beberapa bride yg sangat detail dengan bunga mungkin bisa ga sreg dengan il fiore karena aku cm pernah berhub dengan cicinya langsung cuma sekali aja pas deal di pameran, dan pas itu aku uda detailin yg aku mau dan dia uda take notes. setelah itu minta tambah corsage, pom2 dll via wa bener2 ga di reply samsek dan wo ku yg ngurusin. itu aja beberapa hari sblom hari H masi minta contoh bouquet yg aku suka haha. untuk hasil aku kasi 10/10 tp honestly customer serviceny agak kurang apalagi buat yg bridezilla.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake bluebells for my morning bouquet. Cicinya baik bngt, mayan bagus bouquetnya, budget bisa disesuaiin juga sm budget km. wktu tu ak ambil yg tema white green rustic gitu (agak simple dibanding yg buat malem).

yg pasti customer service nya much much better dari ilfiore. krn aku pake ilfiore buat bouquet malem... dan aduh.. emang bener kata yg di atas, aku mesti comment dlu di ig nya, knapa wa aku ga dibales2? pdhl tinggal h-7. baru deh tar dibales sm dia.. ga tau apa krn emang sibuk banget, ato jual mahal biar kesannya exclusive.. -.-" sampe agak bete karena aku uda lunas wktu tu dan mestinya mau nambah bouquet pagi ama dia.

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ada yang pernah pakai la bloom florist buat hand bouquet? Aku kebetulan liat katalognya, harganya masih oke sih. Minta share reviewnya yaa, thanks!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku jg deal sama labloom nih cuma belum bisa kasih review.. so far orangnya helpful sih aku bawel nanya ini itu dia tetep menjawab dengan ramah.. yg uda pernah pakai labloom mohon reviewnya yahh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by felz Hidden Content
    hai aku jg deal sama labloom nih cuma belum bisa kasih review.. so far orangnya helpful sih aku bawel nanya ini itu dia tetep menjawab dengan ramah.. yg uda pernah pakai labloom mohon reviewnya yahh Hidden Content

hai.. boleh minta pricelistnya labloom? tadinya aku suka atrina, cuma kayaknya baca reviewnya walaupun ga lengkap (masi hidden content) kayaknya kurang gimana gitu..

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alicee25 Hidden Content
    hai.. boleh minta pricelistnya labloom? tadinya aku suka atrina, cuma kayaknya baca reviewnya walaupun ga lengkap (masi hidden content) kayaknya kurang gimana gitu..

hai @Hidden Content
    aku pm yaa Hidden Content dia ada beberapa paketan gitu sih..

Immigrant tella's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haii, aku bole di PM juga untuk paketnya labloom? Thankyou yaaa

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.
    Cm mau review aja pas kmarin acara wed. Gw pesen di rosefarm untuk pemberkatan gereja.
    Tinggal search google aja rosefarm danau sunter selatan.
    Uda lama jadi langganan disana, buat urusan kantor atau pribadi. Bunganya segar , punya cooling room gede dan mereka punya cabang juga di rawabelong.
    Pesen di sana h-3minggu masih oke selama bunganya ga aneh2. Harganya reasonable dan bisa diantar. (Ontime).

Saran dr saya better uda punya konsep gambar buketnya jadi pas deal smua jelas.
    Hth sis

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ak01382 Hidden Content
    Hi all.
    Cm mau review aja pas kmarin acara wed. Gw pesen di rosefarm untuk pemberkatan gereja.
    Tinggal search google aja rosefarm danau sunter selatan.
    Uda lama jadi langganan disana, buat urusan kantor atau pribadi. Bunganya segar , punya cooling room gede dan mereka punya cabang juga di rawabelong.
    Pesen di sana h-3minggu masih oke selama bunganya ga aneh2. Harganya reasonable dan bisa diantar. (Ontime).

Saran dr saya better uda punya konsep gambar buketnya jadi pas deal smua jelas.
    Hth sis
    Hai sis, kisaran harga dari brp sampe brp ya kalo yg simpel? Kadang ga enak nanyanya kalo ternyata mahal dan ga jadi beli. Kebetulan aku lagi cari buat pemberkatan Hidden Content

Sent from my SM-N950F using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemarin ak si infoin ke mrk untuk budgetnya berapa jd mrk yg sesuaikan bunganya. Makin banyak varian warna pastinya makin mahal.

Ini buket yg ak pakai rose putih dan ada baby bread disekelilingnya. Kalo ga salah inget <1jt. Ud termasuk biaya kirim,ga jauh soalnya.

Bunganya tahan lama smpe acara malam.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ak01382 Hidden Content
    @Hidden Content kemarin ak si infoin ke mrk untuk budgetnya berapa jd mrk yg sesuaikan bunganya. Makin banyak varian warna pastinya makin mahal.

Ini buket yg ak pakai rose putih dan ada baby bread disekelilingnya. Kalo ga salah inget <1jt. Ud termasuk biaya kirim,ga jauh soalnya.

Bunganya tahan lama smpe acara malam.
    Wah. Thanks a lot sis. Lalu cussss kontek orangnya

Sent from my SM-N950F using Tapatalk

Page 85 of 88 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 ... LastLast