Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 524
Page 524 of 591 FirstFirst ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 ... LastLast
Results 7,846 to 7,860 of 8853
    Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

hai, ada yg uda pernah cobain APTown?

Dulu aku penggemar berat APT, tapi sekarang mereka berubah ya *terharu*. Kata salah satu dari stylist nya si APTown ini hasil peleburan antara APT dan D'Height. Tapi stylist D'Height cm Toya doang tuh yg kebawa.

Sekarang si APTown ini jadi banyak stylist jepang, ada stylist Anto yang aku suka dan ngga tau masih kerja disana / ga. Ada yg bisa info? Sekalian harganya ya ladies. Thanksss

Resident
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda bbrp x gunting di Elle Salon di panglima Polim... So far puas Tukang guntingnya org Korea asli. Pernah gunting sama Samuel tapi hasil nga bagus... Ketauannya pas selesai blow...sejak itu nga brani balik lagi. Sebelumnya selalu sama Boon masa2 One piece harganya bersahabat sejak Boon pindah ke Klp Gading sudah nga kesana lagi. Pindah ke Elle Salon.

Sent from my MI 4LTE using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau didaerah Jakut aku rekomendasikan potong di Fuad Salon. Letaknya di Taman Permata Indah deket sekolahan Taman Permata Indah. Disana bisa pilih potong sama Ko Edi atau sama Ko Fuad. Dua2nya bagus kok. Dulu sempet potong ama Ko Edi beberapa tahun lalu waktu baru lulus sekolah hasilnya bagus cuman karena bugdet cuman dikit jadi ga pernah kesana lagi.. ini aku kemarin baru pergi lagi untuk yg kedua kalinya tapi nyoba potong ama Ko Fuad hasilnya bagus. Aku suka. Recommend deh salon ini.
    NB : Potong ama Ko Fuad 200rb.. Kalo potong sama Ko Edi antara 150rb atau 175rb deh *rada lupa*maafkan*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udh krg lbh 2bln. Potong samuel di "RR" mall CP, semakin panjang rmbt aq makin bagus jatuhnya layer nya gampang diatur biarpun ga di blow di keringin doang

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by febbyyolanda Hidden Content
    udh krg lbh 2bln. Potong samuel di "RR" mall CP, semakin panjang rmbt aq makin bagus jatuhnya layer nya gampang diatur biarpun ga di blow di keringin doang
    Klo potram sama Samuel harus pake appointment dulu apa ga ya sis?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi sis, kebetulan lagi ada juga ya voucher potongnya. Kira2 ama Samuel bisa pk voucher jg ga ya?

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya kemarin sabtu abis liburan langsung potong ke hasami kushi kokas. sebelumnya tlp kesana kang jay nya izin pulang duluan ternyata, padahal penasaran mau potong sm doi tpi yaudalah kesana aja, potong sm siapa aja deh pasrah, abis udh ga tahan sm keadaanHidden Content
    sampe sana jam 7 malam, kondisi rambut lagi acak2an, kering kusut meski baru dikeramas (mungkin efek pulamg dr pantai x, bodo amat lah) pluss lagi rontok banyak banget. ketemu sm mba kasirnya lagi hamil ramah banget, doi blg sm mas erwin aja, btw gue lupa mas erwin tuh posisinya apa disitu (psst, si kang/mas erwin ini sukanya dipanggil tante kata pegawai2 disitu, LOL) orgnya jg baik. sebelum potong gue konsul sm doi, gue blg rambut gue rusak rontok dan tiap hari dicepol karena males catok/blow, sementra kerja harus rapih, gue maunya rambut gue dipotong pendek ngilangin bekas smoothing sekalian mau model yg ga perlu dicatok/di blow tiap hari (bawel bangett ya gueHidden Content ) doi sarananin potong sebahu lurus aja ga usah di cutting layer macem2, karena model gitu yg paling aman dan ga bkin rambut gue awut2an ngembang. plus gue mo coloring cuma gak mau rambut keliatan rusaknya, karena warna rambut gue yg skrg ga jelas, setengah merah setengah coklat (fyi, rambut asli gue merah ky alayHidden Content ) dan doi kasih option warna2 gelap, gue pilih ungu tua yg hampir ke hitam.
    cuss lah gue dikeramas lagi dan dikasih cnditioner sm vitamin, karena kering bgt dan mas2 yg ngeramasin juga bilang rambut gue rontok bgt. next dipotong sm mas erwin, doi ga butuh waktu lama buat motong, cepet banget tp hasilnya rapih, apa karena rambut gue aja yg tipis ya? hahaa
    abis itu langsung di coloring, dan yg nyuci rambut gue cewek rambutnya di highlight bagus namanya rara jg ramah, gue asik ngbrol sm doi sampe pas fiishing, mas erwin nanya mau dikeringin biasa aja, di blow or di catok? biar tau hasilnya ky gmn maksudnya, gue nanya paling bagus diapain ya? kata doi paling bagus dicatok, kalo mba mau liat paling bagusnya. yaudah di catok lah,, hasil akhirnya jadinya bagus sm halus, warna nya jg gelap di gue. dan,, bekas catokannya ga ilang sampe hari Senin, gue sengaja ga keramas hehee pen tau beneran bagus gak. selasa baru keramas, dan setelah dikeringin biasa cuma disisir pake sisir bulat hasilnya ga amburadul.
    total abis 587rb dan gue puas, pegawainya jg ramah dan baik2 banget..

sorry kepanjangan hehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetreats

Haloooo. Aku waktu itu pernah gtg sama om bobbyyyy atas rekomen kamu. Desember 2014 dan sampe saat ini aku blom potong. Dan potongannya masih bagus, cm aku uda ga tahan krn kepanjangan.... Cm aku jd galau mau ke carina lagi atau ganti? Agak penasaran sm sam sihh.... Apa ke shag itu ya? Brapa ya di shag itu? Makasi

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai haiii! Waaahh lama bgt dr dec 2014 blm potong" jg, udah sepanjang apa tuhh hehehe.. Well, kl mnrt aku dgn harga 300rb potongan sam biasa aja sih tp kl emang km suka potongan rapi tanpa layer yang gmn", sam boleh dicoba. Shag jg standard aja hasilnya, kyknya rada setipe sm sam ya cocoknya buat model rapi. Kl shag wkt itu aku kena 200an sm sonju nya, kl ga sama dia mstnya lbh murah lg. 2-2nya kurang memuaskan sih, aku jg masih hunting hairstylist sambil manjangin rmbt lg. Somehow masih rada pnasaran jg sm om bobby, udah balik ke style dulu lg atau blm yaaa, pdhal bbrp taon langganan sm dia, skrg jd bingung lg mau kemana

Sent from my i using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua..
    ada yg domisili di jogja kah? adakah salon yang rekomended buat potong rambut, yang walaupun nnti rambutnya memanjang tapi modelnya msh keliatan ok? gimana dengan mbak @Hidden Content

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content potong di Elle salon berapaan say? hairstylist yg korea siapa namanya? tengkyu.........

Ini spam pemuja samuel APT mulai lg nih, bu mods. Selalu member baru juga.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. Newbie disini.. ada rekomendasi buat potong rambut long bob yang bagus dimana ya? yg hasilnya ga ngebebek gt..

Sebelumnya sih udah pernah nyobain Aar, Sam, Bobby, Bayu tapi menurutku mereka lbh ke typical potong rambut panjang..Hidden Content

Resident
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hrgnya 300rb all in...namanya Mr.Wong kl g kgk salah...

Sent from my MI 4LTE using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content di elle salon itu yg punya emang pasangan korea kan? Jd yg ngerjain ya cuma mreka be2

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content anto masih di APT. Trakhir sih jadwal dia gonta ganti, hr apa di APT, hari lain di D'height. Harganya kyknya masih murahan di APT.

Page 524 of 591 FirstFirst ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 ... LastLast