Product Manjakani - Page 43

Thread: Manjakani

Page 43 of 44 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 LastLast
Results 631 to 645 of 656
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Manjakani

sis bisa minta contact km? aku mau tanya2 nih aku ada masalah dengan vaginasa soalnya, mau nanya donh mohon bantuannya

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya edit lagi postingan ini karena ada seller mk merong2 ga jelas di ig nya hahaha. ini seller aneh bin ajaib, kok nyalahin customer karena honest review barang jualan dia gak cocok di saya.

Udalah saya males ladenin orang ga jelas. Hebat kok elda ini lebih pinter drpd obgyn, diterawang dari jauh aja dia udah bisa kasi tau kalo gatel/perih/dll better malah makin lanjutin pakenya. Padahal obgyn saya yg jelas2 tau langsung keadaannya aja suruh stop penggunaan. Intinya, kalo budget terbatas tapi mau mengatasi keputihan jadi lebih percaya sama seller instagram daripada OBGYN ya silahkan coba pake dagangan dia Hidden Content

Saya gak follow ignya kok, ada followernya yg kasitau saya. Ngapain juga saya follow produk yg ga akan saya beli lagi hehe.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak sekalian, mau tanya dong.
    Rumah rempah itu cuma hanya di ig apa tokped jg ada ya?
    Soalnya aku search d tokped juga ads

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Serius malah efeknya negatif? Padahal baru aja aku mau beli mk di olshop itu, jadi ngeri

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share..aq beli virgin dr rumahrempah udah 1 bulan yg lalu...baru pakai seminggu yg lalu dimasukin dan dibiarin, krn gak brani korek2 😂
    3 hari kemudian pas pipis pagi tiba2 keluar kayak tisu lumayan banyak dan gak berbau..beneran kyk tisu kena air..bisa disobek kyk kertas gt 🙄
    Malemnya coba masukin 1 lagi. Agak susah krn sempit banget..dan pagi nya kluar lg kyk tisu gak sebanyak yg pertama.

Trus tanya ke adminnya tyt mmg kyk gitu, krn si manjakaninya ngluarin kotoran.
    FYI aku gak ada keluhan keputihan, cm pengen bersih aja.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review pemakaian pil virgin beli di rumahrempah solo. Awalny beli di ig trs aq pindah ke shopee soale free ongkir kan klo di shopee.

Udah 2x repeat order sih. Krn cocok. Beli sejak juli pake nya smp desember. Pake nya seminggu skali. Caranya dilarutkan ke air, trus digurah ke vagina. Dikorek. Ampe keset. Biar bersih. So far ga ada keluhan gatal dll. Lebih bersih iya. Lebih keset iya. Dan bikin ML makin... Membara iya.

Soalnya itu keset ampe kyk anak gadis sceara kan eik udh melahirkan yak. Jd ini membantu bgt si. Sm aku jg minum pil manjakani nya yg bulet2. Seminggu 2x aja keputihan berkurang si cmn pas mw mens aja keputihan. Intinya hasilnya ga yg lsg wow. Tp dirutinin ini bgs bgt di aq.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngomong2 manjakani, kemarin aku beli purbasari pembersih kewanitaan yang Manjakani
    harum banget,
    terus keset hehehe
    baru tau manjakani tuh banyak bentuknya yaa..

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sayakintan Hidden Content
    ngomong2 manjakani, kemarin aku beli purbasari pembersih kewanitaan yang Manjakani
    harum banget,
    terus keset hehehe
    baru tau manjakani tuh banyak bentuknya yaa..
    Aku juga pernah pake ini shay, buat aku sih ini ngefej banget buat mencerahkan daerah kewanitaan kita, asal pemakaiannya rutin juga. Hehehe

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fix, aku.mau coba yang dr rumah rempah solo aja. fulu pernah dibeliin sama mama buat keputihanku tp ga digubris. huhu. skrg berasa deh ga asiknya keputihan. malah bikin haid ga lanca rr.
    nanti setelah ku pakai, akan testi disini ya suhu suhu.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau coba manjakani yg pil atau di masukin trs di gurah tapi masih takut 🙈🙈

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo halo... masih aktif ga yah thread nya 🤔

Mau tanya dan sharing aja...

Aku udh 1,5 bulan minum majakani razie (buka kanza, karena kebetulan pas search jamu utk kesehatan vagina, nemu razie duluan). Ga pernah dimasukin, karena belum menikah.

Keluhan awalnya karena daerah vagina (sekitar clit) tiba2 agak berbau tapi tidak gatal. Haid tidak teratur (siklus random, antara 33-42 hari). Bbrp bulan lagi saya ada rencana menikah, jd sy “persiapan” dlu karena konon, razie bisa bikin subur (cepet punya anak) dan mengobati kista/miom (jika ada).

Sekitar 1-2 mggu setelah minum razie: siklus haid jadi 22 hari. Waktu hari pertama mens, ada sedikit gumpalan seperti tisu kena air (warna pink krn udh mens juga). Mens tepat 6 hari, dan setelahnya tidak ada flek2 yang mengganggu ibadah. Biasanya haid bisa sampai 11 hari karena flek2. Tidak ada nyeri haid (biasanya nyeri payudara atau kram perut). Setelah haid, dalam aktivitas sehari2 berasa lebih bersih. Tiap hari pakai panty liner, sebelum pakai razie, kadang siang/sore ada sdkt “basah” atau ada semburat cairan warna putih atau sdkt kekuningan. Skrg panty liner selalu bersih.

Tapi... siklus berikutnya jadi 13 hari (haid selama 4 hari, flow darah seperti haid biasanya, banyak). Dan... siklus berikutnya jadi 11 hari (baru semggu lalu selesai haid, skrg udah mens lg). Pada 2 siklus terakhir, 1-2 hari sebelum haid, ada terasa sedikit “gatal” seperti kesemutan atau anyang2an di vagina (tidak terlalu mengganggu dan gatalnya juga tidak lama).

Kalau boleh tolong di share ya sis2/bun2 sekalian yg minum majakani, apakah siklus haid jadi terpengaruh/berubah?

Memang rasanya vagina lebih bersih, tapi aku jadi polimenorea dan yang paling mengganggu adalah terasa banget ke mood. Aku bingung kok kenapa akhir2 ini selalu uring2an, ternyata memang “selalu PMS”. Pas udah mens rasanya “plong” 😔

Rencanaku pakai obat ini maksimal 3 bulan. Jadi kalau 1-2 bulan ke depan masih polimenorea, aku berenti aja deh obatnya 😰

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo,
    Aku punya keluhan juga nih keputihan gitu, dulu agak gatel trus kata ibu disuruh beli sabun kewanitaan. Akhirnya aku pake rV yang daun sirih itu. Iya sih berkurang. Tapi tetep keputihan walaupun jadi ga gatel.
    Siklus haid ku juga ga lancar 3-4 bulan belakangan. Cuman flek-flek doang padahal dulu sebelum kerja lancar2 aja.
    Ada yang nawarin pake manjakani razie tapi aku takut. Mau cari review2 nya kok agak serem.
    Ada yang bisa kasih solusi? Karena takit salah obat�� mau ke dokter juga takut��
    Fyi: aku masih gadis, baru umur 20thnHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis yang pake pil virgin aman gak ya kalo dipake terus terusan (jangka panjang) misalnya tiap 3 hari sekali ? Emg rapet bgt sii tapi kadang ngerii jg karna itu kan aset ya mhihihii
    Ada gak ya pil perapat yang udah terdaftar di BPOM ?

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba digurah itu kayak gimana ya? makasih

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Q pake majakani aceh super recomended bangeeettt...
    Q keputihan udah lama bgt dan parah..setiap hari kerasa basah terus..cairannya warna ijo kadang kuning dan bau..pernah nyoba merk K tp tetep kerasa basah..kemarin nemu yg aceh manjur bgt...hari pertama minum langsung mampet kering bangeeettt pdhl habis mens jg kadang masih ada sisa2..hari ketiga minum siangnya keluar ky kulit ayam campur lendir keputihan,serem banget...segede setengah telapak tangan🙈🙈🙈🙈
    Bener2 cuma 3x konsumsi langsung keluar kotoran yg di rahim,gak kebayang kalo dibiarin jd apa😢😢😢😢
    Honestly review..boleh japri kalau mau tau lebih jelasnya yaa...buat yg punya keluhan yg sama ky q😊😊😊

- - - Updated - - -

Sorry agak jorok...tp ini edukasi biar kita lebih care sama organ intim🙏🙏🙏 ini yg keluar di hari ketiga q konsumsi majakani aceh..(hati2 yaa byk brg tiruan)

- - - Updated - - -

Cobain deh mb...beneran manjur bgttt...q ada keluhan keputihan menahun pake apa aja sabun dan majakani merk lain g efek..pake ini hari pertama lgsg keriingg bgt...beneran...recomended bgttt

Page 43 of 44 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 LastLast