Brand Laneige Skincare - Page 272
Page 272 of 275 FirstFirst ... 172 222 262 270 271 272 273 274 ... LastLast
Results 4,066 to 4,080 of 4124
    Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laneige Skincare

Halo, ada yang pakai rollernya laneige ga?
    Koq aku cari reviewnya susah banget ya, ga ketemu2

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiiii, aku mau tny dong. Aku kan pake The Ordinary Glycolic Acid 7% toner abis facial wash. Nah, abis itu aku pake Laneige Clear C peeling serum.
    Aku baca2 di internet, glycolic acid ga boleh dicampur penggunaannya sama Vit. C.
    Aku baca di internet, Laneige Clear C Peeling serum ini kayaknya lebih byk mengandung AHA nya. Tp di ingredients nya ada kandungan vit C dr orange fruit sm lemon extract.
    Mnrt FDers, boleh ga sih kl aku pake TO Glycolic acid utk toner abis itu kutimpa Laneige clear c peeling serum? Takutnya kan Laneige nya clear c serum nta jd ga efektif gr2 glycolic acid TO.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau ikut review laneige essence tone + laneige moisture cream, kulitku normal cenderung kering, berjerawat tergantung hormon (ketika dekat datang bulan saja), aku pake ini sekitar hampir 1 tahun. Menurut aku yg paling ok di muka aku adalah essence toner yg warna birunya, soalnya aku merasa kulitku lebih soothe setiap pemakaiannya sedangkan kalau moisture cream aku cenderung gak ngaruh apa2, kurang melembabkan lebih tepatnya.

Immigrant queenbie's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hy.. boleh tahu gak kalian pakek Laneige kalo untuk Exfo tonernya pakek merk apa yah? Aku mau cobain rangkaian yang white dew (skip facial foamnya only coz aku pakek cetaphil.udah cocok) apa pakek clear c peeling aja ya? Thanks yaa udah bantu jawab..

Immigrant queenbie's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo kata SPG nya sih jangan dipakai untuk dibawa tidur. Hth yaa

- - - Updated - - -

Mak kamu pakek si effector pakek kapas bawaannya atau pakek tangan? Kalo pakek tangan kamu gosok atau tepok2? Aku galauu.. pakek kapas sayang habis banyak dikapas. Kalo tangan takut gak ngepek
    TERMURAHHH: GARNIER MICELLAR OIL-GARNIER MICELLAR WATER-GARNIER SERUM MASK HYDRA BOMB-MAYBELLINE MASCARA-TBS MASK

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl lagi hamil pake laneige yg mana yaa
    Makasi bg yg uda bantu jawab
    Soalnya muka lagi kering kombinasi jerawat. Hikss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sisters, aku lagi buka JASTIP KOREA nih. Bagi yang mau beli produk laneige dengan harga yang lebih murah bisa PO sampe tgl 23 Januari 2019 yaaa. Cek ig @jastip.korea.murah atau WA ke 085691351809 buat request barang apa aja (skin care, snack, merch, dll) nanti bakal dicariin sampe dapet. Biaya jasanya murah banget kok. HAPPY SHOPPING! Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya dong buat ngilangin bekas jerawat dan mencerahkan pilih white dew original ampule ess, atau clear c peeling serum ya???

Muka ku baru sembuh dari breakout dan jerawat parah hormon melahirkan huhu. Mau belis erum tapi takut salah pilih

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kyknya peeling serum itu bkn buat ngilangin bekas jerawat? Aku pny sih efeknya kyk abis peeling gt, jd halus mukanya.. cmiiw yaa

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah review Laneige Cream Skin Refiner kah? kabarnya endol dan laku keras juga di Korea

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    belum pernah nyoba tapi tertarik juga, belum nemu reviewnya even yg Korean juga masih cuma 1-2 doang reviewnya, mungkin B aja kali ya. Dan aku nungguin sampe udah available di konter dulu sih ya baru berani beli langsung di konter atau official online shopnya (gara2 sering beli online di unauthorized seller trus dapet yg palsu, hiks)

btw sampe skrg masih pake Laneige Clear C advanced effectornya, sayang udah jarang banget available di konter, biasa aku ke konter langsung nyetok 4 biji sekaligus karena bisa kosong lamaaa banget

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sleeping masknya juaraaa! Sekarang baru cobain bb cushionnya. Pilihan Tone warnanya agak terlalu light utk kulit indonesia yahhh tp so far aku masih bs ngakalin biar gak keliatan bgt perbedaannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada gak ya produk Laneige untuk menghilangkan bekas luka di wajah? Ada beberapa cekungan, di beberapa titik gitu

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi teman2. Mau nanya nih, klo misal pake clear c advanced effector trus abis itu pake yg white dew original ampoule essence gak papa y? Range clear c itu beneran mengandung vitamin c? Krn kubaca2 katanya jgn combine skincare yg vitamin c ama niacinamide krn bs merusak kulit.

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iri banget liat comment2 orang di forum ni yg cocok pake laneige.. hiksss
    ku beli laneige krna dl tergiur sama kulitnya song hye kyo hahaha
    tapi coba pake dan ga cocokkk.. coba sleeping masknya terus besoknya malah jerawat hiks..

Page 272 of 275 FirstFirst ... 172 222 262 270 271 272 273 274 ... LastLast