Hijab & Muslim Outfit for Sport/Workout - Page 3
Page 3 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 169
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab untuk olah raga

Wah, aku baru tauu ada bergo jenis gini buat olahraga.. Bahannya adem kn yaa..? hehe. Pengen coba beli Hidden Content

Permanent Resident wulan13's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya mbak ketkar. ..awal awal pakai bergo eropa binguuung gimana makenya. pas ufah bisa jadi nagih.enaak sih. sayangnya di kotaku pilihan warnanya dikit bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aaaaa ada bergo yg gibet-gibet gitu, lucuuuu..

kalo saya standart kostumnya, kalo badminton, pake atasannya bahan kaos katun biar ga jeplak badan, hehe, modelnya manset motif , dan kalo bawahannya training yg ada furing dan luarnya bahannya polyester yg g bentuk badan, dan ga gerah, favorite itu.
    kalo jilbabnya masih coba-coba, pake jilbab syiria, biasain pk inner tapinya, biar nyaman, gpp gerah-gerah dikit Hidden Content

kalo sepedaan, milihnya, atasannya kaos tipis, merk mosimo (target) , terus pakein jaket yg ada hodiienya, dan pake helm sepeda + masker, enakkkk ketutup, simple .

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin abis dari konter Zoya dan melongo naksir BErgo Eropa-nya warna-warnanya lucu banget Hidden Content
    dari pink-ungu-coklat-tosca-hijau-teracotta-kuning kunyit. hahahah..akhirnya karena baru mau nyoba cuma ambil tosca dan coklat tua aja, dipakenya gampang, cuma belum test drive dipakai untuk yoga sih Hidden Content
    Last edited by myaiRa; May 7, 2013 at 02:03 PM.

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh, udah lama ga main2 ke sini. Gue penasaran banget sama kerudungnya Zoya yang buat olahraga ini. Nisaaaa... mana titipankuu, hihihi..

Gue selama ini kalo olahraga indoor pake kerudung yang diiket di tengkuk aja Hidden Content kalo olahraga di luar misalnya lari/ sepeda, pake kerudung panjang bahan kaos dililit2 lah pokoknya, haha. Atau pake inner ninja lalu tutupin pake hoodie-nya jaket.
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn gw beli bergo eropanya zoya, ada yg model baru lbh panjang nutup dada. Enak dipakenya, adem hehe...

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myaiRa, liat di konter zoya mana tu?
    soale di bintaro abiss si bergo eropa

nenglita, hahahaha abissss Hidden Content

nyobain pake inner+bandana kaya dewi sandra itu, ternyataaa....ga cocoooook blass, hahahaha Hidden Content jeleeek jatohnya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Biasa kalo olahraga pake jilbab syiria aja yang bahan2 lycra getu

Immigrant loui's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya donk,, beli baju renang muslim dmn? TIA yaa Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Maniesqu Hidden Content
    Mau dong link fb untuk yoga pants dan keperluan untuk olah raga deh...
    susah banget yaa nyari keperluan buat olahraga...
    aku pernah beli yoga pants yg bahannya 95% cotton 5% spandex merek No Boundaries di FB gitu, nama tokonya Original Produk Export , modelnya foldover, bawahnya ada yg model loose ada yang model legging, dua-duanya enak sih, tapi yg model bawahnya loose lebih kelihatan sopan (mirip celana biasa), harganya murah, cuma 45-50ribu aja, jauuh beda dengan merk lulem yg 600rb an ke atas, mana kadang susah nyari model lulem yg rada sopan(maaf) dipakai di luar dan didalam gym, enaknya lagi, ini yoga pants sekarang aku pake buat celana hamil oke bgt, karena foldovernya kalo g lipat bisa sampai atas pusar, karetnya juga lembuut g neken perut, malah lebih nyaman dibanding celana hamil yg memang biasa buat hamil Hidden Content

Resident andiniseptela's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba berrynice, aku beli wrn hitam n putih. udah di cobain, enak mba.. cocok u olah raga.. tp aku ga tau ya tingkat keawetannya nih, krn si bergo eropa ini kan dlmnya kyk model bandana gt..

myaira, aku dr website, trus lgsg kontak ke cabang nya yg di bekasi. krn deket dr rmh di situ, jd di kasih nya ya bekasi

Permanent Resident mrsmomme's Avatar
    Mentioned
    490 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

loui, di ITC banyak say.. kl yg kualitasnya lbh bagus, di Arena (PS, Senci, dll) ada juga..

nenglita, pakai yg lilit2 utk lari gmn sih pakainya, malah heboh dgn jilbab jatoh2.. slama ini jdnya balik2 ke paris yg seperti ada serat nanasnya gitu krn lbh kaku bahannya, jd kena keringet tetep msh megang, atau pake jilbab pony tail + inner

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ketkar, maaf baru masuk sini lagi Hidden Content
    konter yang di itc cemas say.
    Cuma ternyata bergo Eropa ini kurang enak buat dipakai Yoga, karena pas posisi Headstand atau kepala di bawah jungkir balik itu malah gak enak karena jadi nutupin muka Hidden Content
    tertarik yang up2date tapi belum dapet produknya

Resident andiniseptela's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myaira, hehe iya bener mba.. kalo bergo eropa dipake gaya yoga begitu pasti kemana2 leher kita ya Hidden Content
    aku udah pake bbrp kali u nge-gym, baik2 aja, tp yg harus diperhatiin tuh, kalo yg rambutnya panjang. agak repot juga nih si bergo.. kalo kita iket rambutnya di kuncir biasa aja, bisa2 nongol juga, kalo kt kuncirnya kyk kuncir kuda, yg bs keliatan tengkuk kt.. Hidden Content sejauh ini, itu dia kekurangannya..

aku lg mau coba pake jilbab twist nya DP, yg bahannya kaos.. mudah2an better.. ada yg pny reviewnya kah?
    thx

Immigrant nyenyong's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempet tertarik bergo Eropa trus nyari ke Zoya... personally sih agak kurang sreg ama yg pendek krn pendek bgt, yg panjang juga kepanjangan bener.

Akhirnya tetep setia sama tipe Zoya yg biasa gw pake aja (Marsha HB Casual namanya, bukan Marsha yg pake mote) ngepas bgt setinggi dada. Cocok buat yg nyari nutup dada tp gak kepanjangan Hidden Content
    Let the good times roll ;)
    __
    my blog

Page 3 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast