SK-II Products for Acne-Prone Skin - Page 170
Page 170 of 180 FirstFirst ... 70 120 160 168 169 170 171 172 ... LastLast
Results 2,536 to 2,550 of 2692
    Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Acne-Prone Skin

@Hidden Content aku malah pengen nyobain cmil kalo ada sample atau share size nya Hidden Content . Tapi untuk sementara ini stick sama cl dulu deh.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu2, aku baru lepas krim dokter n*t*sh*, and skrg pake SKII, emank si kulit aku jd kenyal. tp kok jadi ga secerah dulu ya?
    aku pakenya FTE & CL udah 3 bln, tp skrg coba skip CL krn bikin makin oily. trus pake RNA serum mlm + stem power, klo siang pake Cellum Serum, + deep surge ex. Apa emank SKII ga bs mencerahkan ya? soalnya kulitku agak sawo matang, jd klo cm kenyel kurang gmn gt hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua. Aku newbie nih. Pake SK II udah 2 mingguan.
    Pertama aku pake kemasan yg 10ml, gentle cleanser+CL+FTE. Pas waktu itu aku ada jerawat kecil, terus aku amazed bgt sm hasil nya SK II yg langsung bikin kulit ku wvah bangett. Terus krn kemasan nya kexil jd cuma bisa lasts 6 hari aja, setelah itu aku order lagi yg gedean dikit hehe. Kosong 2 malem tanpa CL+FTE. Eh, tp pas aku pake lagi kok muncul jerawat2 ya dan makin banyak kecil2 gitu. Aku bingung ini jerawat hormonal PMS apa purging yah? Dan brp lama biasanya klo purging tuh? Mohon pencerahannya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga pernah gitu tapi ga lama kok biasanya purging sekitar 3-4 hari habis itu langsung balik normal lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi... yg biasa kupakai sk ii fte dan stempower. Mau nambah lagi, tp msh bingung mau pake yg mana.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hay smua. aku newbi skII nih. umur 22 tahun. cerita dikit yah. jadi 2 bulan yg lalu muka aku jerawatan bangettt. beruntusan gt penuh satu wajah. uda coba perawatan dan dikasi obat telan tp jg g sembuh2. dokter yg nangani jg uda nyerah dan guenya jg uda capek bolak balik g ada perubahan selama 2 bulanan.

setelah itu gue sadar 2 bulan belum haid, bulan pertama sih kira karna ada pengaruh minum obat telan jerawat itu. tp karna takut ada apa apa yauda cek ke dokter. dan ternyata kata dokternya penyebab jerawatnya itu karna hormon yg g seimbang -_-

well setelah itu masi tetep nyari produk skincare yg cocok, iseng beli fte 30 ml (sk ii emg mahal, tp baca2 review banyak yg cocok dengan fte ini. jd ga ada salahnya kan nyoba). so far 2 mingguan pake jerawat uda berkurang. mungkin ada pengaruh minum obat dokter untuk seimbangin hormon itu.

jadi gue mau nanya nih, gue mau beli fte yg 75ml trus kira2 pelembab yg cocok yg mana yah? slama ini cm pake fte aja pagi, sore, dan malam kalau mau tidur. baca review yg bagus katanya stempower yah? tp waktu mau pesan online katanya stempower uda discontinue jd ditawari rna cream. itu kandungannya sm ga? atau agak berat? for information wajahku dl berminyak di area T, tp stelah pake fte uda ga terlalu. jd kira2 pelembab mana yg cocok yah? skrg sih jerawat sisa 1 atau 2 dan bekasnya aja.

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Say kalau aku coba sk2 gimana ya? Wkwkwk

Kamu dlu awal2 gimana tuh? Purging berapa lama?? Aku pengen coba cl dan fte dulu

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku ngga purging mak. Bisa dibilang cukup smooth transisinya waktu pertama pake fte. Krn ya itu, 4-5 jerawat aja udah good days buat aku. Tp sama sekali ngga ada breakout yg semuka sih tiap nambah produk sk2. Sayangnya sk2 gada line buat jerawat jd aku skrg cmn pake fte sama stempower nya aja

Perubahan yg paling kerasa kalo dibandingin sama sebelom kenal fte : kulit kerasa lebih bouncy, skin tone masi blom rata krn aku blom pake seri whitening/brightening nya. Apalagi setelah kenal stempower, wow lembabnya mantapp 😁😁 kalo buat spot bekas jerawat sebenernya pake full seri yg whitening dirajinin akan ada efeknya tp maklum aku kepentok budget hihihi

Mak kalo mau coba fte dl aja 1 minggu. Kalo cocok baru tambah CL nya. Krn disini banyak yg ga cocok sama CL. Aku pun ngga suka, bikin kulit jd gelap (tp ngga smp bo di aku)

Edit : sori baru inget dulu awal2 pernah kluar bbrp jerawat gede tp bs menurut aku masi bs ditoleransi krn kan aku ex pemakai obat dokter. Tp overall aku di aku ngga ada problem yg gimana2 sih pas pertama pake ini. Cuman krn emang bukan ditujukan buat acne prone, ya aku ngga nemu jawaban buat problem kulit utama aku di sk2

Immigrant diella's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kamu malemnya pake r.n.a tanpa fte, jadi ftenya dipake pagi?
    Aku masih pake single fte.. Jidat jadinya beruntusan trus tiap minggu kayaknya ada aja 2 jerawat yang muncul.. Sekarang aku pake fte dah 2 bln.. Sebelumnya aku memang pake krim racikan dokter gitu 3 tahunan
    Kalo sunblocknya bikin beruntusan gak ya kira2?

Citizen VINK's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wkt itu percobaan ga sampe seminggu, krn cuma pake sample rna 2.5g, pakenya malem aja setelah wscl n tanpa fte. Fte dipake siang bareng stempower cream. Setelah sample abis, balik pake stempower lengkap ma serum stempower n fte. Stempower aku masih ada yg 80gr, kalo uda habis masih bingung mau beralih ke cream skii yg mana, mungkin bisa pindah merk lain. Untuk sunblock skii ga pernah coba, kulit org beda2.. Ada yg cocok n ada yg ga cocok, mending beli sample or sharenya aja dulu.
    "No Amount Of Makeup Can Mask An Ugly Heart" -Kevyn Aucoin-

Permanent Resident
    Mentioned
    723 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

RNA cream itu clogging pores ga sih? Gw juga baru nyobain yg sample size. Tapi setelah baca ingredients list nya di Hidden Content kok banyak yg causing acne yah. Jd ragu buat lanjutin..

Terus adakah yg pernah coba pake genoptics aura essence disini? Causing breakout ga yah?

Untuk creamnya, pas tanya2 ama BA nya untuk kulit oily2 gitu disaranin yg ringan kayak cellum deep surge atau whitening source brightening. Has anyone tried and still using it? Is it good?

Immigrant diella's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw stempower itu kan sekarang namanya rna cream ya.. Trus ada lagi stempower rich cream.. Kalo rich cream lebih kuat yak anti agingnya ketimbang si rna ini?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai RNA power cream jadi jerewian di dagu, besar2 lagi 5-6 biji Hidden Content , padahal sebelumnya sebulan dgn cleansing gel-gentle cleanser-CL-FTE hasilnya puas bgt, jerawat calm, wajah makin halus, cerah dan bekas jerawat memudar, what should i do? apakah rna power cream kurang cocok utk oily skin?apa aku coba stempo?tp stempo mau DC ya, apa aku hajar aja dgn si RNA ini?usiaku 35 dgn pori2 besar, pengen bgt sukses dgn anti aging ini, apa aku stop RNA lalu coba WSDB?minta sarannya suhu-suhu SKII dong....Hidden Content

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tuh kan aku jadi super ragu beralih ke RNA ini. Untung masi ada stok stempo cukup untuk bbrp bulan ke depan. Banyak yg ngga cocok yah beralih ke RNA 😣😣

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya aku stop dulu RNA cream, asumsi aku klo cocok harusnya ga menimbulkan jerawat, kalau sudah sembuh mau coba facial lift emulsion...yang penting hasil FTE yg sudah bagus ini bisa terjaga dan terhidrasi dengan baik....

Page 170 of 180 FirstFirst ... 70 120 160 168 169 170 171 172 ... LastLast