Brand Laneige Skincare - Page 273
Page 273 of 275 FirstFirst ... 173 223 263 271 272 273 274 275 LastLast
Results 4,081 to 4,095 of 4124
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laneige Skincare

Sleeping masknya itu okeeee banget! Tp kalau aku cocoknya untuk single use, jadi abis cuci muka langsung sleeping mask. Kalau bareng sama skincare lain entah kenapa besokannya sering jerawat hiks

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya nyobain Laneige yg Cream Skin Refiner. Gue pake ini di slot hydrating toner. Klo liat di kemasannya...teksturnya cair banget ya. Tp pas di apply..jd ky emulsion gitu. Oke sih buat dilayer...gue biasa pake 2-3layer. Klo pake cm 1 layer berasa ga nampol hydratenya di gue...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama sis kasusnya, aku juga gitu. Trus nemu gitu artikel yang ngejelasin ingredientsnya. Aku kasih link nya kalo mau baca, kali ada pencerahan
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iyaa sama. Aku nyoba sleeping mask campur sama skincare lain terus muncul jerawat Hidden Content terus aku ga pernah pake lagi sih. Jadi takut. Tapi coba deh mungkin aku bakal pake single use

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mau nanya ada yg pernah beli sleeping mask di stylefollow, pengiriman dari luar negeri. Alamat dipaketnya juga seoul gitu. Ada kemungkinan palsu gak sih? Cuma toko ini tuh infonya dioperated and guaranteed directly by sbs tv. Jadi kemungkinan utk fake kecil kan yah?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Loey921127 Hidden Content
    Hi mau nanya ada yg pernah beli sleeping mask di stylefollow, pengiriman dari luar negeri. Alamat dipaketnya juga seoul gitu. Ada kemungkinan palsu gak sih? Cuma toko ini tuh infonya dioperated and guaranteed directly by sbs tv. Jadi kemungkinan utk fake kecil kan yah?
    Engga kok, aku udah sering beli disitu dan originall

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far produk Laneige yg udah kucoba itu ada Clear C Advanced Effector, Skin Refiner, sama White Dew Vita Capsule Sleeping Mask.

Kalo Clear C wow amazed sama hasilnya, kulit jd bersih, cerah, glowing. Ga nyesel repurchase ini terus.

Yg Skin Refiner juga enak banget, aku pake kyk pake toner tuang di kapas trs dab-dab di wajah, rasanya muka hydrate banget.

Kalo yg Vita Capsule biasa aja efeknya, agak ribet pas pake karena mesti di mixed dulu.
    Udah gitu satu kapsul isinya lumayan byk sdgkn itu utk satu kali pemakaian. Agak tricky si kalo mau dipake lg, krn takut udah kecampur sm udara sekitar. Jdnya mesti pinter2 simpen di wadah tertutup kalo mau dipakai bsknya.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo,disini apakah ada yang pernah coba pakai laneige focus active ampoule?cari cari reviewnya ga ketemu

Immigrant audranar0904's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ladies.. ada yg perna belanja di instagram altheacosmetics.id ?althea ini beda sama althea yg web althea.kr ya . Penasaran krn harga disitu lebih murah dari tmpt lain. Lagi pengen cbin water bank hydro ex, baca reviewnya bagus smua. Skrg lagi pake clear c effector sama white dew essence, 22nya bagus bgt buat ratain warna kulit.tapi white dew essence jatohnya agak lengket ya di kulit aq, krn mmg jenis kulitku oily, jd pakenya malam aja.pagi bangun muka lbh glowing 😁

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai gess. Baru join female daily nih wkwk. Biasanya cuma numpang nyimak doang cari review2 skincare di FD. Akhirnya bisa join wkwk. Aku baru beli laneige seri white dew yg special kit. Trial kit gitu. Sebenernya muka udah cerah pake booster laneige advance effector itu. Bner2 mantuuuull efeknya bisa seketika itu wkwk. Cuman lg butuh hydrating toner nih. Tonerku exfol semua soalnya . Jd nemu deh yg skin refiner. Eh ada yg jual se box travel size cuma 150rb dong di shopee. Padahal seller lain pada jual 225-300rb an loh wkwk. Mana masih baru dan exp 2022. Langsu g sikat beli 2 box aku. Cuman belom dateng. Moga bagus yaaa di akuu 😣😣
    Di sini ada yg pake booster advance effector kombinasi seri white dew ga? Drop reviewnya dong kak

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by sherly88 Hidden Content
    So far produk Laneige yg udah kucoba itu ada Clear C Advanced Effector, Skin Refiner, sama White Dew Vita Capsule Sleeping Mask.

Kalo Clear C wow amazed sama hasilnya, kulit jd bersih, cerah, glowing. Ga nyesel repurchase ini terus.

Yg Skin Refiner juga enak banget, aku pake kyk pake toner tuang di kapas trs dab-dab di wajah, rasanya muka hydrate banget.

Kalo yg Vita Capsule biasa aja efeknya, agak ribet pas pake karena mesti di mixed dulu.
    Udah gitu satu kapsul isinya lumayan byk sdgkn itu utk satu kali pemakaian. Agak tricky si kalo mau dipake lg, krn takut udah kecampur sm udara sekitar. Jdnya mesti pinter2 simpen di wadah tertutup kalo mau dipakai bsknya.
    Waahh jd ga sabar nyoba nih yg seri white dew wkekek.ku juga pake yg clear c booster itu.mantul buangett astagahhh .. rasanya gamau ninggalin dia

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sampe sekarang masih pake clear c advanced effectornya, udah abis gatau deh berapa puluh botol hahaha. selain bikin cerah jiga bikin jerawat cepet kering

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Laneige

Hidden Content Originally Posted by mrs.simple Hidden Content
    runachan : aku juga semalem hbs pake water sleeping pack tapi sama rangkaian moisture care ada skin,emulsion,n water essence.
    pagi2 bangun tidur mukanya jadi aluss n kenyel2 sama bright jg. bekas jrewiku jg jd lebi pudar padahal ga ada whiteningnya ya.
    puas bgt d first try sukses ga bikin jrewi baru juga.
    pemakai laneige lain mana ya? padahal skincare wokeh nih tapi threadnya sepi.
    Hallo kk saya mau nanya produk.leneige Water sleepeng pack dan water sleeping mask apakah sama?soalnya saya masi bingung TERIMAKASIH KK

- - - Updated - - -

Hallo kk saya mau nanya apakah prduk leneige Water Sleeping Mask dan Water Sleping Pack itu sama? Soalnya saya masi bingung dan apakah produk leneige bisa untuk umur 18 tahun?

Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. aku selama ini ga pernah pake skincare macem2.. pake moisturizer aja kalo mau makeup-an pergi2 aja.. sampe kmrn baru sadar umur bentar lg 30 , harus mulai ngerawat .. pas jalan2 ke pacific place iseng mampir ke store laneige di Galleries Laffayete, niatnya cuma nanya2 ujung2nya beli yg Clear C Advance effector EX, waterbank hydro essence, waterbank gel moisturizer.. emang yg waterbank gel dan hydro essence cocok untuk kulit kombinasi-berminyak kah? Aku baru coba pake 3x sih

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo yg wb moisture gel dan hydro essence memang utk kulit berminyak sih ya.. kalo yg kering kyk aku pakenya wb moisture cream dan moisture essence.. kalo di aku cocok banget sih, kulitku yg tdinya kering parah smp mengelupas di bagian hidung skrg udh normal.. cm kdg2 kerasa kering kalo udh lama ga pake skincare, tp tinggal dkasi essence udh lembab lg.. jd kalo males aku minim pake essencenya

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah iyaa.. aku tanya sama BA nya juga gitu katanya untuk dry skin pake nya yg wb moisturizer cream nya ya.. kamu sempet purging ga pas awal2 pake laneige?

Page 273 of 275 FirstFirst ... 173 223 263 271 272 273 274 275 LastLast