Brand Laneige Skincare - Page 267
Page 267 of 275 FirstFirst ... 167 217 257 265 266 267 268 269 ... LastLast
Results 3,991 to 4,005 of 4124

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Laneige Skincare

@Hidden Content iya nih lucky me, akhirnya ga bingung2 trial n error terus hehehe

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content tetep white dew creamnya dulu sih harusnya. Aku jg pke sunscreennya biore itu, somehow kalo langsung timpa malah kayak luntur ya creamnya. Ngakalinnya sih, tungguin dulu beberapa menit Hidden Content

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laneige Advance Clear-C Effector masih hype ga sih buibu? Gue tergiur bgt sama review di internet yg mostly bagus2 dan influencers pun mengakui kehebatannya, slh satunya Sanly Liu ada yg tau ga dia blg its one of her HG. So I give it a try by getting a sample.

Dan oh my oh myyyy.... emang keren banget sih ni product! Wajah gw sih Alhamdulillah ngga ada problem berarti ya, kondisi normal ga ada jerawat atau apa2. Plg concern gw cuma mau mencerahkan krn kulit gw normal to dry dan kecendrungan untuk kusam pun tinggi.

Gw pake ini parah sih skincare gue nempel bgt rasanya dan muka gw lbh glowing. Lbh memancarkan healthy glow gitu lah dan tahan lama. Efek mencerahkan nya pun ada ya menurut gw. Dan gw ga breakout!!! Gileeee where have u been all my lifeeee.

Begitu samplenya habis gw mau beli fullsizenya ah.... meskipun emg a bit pricey for product yg mirip2 kaya toner tp worth every penny sih menurut gw. Ngeboost glow muka di gw.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak pernah iseng make laneige water sleeping mask ala CSM gitu, gegara abis seharian aktivitas muka berasa kering dan gerah banget, pengen maskeran tapi pas ga ada sheet mask, dan terpikirlah ide ini. Sebenernya takut breakout karena mukaku kalo pake skin care thick dikit langsung rewel, tapi saking gerah n merasa kekeringan, kucoba aja selama 20 menit an. Ternyata enak banget dan besok nya kulit jadi buaguuss banget, bersih glowy dan yg paling signifikan di pori2 nya, keliatan mulus. Kaya nya kapan2 bisa dicoba lagi hehe (tapi kayanya jangan sering2 juga). Oiya, masker nya itu ak simpen di kulkas jadi rasanya makin adem 😊

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, mau tanya nih.. Ada yg pernah beli produk laneige di olshop sarogayo di sh*pee ? Aku beli water sleeping mask disitu tinggal nunggu barang nyampe, tapi masih ragu nih sama harganya yang murah cuma 300 ribu,, liat review nya sih pada bagus cuma tetep aja masih ragu.. Biasa aku beli di sephora sama laneige official store di lazada, tapi kebetulan lagi pada kosong jadi aku berani.in coba beli di olshop lain..

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    masih hype dong, aku juga pake udah berbotol2 sejak 3 taun yg lalu, tapi gak melulu repurchass dan sebotol biasanya baru abis sekitar 3 bulanan gara2 pelit dan susah stoknya jadi dihemat2 hihi.

beneran ngefek emang, wajah jadi lebih bersih + glowing dan kalo ada bakal jerawat dikompresin pake ini jadi lebih kalem dan cepet kempesnya. suka banget sama booster ini, biasanya aku pake pm aja. pagi pake hydrating toner tapi kalo lagi jerawat pms pake am pm tambah hydrating toner

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii aku juga lagi pake clear c booster and serumnya si clear c peeling. tapi belum nemu toner hydrating yang cocok.
    Kalo @Hidden Content pake hydrating toner apa?

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

Ngikuuuut...

Si booster clear c skrg udah jd holygrail ❤️ gapernah ketinggalan.. udah masuk ke botol ke 4..
    Ditambah lagi peeling serumnya, juwaraaaak!
    Si jerawat aman sentosa, emg masih tumbuh. Tapi dia gampang kempesnya..

Aku pake hydratingnya si fresh calming toner mak @Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zezeze Hidden Content
    mau review dikit...
    lagi jatuh cinta sama laneige clear c advanced effector, aku gabung sama wishtrend c 21.5, hasilnya mantep banget. aku udah dari lama pusing sama sabaceous fillament, dia ini kayak komedo tapi bukan komedo. dan ngga mempan aku pake in BHA, AHA, vitacid. yang ada kulit malah tambah merah2.

setelah pake semingguan, 2x sehari, aku notice pori2 aku yg dulunya berisi sabaceous fillament udah mulai berkurang(sekitar 30%). dan jerawat aku ngga ada yg besar muncul padahal ini lagi minggu aku dapet, sama whitehead aku (meski pakai BHA, AHA, vitacid) masi sering keluar. sempat mikir buat make cream yg ada antibiotik, tapi maju mundur terus karna takutHidden Content . tapi untuk nyerahin belom keliatan.

btw, di counter sekarang harganya laneige clear C advance effector, berapa ya? soalnya ngga ada di kota aku. liat2 di ol shop langganan, pada out of stock semua.
    btw kalo dibandung ada dimana ya? rencana bulan ini mau k bandung, kali aja nemu,hehehe
    Itu effector nya beneran ngaruh?? Wah mesti coba sih..
    Waduh baru tau juga ini benda di hidung namanya sebaceous fillament.. dulu kupikir whitehead aja, karena bukan blackhead jg.. susah bgt ilangnya udh pk segala AHA BHA dll..

Kalo skincare nya laneige aku sih pake yang moisture series, dikombinasiin sama natural pacific tincture toner (ini kupake sebelum refiner nya, abis rasanya ga yakin aja kalo abis cumuk langsung ke refiner).. plus kalo malem pake tincture toner, fresh herb serum.. tunggu ngeresep, trus pake waterbank sleep mask tipis2 tiap 2-3 hari sekali.. ini mayan laaah cuping hidung kanan kiri ga terlalu gerinjulan skr.. cm ya itu pori2nya masih guedeee...
    😅😅😅

Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh ini Clear c booster ratcun banget yaakk.. btw kalian pakai AM atau PM? atau malah AM&PM?

aku sekarang pake White Dew Skin Refiner + Clear C Peeling Serum kalo pagi, habis itu pake moisturizer merk sebelah. so far sih oke2 aja.. dan cukup happy dengan hasilnya Hidden Content

btw ada yang pake Clear C Booster tapi gak pakai Peeling Serum nya kah? apakah hasilnya sama bagusnya? atau musti di combine supaya lebih powerful?

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku dulu pake white plus renew skin refiner tp karena udah oos dan diganti jadi white dew jadinya skrg pake laneige power essential ultra moist refiner. imho aku gak begitu cocok sama white dew line, padahal dulu combo WPR essence + WPR refiner + clear c effector bener2 nampol, abis gosong2an di lapangan ga nyampe 2 minggu warna kulit udah balik lagi pake rangkaian itu

@Hidden Content
    wahh samaa aku juga termasuk yg cocok banget sama clear c effector. yg clear c peeling mask ok yah? liat reviewnya bagus2 sih cumaaa kok belum tertarik nyobain yah hehhee

@Hidden Content
    aku pake AM PM kalo lagi mau ada jerawat nongol aja, tapi hari2 biasa cuma pake pas PM doang, ngirit soalnya hahahaa

aku pake clear c effector aja tapi gak dibareng sama peeling serum dan masknya, entah kenapa belum tertarik nyobain. pernah dapet mini size peeling serum pas beli di sg tempo dulu pas awal2 dirilis, kupake 2 minggu tapi di aku so so aja, tapi di adekku bagus sih, dia cocok pake itu, bekas jerawat yg lama itu ngilang walaupun hasilnya baru keliatan pas abis setengah botol. yg paling nampol itu kombinasi clear c effector + WPR essence deh pokoknya, sayang WPR discontinue.

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Laneige Skincare

@Hidden Content

Am-pm mak. Ngikut sesuai dosis pakainya hahaha
    Awalnya aku cuma pake boosternya aja mak, bagus aja kok tetep dia mak di aku ya..
    Tapi, penasaran sama serumnya.. jadi ya cobain aja

@Hidden Content

Sama mak, aku belom pengen nyoba masknya.
    Katanya iya bagus, tapi kok ya aku belom pengen..
    Udah nyobain kah mak?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo aku newbie disini, sebelumnya cuma baca2 aja tp akhirnya mutusin ikut gabung juga krna pngen tau lebih banyak tentang laneige.. Dan ada yg ingin aku tanyakan juga.. Hmm jadi kemaren tuh aku beli water sleeping mask lavender, ini pertama kali aku coba varian ini karena sebelumnya pake yg biasa aka yg biru itu. pastinya aku baru pertama kali cium aroma si lavender ini, aku baca2 review di blog katanya wangi lavender nya wangi banget, tp kok ya ini punyaku ga begitu wangi malah wanginya aneh menurutku, karena biasa cium aroma lavender tuh kaya di lotion, aromaterapi sama lavenda gitu...kan menyengat bgt ya wangi lavendernya.. Beda gitu sama yg di sleeping mask ini..
    Ada yg bisa kasih pencerahan kira2 ini palsu atau ngga ya, secara aku juga agak ragu soalnya belinya di olshop dgn harga cm 300 ribu.. Tp dari kemasan sama dgn yg asli, dan hasil di wajah juga lembab dan dingin saat dipakenya..

Sent from my vivo 1718 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo halo mau tanya dong Laneige White dew ampoule essence di jakarta yang ada Stock nya dimana ya? Saya cari2 di Sogo mall2 pada kosong semua Hidden Content
    Thanks before Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya mba, aku make sleeping mask nya dimalem hari, trus keesokkannya langsung fresh dan jd smooth bgt kulitku
    Love it banget dehh!!

Page 267 of 275 FirstFirst ... 167 217 257 265 266 267 268 269 ... LastLast