Bumil's Portrait
Page 1 of 50 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 745

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Bumil's Portrait

[size=small][font=Trebuchet MS]Temen2 FD yang tercinta *taela* khususnya yang sedang menunaikan tugas yang mulia sekali yaitu MENGANDUNG aka HAMIL aka PREGNANT....terus terang g selalu mengagumi wanita hamil *tmasuk saat g hamil jg* karena bukan apa2 gak gampang menjadi seorang wanita di saat mengandung itu, penuh pantangan, harus selalu berhati2, belum emosi yang berubah2 juga hal2 ngidam yg beraneka ragam *g ini sebenarnya mau ngomong apa y*.... Hidden Content

Hidden Content Gini g pikir karena minggu besok banyak bumil yang ngumpul; slesta, mskelly, retrojunkies, hanzky (sayang y jauh), ayo sapa lagi ngacung....g ada 1 ide gimana kalian bikin portrait seperti di bawah ini, ini contoh nya yg punya tmn g n kebetulan menang se Indonesia, yach sekedar ide aza karena g liat artistik banget, nyeni apalagi beraneka bentuk gt...dan g rasa banyak kan yg jago moto di sini
    he he silakan dinikmati y......
    sekian dan terima kasih Hidden Content [/font][/size]

*Courtesy of Manik, Lia Pasaribu & Friends

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Bumil's Portrait

ada foto2 bumil juga, photographernya kebetulan pernah potret gue (buat foto multicultural di kota gue).
    terus wkt gue main2 ke websitenya, ada foto2 karya dia ttg kehamilan.

ntar gue cari dulu websitenya, lupa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Indryia.. fotonya bagus sekali!! gue ada foto pas gue hamil dulu yg jadi fav gue. tapi kayaknya agak2 malu yah untuk diposting, wong untuk dipasang di rumah aja mikir2. Fotonya pas gue hamil 8mos, dgn bare tummy dan anak gue yg pertama lagi nyium perut gue.

buat bumil2 FD.. congratz yaaa.

Beryl michalakis's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayo para bumil FD silahkan berkumpul dan buat foto..atau thread ini buat nunjukkin baby bump bumil2 anggota FD yaa??
    Life is short, Break the rules, Forgive quickly, Kiss slowly, Love truly, Laugh uncontrollably, And never regret anything that made you smile.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

guava, mangga, pisang, jambu he he he
    ayo dunk dipasang.....hi hi ato qta bikin competition aza yach portrait yg paling artistik....pengen liat dunk Guava hi hi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

boleh juga nih thread ini jadi baby bump watch nya bumil FD. emang cuma hollywood mums to be aja yg ada foto2nya.

indrya.. adoh, yg ada kalo gue post fotonya musti gue buremin fotonya hahaha.

charlotte's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hayo.. Hayo.. Hayo.. Bumiiiiiiiiiiiil.. Daku siap deh jd tukang foto nya huhehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tuh charlotte udah ok, yg dandanin pun pasti jg banyak yg mau.....
    wardrobe sech kayaknya gampang2 aza.....

charlotte's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng ran..
    Saat nya km meletakkan cameramu n bergaya di dpn cam.. Biarkan daku memotretmu :P Qt pikirin conceptnya yux.. Hidden Content bag costume n make up siap2 yah LOL. Btw yg di jkt yg lagi Pregy siapa lg ya slain jeng Ran?

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hhihehhheeh....gutt idea banget nihhh ndrya Hidden Content
    selain gw, yg di jakarta ada broken_angel, retrojunkies, maia...itu sih yg gw inget. kalo slesta di jkt sih minggu depan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mskellybag
    hhihehhheeh....gutt idea banget nihhh ndrya Hidden Content
    selain gw, yg di jakarta ada broken_angel, retrojunkies, maia...itu sih yg gw inget. kalo slesta di jkt sih minggu depan Hidden Content
    makanya g pikir karena next week *eh berapa hr lg dech* kan Slesta aka Shinta dateng tuh ayo coba drpada duduk2 makan, nah bawa k mana kek makanan nya hi hi bs sambil cekakak2, ngobrol2, jeprat jepret.....di tengah2 aza venue nya, g koq tiba2 terlintas Taman Menteng di Waktu Malam yach...cucok tuh kayaknya.......hi hi hi Hidden Content

Or any idea for venue...??? G persilahken.....:P

tanorie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wuihh keren bangettt.. someday klo g hamil **muahahhahaha** mau ah photo beginian, bareng2 sama my BFFs yg moga2 aja lg pada hamil juga Hidden Content

Citizen retrojunkies's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oooh....gw jadi pengen motret perutku nih...indrya kepikiran ajaa...Hidden Content thanks ya....

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe...
    gw udah kepikiran untuk bikin poto keren *potonya loh yg keren, bukan orgnya..:P* saat hamil.
    beberapa minggu yang lalu, ketemuan sama temen gw yang lagi mengembangkan bisnis fotografinya, terus dia bilang sih pengen banget moto bumil...
    tapi sayangnya, baby bump gw blm begitu gede banget, jadi kurang cantik *menurut gw*
    makanya gw janjian moto sama dia nanti2 sekitar 7/8 bulan gitu..
    tapi idenya indrya keren juga tuh!
    kalo yang lain setuju foto rame2, nanti bisa kita cari fotografernya. kebetulan sepupu & temen2 gw banyak yg fotografer siy...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ayo motret nya rame2 retrojunkies....biar berkesan *ciee berkesan*.....tukang poto di FD banyak, tukang dandanin bejibun, pengarah gaya apalagi.......Hidden Content [hr]iya neng lita lagi banyak2 nya bumil n pada ngumpul kan minggu depan, g cuman kpikir drpada duduk2, makan2, tapi buat 1 moment yg bisa didokumentasikan dan mungkin juga dikompetisikan...iiiih lucu banget kan Hidden Content

Page 1 of 50 1 2 3 11 ... LastLast