Finding Motivation For Your Diet! - Page 14
Page 14 of 47 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast
Results 196 to 210 of 692
    Immigrant Raju Kwonnie's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Finding Motivation For Your Diet!

cilla queen : kita pnya alasan diet yang sama loh..aku paling gak suka garaa2 badan gemuk ..terus kalo jalan sering dipanggil ibu gitu...omaygad padahal diriku kan baru mau masuk 21 tahun..
    terus alasan lainnya karna dulu sempat punya problem ama lutut ..n ama dokernya katanya karna faktor kegemukan! nah gara2 itu mulai lah terbuka tuh pikiran ku...kalo kita gemuk benar2 gampang kena penyakit...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

motivasi diet: pengen sehat dan bisa pakai baju model apapun yang sy mau Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Motivasi diet: biar sehat n ga cepet capek dan nambah percaya diri Hidden Content

---------- Post added at 08:38 AM ---------- Previous post was at 08:36 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by cilla queen Hidden Content
    Kayanya motivasi dietku hampir sama nihh dengan kebanyakan cewek single yg berbadan besar disini,, yaitu supaya ga dipanggil "ibu" !! Rrggghhhh.. Benciii bangettt kalau ada orang yg bilang "bu, ibu" haduuhhh rasanya mau gantung diri. Masih 24 + single udah dikira ibu2,, apalagi udah nikah ??? Hidden Content

Motivasi lain adalah tahun ini saya akan menikah. Jadi supaya enak dilihat pas jadi mantennya Hidden Content

Terus mau seneng2in dulu nihh pake baju yg lucu2 gitu ya selama masih single. Kayanya ga pernah dehh selama ini pake baju tuh bebas milih. Selalu mikirin lemak Hidden Content

Satu lagi yg jadi motivasi terbesar saat ini adalah, bf aku juga lagi diet soalnya. Dia sih ga gendut. Tapi perut dia buncit Hidden Content . Karna klo makan nasi ga kira2. Dia lagi mengurangi nasi sekarang. Dan dia jauh lebih komit daripada aku dietnya. Kalau aku kan masih bolong2. Jadi malu sendiri. Dan mau ngimbangin aja. Masa cowoknya udah lebih baik,, tapi ceweknya gini2 aja Hidden Content

Semoga berhasil.. Semangattt semua !!! Hidden Content
    Hahaha,,kok sama sih,,sedih ya bru 25th n single dipanggil ibu2,,huhuhu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

motivasi diet : supaya baju2 lama bisa muat lagi.. mo dibuang sayang, beli baru jadi boros banget..
    selain itu aku diet gara2 sering gak pede kalo pas ngajar.. gak nyaman, pas duduk apalagi..
    trusss.. biar makin kelihatan muda biar udah punya anak dua..
    Alhamdulillah, pasca kelahiran anak kedua.. stelah si baby umur 6 bulan, mulai program turun BB.. sekarang udh turun 10 kg dalam 6 bln.. badan jd lebih fit kl ngejer2 si baby yg udh jago lari2 dan baju2 lama bs muat lagiiii Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Motivasi diet:
    1. Biar bebas mau pake baju apa aja! Tiap mau beli atau liat lemari pasti pilih-pilih banget sama baju takutnya kalo pake ini kelihatan gendut lah pake itu takut ga cukup lah
    2. Sama kayak yang lain, biar ga dipanggil ibu-ibu atau emak-emak padahal umurku masih 22 tahun Hidden Content
    3. Disuruh camer Hidden Content katanya kalo suatu saat nanti melahirkan bikin susah gara-gara kebanyakan lemak
    4. Menyenangkan pacar hahaha, aslinya cowok aku juga gendut sekitar 80-an kg dan kami berdua janjian diet bareng hehehe
    5. Supaya lebih sehat dan bugar Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling pertama pengen lebih sehat, buar badan enteng dibawa kemana2 ya haha
    & namanya juga anak kuliahan pengen bgt kan baju2 yg fashionable tanpa mikirin lemak di tubuh Hidden Content
    Langsing itu emang lebih indah dipandang mata lah pokonya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Motivasi Diet :
    * yang pasti pengen sehat dan bugar
    * pengen pnya kaki kurus dan panjang kayak artis-artis korea
    * Perut rata supaya pas dduk perut ga berlipat-lipat

Tapi entah mengapa cepat banget tergoda sama makanan terutama makanan manis. Tadi sore baru makan es krim, sekarang jadi merasa bersalah..
    hhahahhaha

Permanent Resident Chiztynath's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

motivasi diyet sayaaah adalah biar kebayanya bagus pas tunangan, hahahaha lagian cowok gw kurus begitu, masaj gw geday begini Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

motivasi diet apa ya..biar kurusan dikit jadi perutnya gak buncit klo dipakein baju yg bodycon gitu hiihihih

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

motivasi diet: biar kalo ketemu sodara2 ga cuman dede gw aja yang dipuji kurus… biar gw juga dibilang OK kalo pake baju dress pas body.. hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

motivasi diet, biar sehat dan nyaman dalam memilih pakaian. Tentunya nyenengin suami juga Hidden Content

Resident Pockycan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Motivasi diet : pengen balik ke BB awal sebelum hamil lagi anak kedua. Masih nyangkut 10kg dr hamil anak pertama huhuhuhu

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya dietnya sih udah hampir setahunan..
    pas awal diet, TB: 154 cm, BB: 65 kg. bulet banget pokoknya..
    waktu itu, motivasi diet nya:
    1. pengen sehat, pengen bisa naik tangga dan gak ngerasa capek.
    2. karena cowok aku kurus, lebih susah gemukin dia daripada ngurusin aku..haha
    3. karena mau lamaran dan ngeliat kebaya2 dan terpikir "kayanya bakal lebih manis kalo badannya kecilan dikit"

setelah setahun, akhirnya udah turun jadi 52 kg.
    lamaran udah lewat, tapi pas ke perias yg ngurusin nikahan aku, trus nyobain kebaya putih dia, ternyata masih juga gak cukup..
    pas dicoba, lengannya ngepres, trus dadanya gak bisa dikancingin. buset, badanku yg kegedean atau kebayanya yg kekecilan sehh..
    periasku bilang, ini sebenernya turun 2 kg udah bs masuk mbak, atau kalau gak besok kan besok pake long torso, jd bisa kynya kalo dipres-pres. aku langsung nyaut, gakpapa deh mbak, sy mending ngurusin 2 kg dibanding seharian dipres-pres. pingsan di tengah acara kan gak lucu..

aku segitunya krn liat kebayanya baguus..terus bawahnya bukan pake jarik, tapi pake rok putih ngembang panjang gitu.. udah keburu suka sama bajunya, jadi ya gakpapa deh 2 kg lagi.

jadi, motivasi sekarang:
    1. biar kebaya putihnya muat XD
    2. biar sehat. btw, sekarang udah bisa lari2 naik tangga gak pake capek.
    3. biar nanti kalo punya anak badan gak ngembang2 bgt.
    Last edited by ochrefall; Mar 4, 2014 at 02:36 PM.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Motivasiku pingin lebih sehat daaan pingin bisa pake lagi baju pertama kali ketemu sama pacar..hihi.. menye2 yaah.. alah bahasanya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Motivasi Dietku:
    1. lebih gampang n pede bisa pake baju model apa aja
    2. biar pas ketemu mantan, badan tetep langsing mempesona ^^
    3. gak cepet capek n badan lebih fit

Page 14 of 47 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast