DSOG/Obgyn di Serpong,Tangerang & sekitarnya - Page 5
Page 5 of 53 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 788

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: DSOG/obgyn di Serpong,Tangerang dan sekitarnya

mommies,

Numpang nanya dooonk, ada yang punya info dokter kulita anak yang bagus di daerah serpong bsd kah?
    lagi need info tentang itu, krn anak bekas gigitan nyamuknya banyaaaaak dan menghitam.. Hidden Content

tarararengkyuuu mommies..

Permanent Resident redhood's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah ke obgyn di RS IMC Jombang kah?
    Perlu review nya nih...

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bababa

Maaf say.. kayaknya salah thread deh kl nanya dokter kulit anak disini.. soalnya ini kan thread khusus dokter kandungan/obgyn Hidden Content

Coba post di thread Rekomendasi dokter kulit anak atau thread DSA di Serpong, Tangerang atau sekitarnya.. mungkin di salah satu thread itu ada yg bisa bantu jawab Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo aku cocok sm dr. Budianto chandra d siloam. Pertama cek d sn. Kmudian lnjut kontrol d mom&child.
    Recommend d.
    Periksa nya detail n teliti. Enak jg buat d tanya2in.
    Kontrol d sn smpe 8 bln, ga smpe lahiran krn pulkam buat lahiran

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi...mau tanya ada yang sudah pernah lahir normal dengan dr. djoko kirana rs carolus?? rapih ga jahitanya? kalau dr. christina handoko ada yang bisa kasih reviewnya ga??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Serpong,Tangerang & sekitarnya

Mommies.. nanya donk yg pengalaman lahiran di siloam lv..
    RSnya pro asix n imd ga ya?
    Terus apa bisa rooming in?

UK masih 13w sih.. cuma kayaknya akhir bulan sekalian kontrol mau mulai survey2 termasuk ngintip ruang inap sama ruang babynya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@newrulezz aku lahiran normal sama dr djoko kirana April 2013, rapi kok jait nya, gak smp seminggu ud kering dan gak sesakit waktu anak pertama dl (obgyn nya beda). review aku ada di belakang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak peo_rhei : kata temen ku yg lahir nya sc, kalo sc di siloam ga imd trs temenku jg ga rooming in tp mungking bisa request Mak. Kalo yg normal ntah imd atau ga Mak. Bisa nanya sm obsgyn nya Mak, beliau gimana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

All tanya lagi. Ada yg pengalaman lahiran dg dokter joel juanda di carolus?
    Terutama untuk caesar. Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@docafl kayaknya aku mau pindah ke st carolus mak mau nyobain sama dr maria bulan ini sekalian survey2.. enak sih disiloam jaraknya bener2 selemparan batu sama rumah, tapi ga jelas imd / ga, rooming in /ga.. cust service yg ditanya agak a b a b jawabnya.. plus harganya jauh bangett si dibanding carolus.. semoga begitu sampe carolus sreg deh.. karawaci carolus harusnya ga jauh2 amat kalo macetnya waras hehe

Ada yg sama dr maria disini? Share donk...

@lilinx : dr joel kayaknya tenar ya... kalo ga salah inget sempet baca review yg ngelahirin sama beliau deh.. katanya lulusan luar negri.. sabar teliti jg orangnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak peo_rhei kita ktemu di mana2 wakakaka : aku si kayaknya tetep pilih siloam karawaci Mak, soalnya obsgyn yg menurut ku n temen2ku oke ada dsana 😁 trs kl vip setau ku bs minta rooming in nah kalo imd ini, kalo aku lahiran normal pastinya aku paksaaaa n kl sc ya mungkin bs dipertimbangkan krn suhu ruangan op kan dingin takut malah hipotermi kali ya, tp mungkin bisa dibicarakan dah nanti. Kalo masalah harga emang sereeemmm hadeh stress 😥

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, aku di Dr Maria Carolus Serpong.
    So far sih menurut aku ok yaa, tapi belum pernah coba spog yang cowo sih disana.
    Ke Dr Christina juga waktu flek 10 bulan lalu yg akhirnya ternyata BO.
    O ya sempat juga ke mom&child Siloam di Serpong, ke dr Steven Mandang SPOG. Jelasinnya lengkap n baik juga sih, cuma ga biasa ke dokter cowo aja...

Sekarang lagi 7w dan kembali ke dr Maria lagi, lebih sreg sama dr cewe sih, kalo ada yang puya pengalaman lebih dengan dr Maria, share yaaa disini Hidden Content

O ya, sebelum periksa sama dokternya, pas di tensi dan timbang, si suster di depan sudah ceritain soal kelas senam hamil, IMD dan kelas laktasi di Carolus, jadi memang support ASI gitu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jadi Dr. Ong chandra skrg ada dimana? Bethsaida? Klo di bethsaida sekali kontrol brpaan ya mak?
    Bookingnya musti sebulan sblm? Pingsan deh gw.. Huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@docafl : iya ya mak haha.. dirimu di siloam sama obgyn siapa?

Kayaknya buat lahiran aku tetep di carolus deh.. setelah menimbang selisih biayanya ga rela!! Haha mau sama dr mari aja kayaknya.. cuma buat konsul aku lebih nyaman ke siloam lv lebih deket n dokternya jg udah cucok sama dr martina nanti deh pas 34w keatas baru konsul lagi ke carolus sampe lahiran hehe..

@megawati : aku jg sama mak.. lebih nyaman sama cewe.. atau karena awalnya suami ga rela kalo aku diobok2 dokter cowo kali yaa makanya aku jadi ga nyaman sama dr cowo hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku sama doc donny mak peo_rhei. Enak si dokternya sabar buanget hahaha. Berhubung aku disuruh bed rest akhirnya pindah ke mrccc yg deket sm rumah mertua tp blom kontrol neh di mrccc soalnya jadwal tgl 27 sept.

Page 5 of 53 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast