Brand Laneige Skincare - Page 268
Page 268 of 275 FirstFirst ... 168 218 258 266 267 268 269 270 ... LastLast
Results 4,006 to 4,020 of 4124
    Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laneige Skincare

Halo, aku mau tanya nih kalo mau pake clear c effector itu urutannya effector - exfoliating toner atau kebalikannya ya? Mohon pencerahan

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sleeping mask nya perlu dicuci ngga mbak?
    kayaknya menarik untuk dicoba nih. soalnya kulit ku dullll bangett

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga cocok aku pake laneige. I bought share in a jar, tadinya agak takut jadi jorok, tapi jadinya nga sih. Ga ngefek juga. Sempet baca reviewnya, cocoknya buat kulit kering di daerah dingin, saya kulit kering di daerah tropiiss euy.

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gr2 review suhay salim.. jd tertarik bgt pingin cobain Laneige: multi cleanser ex, pelembab white dew tone up cream.. kl ada ready stock d counter pingin beli juga yg 2 mcm produk ini.. Beneran ya bs mencerahkan, mdh2an bs cocok sm kulit mukaku yg sensitif 😊

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo hallo girls ada yg uda cobain white dew sherbet cream gak ? bagus gak yaa pengen beli tapi belum dapet reviewnya nih hehehe. thank you

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vionavii Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content

Ngikuuuut...

Si booster clear c skrg udah jd holygrail ❤️ gapernah ketinggalan.. udah masuk ke botol ke 4..
    Ditambah lagi peeling serumnya, juwaraaaak!
    Si jerawat aman sentosa, emg masih tumbuh. Tapi dia gampang kempesnya..

Aku pake hydratingnya si fresh calming toner mak @Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Kamu pakai effector ini sebelum atau sesudah toner ya? Urutan skin care mu gimana kalau malam? Thanks infonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mukaku berminyak parah & skrg pake rangkaian laneige yg fresh calming, minyaknya lumayan berkurang cm aku bingung sblm pake bedak pake base apa kan gak ada cream paginya jd stlh pake rangkaian fresh calming aku pake watery sun cream baru bedakan. Yg aku lakuik ini udh bener blm ya.. atau ada saran pake laneiga yg apa? trus juga aku ada bekas jerawat, pake apa? kl clear c trus makenyanua dimix sm rangkaian fresh calming emang gaapa? atau ganti pake white dew atau gimana ya.. aku bingung ngemixnya urutannya gimana? mohon sarannya yaa

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku pake si effectornya selese cuci muka..
    Abis itu tunggu rada keringin timpa hyd toner, terus lanjutin ke step yg lainnya..

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content ,

the best banget yah emg effector ini. kayanya gw udh pake sebulan lebih. bantu bikin jerawat cepet kempes, even jerawat hormon kalo mau M. dan emg si paling nampol kalo pake kapas laneige nya yaa. entah sugesti apa gmn tp rasanya lbh nyerep dan paginya skincare lbh nendang ajaa. big thanks lah utk suhay sama sanlyliuu yg bikin gw tau produk ini ahhaha

ini kayanya bakal jd HG gw utk jangka waktu lama unless formulanya dianeh2in jd tambah jelek ahhahaha.

penasaran sih kalo diduetin sama peeling serumnya gimana. tp gw udh pake 1 set product merk sebelah yang ada bahan acid nya jg, takut kaya overexfoliate gtu ahaha. so far sih sbnrnya effector ini lumayan bs 'temenan' sm produk gw yg ini, cm penasaran aja gw pgn jajan serum nya ahahahaha.

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Di aku mah serumnya ga bikin overexfo mak..
    Malah bagus banget, tapi kulitku emg oily yaaa..
    Dia gabikin makin oily, cepet meresap pula..
    Aku pake am-pm malah mak
    Mau ku tambah vit c, tapi masih maju mundur mak

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Im the biggest fans of laneige. Udh 2 bln ini aku pake WPR essence, skin refiner sm tone up dan aku lepas pas pas dari krim2 dokter kulitku jauuuh lbh baik. Jerawat dan flek berkurang. Tp emg u cerah, kl tone upnya ga dipake bakal balik lg ke wrn kulit asli. Secocok itu aku sama laneige, pnh nyoba ke sk2 tp malah bruntusan. Akhirnya aku balik lg kesini. Dan aku ga cocok pake clear c, krn ga ngehasilin apa2. Pdhl disini bnyk bgt yg cocok sm clear c ya tnyt hmm

Resident
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

laneige yg gw pake & cinta banget water sleeping pack, lip sleeping pack & clear c peeling mask. WSP nya juga paling oke yg original (pernah coba yg time freeze hasilnya so so aja), clear c enak banget ga bikin iritasi dibanding yg lain (secara kulit gw sensi banget). Memang sih ya harganya rada mahal dibanding brand korea yg laen tp gw males coba2 yg lain takut ga cocok hihihi

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau tanya doong karna masih newbie banget masalah makeup .. kulit aku sih ga terlalu sensitive deh kayanya soalnya ga pernah jerawatan kecuali kalau lg mau datang bulan aja ..

nah aku kan baru beli serum wardah yg white secret .. cuma belum aku pake sama sekali .. sabun muka , bb cream , bedak , semua aku pke wardah .. nah ngeliat laneige jd pengen coba 😂 kalo aku beli yg moisture trial kit 4 item itu sm laneige sleeping mask itu di barengin jg pake serum wardah nya kira2 aman ga yaa ?? sleeping mask kan ga di pake setiap hari . jd pas aku ga pke sleeping mask aku pke serum wardah nya aja gitu ..

laneige tuh boleh di gabungin sm perawatan muka kulit lain ga sih ? soalnya aku juga beli laneige buat uji coba keaslian produk nyaa buat di jual lg di olshop aku . jd harus paham juga kalo ada buyer yg nanya2 😂

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau kata jeng bening sih, yang tau cocok atau nggak produknya ya kulit kita sendiri. Sejauh ini aku pernah pakai produknya Laneige aku gabung dengan produk lain, bukan wardah memang, tapi alhamdulillahnya gak ada breakout.

Sent from my A0001 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh brarti bisa di gabung sm produk lain yaa . kalo ga cocok di gabungin tinggal pilih satu aja mungkin yaa .. hehe makasi ka udah bantu jawab .. soalnya mau di gabung sm produk lain ngeri jd jerawatan ..

Page 268 of 275 FirstFirst ... 168 218 258 266 267 268 269 270 ... LastLast