SK-II for Beginners: Which product(s) to get first? - Page 320

View Poll Results: Faktor yang memengaruhi keputusan kamu untuk membeli produk skincare?

Voters
5. This poll is closed
  • Review di Female Daily Forum

1 20.00%
  • Review di Female Daily Beauty Review

3 60.00%
  • Artikel di Female Daily

0 0%
  • Kesempatan untuk mencoba sampel produk

0 0%
  • Review oleh beauty blogger

1 20.00%
Page 320 of 330 FirstFirst ... 220 270 310 318 319 320 321 322 ... LastLast
Results 4,786 to 4,800 of 4936
    Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    890 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II for Beginners: Which product(s) to get first?

Galauers nih...mending beli aura essence apa genoptic aura ya? Yg udah pernah nyobain dua2nya...apa sih bedanya? Colek @Hidden Content @Hidden Content Hidden Content thanks

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    genoptics auraaaaa... Efek glowingnya jauhh lebih cepet.. Bagusss bangetttt..
    SKII subforum: Please refer to page 731 & 1083 at the SKII general discussion thread for a quick explanation SKII
    Once you're hooked by the red boxes, there's no turning back

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    890 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AHidden Content genoptic aura lbh cepet ya glowingnya @Hidden Content ? O iya...buat busui aman kan ya? Pas hamil kmrn aura ess nya gue stop siy. Thanks Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mukaku jerawatan karna hormon yg ga seimbang, jd jerawat penuhh banget satu muka. pake fte 2 mingguan dan alhamdulillah uda mulai berkurang. sisa 1 atau 2 jerawat dan bekasnya aja nih. mau nambah pelembabnya kira2 yg mana cocok untuk pemula?

Permanent Resident
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau gue sih paling awet pake botol spray yah.. sebagai perbandingan, FTCL gue pake kapas dan FTE gue pake botol spray, hasilnya? FTCL uda mau abis botol kedua, FTE masih botol pertama

Lurker ggone's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau curhat nih.
    Aku kan udah pake FTE krg lebih selama sebulan, pertama kali nyobain dulu beli yg 10 ml. Trus skrg aku repurchased yg kemasan 30ml.
    Nah yang mau aku tanyain, apakah efek pemakaian FTE di tiap org beda2 ya?
    Soalnya selama sebulan ini aku belom ngerasain efek yg signifikan yg srg org2 share kalo pake FTE bs bikin glowing lah, bekas jerawat memudar, dll.
    Udah sebulan pake FTE muka aku malah kdg cenderung kusam, udah gitu muka jd kering di beberapa bagian. Bekas jerawat? masih nangkring aja tuh di muka.
    Apa muka aku msh purging? kalo iya purging nya kira2 sampe brp lama sih?
    Oiya, apa karena frekuensi pemakaian bs berpengaruh jg di hasilnya? Soalnya aku pake FTE cm pas malem aja.
    Mau berhenti tp masih penasaran sm yg katanya Miracle Water ini...

Mohon share pengalamannya suhu2...
    Thankyouu..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rency Hidden Content
    @Hidden Content coba kamu googling2 sampai awal page deh, saya yakin banyak yang combine pemakaian FTE dengan skincare lain. Sedikit sharing ya, saya dari step 1 yaitu cleansing sampai step akhir step 6 ga ada yang satu merk. Saya combine FTE dengan sulwhasoo, kiehls, dan body shop dan ga kenapa2 di kulit. Many beauty guru indonesia yang juga combine FTE dengan skincare lain, bisa lihat youtube2 spt lizzie parra atau alodita yah untuk referensi.
    Wah heem makasih sis... Ini udh 2 minggu pake fte dan kayaknya akan ttp lanjut.. Belum keliatan soalnya efeknya, sampe skrg masih combine sama produm lain juga

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harga SKII Repair C kira2 berapa ya? Ada yang purging pas pakenya kaya pakai FTE?

- - - Updated - - -

Pernah baca katanya ada di beberapa orang emang yang keliatan kusam banget di bulan2 pertama. Selanjutnya baru ada perubahan. Tapi kalo liat harganya sayang juga sih. Maunya langsung cling.

- - - Updated - - -

Wah, saya kira boros banget kalau pakai spray karena ada yang terbuang di udara. Di kapas pun saya hanya pakai 3 tetes. Hemat. Haha

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku tahun lalu pake skii yg travel set, fte+stempower+masker awalnya baguuuss bgggggt cling deh pokonya tp lama kelamaan jd kusam dan agak item muka aku, dgn sabarnya dilanjut siapa tau ini proses eh taunya sampe botol ke 2 habis yg 75ml masih blm ada hasil yg oke, akhirnya krn buang2 uang tp hasil ga ada (gak sabaran anaknya) aku stop semuanyaa.. Huhuhuu

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fauziahalbania Hidden Content
    Aku tahun lalu pake skii yg travel set, fte+stempower+masker awalnya baguuuss bgggggt cling deh pokonya tp lama kelamaan jd kusam dan agak item muka aku, dgn sabarnya dilanjut siapa tau ini proses eh taunya sampe botol ke 2 habis yg 75ml masih blm ada hasil yg oke, akhirnya krn buang2 uang tp hasil ga ada (gak sabaran anaknya) aku stop semuanyaa.. Huhuhuu
    Yah Hidden Content
    terus skrg pake apa aja sis?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mama aku 46 tahun, sesuai umur harusnya pake LXP kan? Ini 2 minggu nyoba FTE dan cocok gaada purging. Enaknya repurchase FTE apa purchase LXP buat sesuaiin umur mama ya?
    Soalnya pake FTE fleknya belum ada perkembangan gitu, padahal mama ga sabaran banget orangnya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo mau tanya dong, aku baru mulai pake FTE dan mulai keluar jerawat kecil2 sama bruntusan. Kalau aku facial boleh gak yah? Soalnya udah gak tahan banget liatnya Hidden Content

Newcomer momnzose's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah dikamu keluar jerawat kecil2 yah...saran mending jangan di facial say..

hmm kalau di aq setelah sebulan maju mundur me beli akhirnya aq coba beli paket pitera di counter dan pertama coba pakai yang FTE dulu setelah wajah besih dan pakai toner merk lain *masih blm pakai yang sk ii paket pitera* setelah itu baru ditetesin ke kapas FTE dan aq totolin tipis2 ke wajah baru aq tepuk2 pelan,,hasilnya emang ga instan di aq tapi beneran miracle water..jerawat aq mengempes perlahan tapi pasti,,hihihi..

Hidden Content Originally Posted by vile05 Hidden Content
    Haloo mau tanya dong, aku baru mulai pake FTE dan mulai keluar jerawat kecil2 sama bruntusan. Kalau aku facial boleh gak yah? Soalnya udah gak tahan banget liatnya Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content wah dikamu keluar jerawat kecil2 yah...saran mending jangan di facial say..

hmm kalau di aq setelah sebulan maju mundur me beli akhirnya aq coba beli paket pitera di counter dan pertama coba pakai yang FTE dulu setelah wajah besih dan pakai toner merk lain *masih blm pakai yang sk ii paket pitera* setelah itu baru ditetesin ke kapas FTE dan aq totolin tipis2 ke wajah baru aq tepuk2 pelan,,hasilnya emang ga instan di aq tapi beneran miracle water..jerawat aq mengempes perlahan tapi pasti,,hihihi..

Hidden Content Originally Posted by vile05 Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, mau tanya donk ak Udah pk fte,wscl,repairC,stempo rich udah hampir 7bln sempat purging hampir 1bulan lebih tp sekarang udah back to normal.. Cuma kpg kyknya pori" msh gede yah dan tekstur kulit jg lom halus.. Menurut kalian lebih bagus SRT atau Repair C? Minta advicenya donk suhu"..

- - - Updated - - -

Menurut kalian lebih oily mana yah Rna atau Stempo rich cream? Trus yg cocok buat kulit kering sensitif yang mana? Thx all

Immigrant pikop's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau steampo nya distop beruntusan nya berkurang mending di stop dl ajh sis, pakai fte nya dl ajh sampai bruntusannya hilang betul..nah bisa dicoba lg steampo nya..kalau bruntusan lg berarti memang ga cocok pake steampo sis. Dulu aq pernah coba pake steampo tp ga bruntusan koq. Namanya produk gitu pasti cocok2an ya sis..aplg klo harga nya mahal emang sayang2 bgt..tp drpd muka jd ga jelas kan..hehheeh

- - - Updated - - -

@Hidden Content hi sis aq jg pakai skii hanya product fte dan cl nya ajh selebih nya pakai produk merk lain yg cocok..secara sk ii kan agak pricey yaa...hehehe

Page 320 of 330 FirstFirst ... 220 270 310 318 319 320 321 322 ... LastLast