Chanel Body Care
Results 1 to 8 of 8
    Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Chanel Body Care

halo halo.. sepertinya belum ada tret body care chanel, Mods aku ijin bikinin tret-nya yah. disini bisa bahas perfume, bath gel, bodlot pokoke segala yg berhubungan dengan body care aja yah Hidden Content

berawal dari tret Korean drama dan City Hunter Lee Min Ho nan guaaannteeeenggg cintaku *ehm ehm back to topic.. jadi gegara karakter LMH difilm itu pake chanel chance bath gel aku sebagai fans yg baik pengen ikut nyobain dan beli 4 macem :
    - chanel chance : imo ini nyegrak, buat mood boosting pagi2 cocok, dan kayanya lebih pas buat cowo yah.
    - chanel no 5 : favorit
    - chanel no 19 : ini wanginya samar banget dan kayanya tidak akan beli lagi
    - chanel coco mademoiselle : ini wanginya enak, dan kayanya mau beli lagi nnt

waktu awal2 pake aku masih suka semua dan belum bisa mutusin bakal nerusin pake yg mana, semuanya enak wanginya, tapi kesini2 aku merasa paling cocok sama chanel no 5, ini semuanya wanginya mirip banget parfum-nya sih.. dan wanginya awet. dan menurutku worth it soalnya irit dipakenya, packaging-nya jg bagus..

FDers yg udah pake bodycare chanel boleh info yah, aku pengen tau bedanya bath gel sama foaming gel itu apa ? kayanya sih fungsinya sama2 shower gel cm ga tau bedanya apa, sementara semua aku beli bath gel aja soalnya tidak kebayang kalo foaming gel-nya sama kaya foam caudalie imo ga bersih ngangkat kotoran Hidden Content trus bedanya bodlot sama body moisture apa ? TIA

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Chanel Body Care

bodyshop lover aku belom pernah make, but.......kamu bilang no 5 mirip bgt sama wangi parfumnya jd pengen jajal. mahal yah?

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kei, semuanya mmg ngikutin wangi parfumnya say, nordstrom USD50, ga tau di sg ada apa engga, KL udah nitip temen liatin tapi belum ada kabar kayanya belum nemu yah.. kalo di sg ada nnt aku update yah Hidden Content

aku senengnya wanginya awet, beda sama shower gel biasa yg cm nempel sebentar trus udah aja hilang, ini nempel dan sampe sesiangan ini masih kecium (aku ngendus2 tangan). dan bersih ke kulitnya jg dan irit. kalo pake shower gel lain aku semena2 pake segenggaman tangan itupun pake nambah, chanel pake sedikit aja cukup kira2 satu sendok teh kali ya aku oles gosok2 ke badan cukup..

aku paling seneng pake chanel no 5 kalo mau tidur say, sekalian aromatherapy, cobain deh tidak nyesel, aku udah nyetok 2 lagi saking sukanya, my forever shower gel deh ini yg no 5, deep dan sensual gitu perasaanku hahaha.. jadi mau tidur jg berasa cantik dan terawat..

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sai......mehong bgt ya....hehe....
    Klo segitu kok kepikirsn mending beli parfumnya.haha......
    Pejeng donk disini sai picnya......
    Pengen liaatttt,paling ngecesss nih nanti.....

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pke bodlot chanel yg allure, no 5, sm yg chance. Parfumnya jg samaan pke yg itu semua, sukaaa sm wangi2nya awettt lg. Tmen smp bilg klo aku lewat kecium wanginya yg semerbakkkk Hidden Content
    Hahahaha

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli eau de perfume chanel no 5 dimana ya? pingin nyobain parfume ini. byk yg suka sm si no 5 ini y?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di online shop instagram banyaak. Aku punya satu botol yang 100ml beli di Changi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aroma n°5 sama mademoiselle lebih enak mana ya?