DSOG/Obgyn di Serpong,Tangerang & sekitarnya - Page 13
Page 13 of 53 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 788
    Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : klu dr.Bayu gimana? Bagus jg? Sorry ya byk ty, saya and hubby jg sdh sreg ama dr.Djoko, tp beliau pindah lg pikir cari alternatif...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content gpp mom kita saling sharing aja , aku juga baru banget mom sama dr bayu ini . ia aku sih liat review yg lain kebelakang blkng tentang dr bayu ok lah . pengalaman sama dia juga baru 3 bulanan mom aku . ia emng udah cocok bgt sama dr djoko aku jg . tp ia sudahlah kita coba dlu sama dr bayu .

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Serpong,Tangerang & sekitarnya

Ikut nimbrung ah...
    Aq udah beberapa kali ganti obgyn dan sampe skrg belum nemu yang cocok 😔

Dr. Budianto - siloam = orangnya sebenernya enak cuma agak pelupa dan kadang kita yang lagi niat promil jd bingung..penjelasannya lumayan oke dan ceplas ceplosnya kadang bikin terkaget kaget

Dr. Christina handoko - carolus serpong = ga rekomen ah, masa datang2 ditanya mau apa..dikit2 usg transvaginal, penjelasannya juga kaya sepotong sepotong ga jelas bikin bingung kitanya

Dr. Djoko kirana pelupanya ga nahaaan boook...tapi sebenernya beliau kalau kasih penjelasan oke banget, detail dan beneran bisa masuk ke nalar lah ga bingung kudu ngartiin ucapannya...

Skrg lg bingung mo ganti dokter siapa lagi, karena aq termasuk yang suka bingung dan kadang kurang inisiatif diruangan dokter tp bgt keluar jd suka banyak pertanyaan sendiri...

Any recomend buat ngatasin keputihan dengan detailkah? Soalnya katanya kl mau promil kudu bersihin keputihan dl kan?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

-dr Djoko emang pelupa , tapi baek, ngejelasin detil..informasi kesehatan bisalah didapet
    -dr. Christina handoko belom nyoba
    -kalo diliat yg laen dr. roy sianturi malah ada yg review sepertinya ada yang mengalami pengalaman negatip review dari mbak wiwiHidden Content
    -dr Ong mantap USG di kliniknya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mom,just sharing.. Seminggu lalu aku baru lahiran dengan dr.djoko operasi cesar di bethsaida.. So far, lancar dan aman2 aja. Pelayanan bethsaida jg oke, dan rs nya bersih.. Operasi sabtu malam, hari senin sdh boleh pulang meskipun masi nyeri jaitannya.. Tp dr.djoko menenangkan bilang bahwa plester tahan air dan jaitan ga akan lepas, jd positiv thinking aja. Senin besok kontrol luka bekas jaitan lagi ke hermina.. Sementara bolakbalik dl sambil nunggu dr.djoko praktek di gadingserpong..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms, info aja, dr djoko nanti klinik nya di Alexandrite. Beliau sih bilangnya mau buka end of next month, jd mungkin sekitar akhir august atau awal sept lah ya..
    Pas dr djoko bilang mau keluar dari carolus aku juga kaget. Tp no problem lah, hermina di puspitek ga gitu jauh. Tp memang kurang sreg krn dari segi kebersihan pun sangat jauh dibanding carolus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content moms aku boleh tau PL sc di bethsaida ?? rencana mau di sana sepertinya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hi mom. Aku ada pl nya bethsaida. Kalau blm ada yg kirim aku bisa kirimin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content haii mom mau dong aku kirim ke email Hidden Content ia . makasi banyak moms

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak @Hidden Content udh coba ke hermina serpong ya? rame ga disana? trus biaya periksa brapa ya mak? aku kmaren sempet tlp nanya biaya.. infonya beda2.. ada yg bilan 179rb udh termasuk usg, ada yg bilang blom termasuk, ada yg bilang 400ribu udh termasuk usg.. bingung ih..

aku sabtu besok perdana kontrol di hermina nih.. semoga ga panjang antrinya..

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms.. Ikutan nimbrumg dong. Mau tanya nih ada yg pernah lahiran sama dr pojianto ga di rs mayapada ?
    Trus untuk kenyamanan room in nya gmna di mayapada ? Sama mau tanya dong biaya nya brapa normal ato caesar. Thanks banget yaa sebelumnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah selamat ya mom, smoga sehat selalu mom and babynya dan cepat pulih lagi,,,, aku rencana mau lahiran di Bethsaida jugaaa, semoga oke untuk imd dan pro asi yaa rsnya,,,

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : mom mau lahiran di Bethsaida sama dr siapa? Klu di Bethsaida harus booking kmr dulu gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : thankyou ya, kamu kapan lahiran? Di bethsaida imd dan pro asi kok tapi ga ada kelas laktasi,klo di carolus kan ada tuh..
    @Hidden Content : hi, bantu jawab yah, kemarin sih aku ambil kelas VIP ga perlu booking kamar , dan memang sepertinya disana masih sepi , jadi ruangan masi available..

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku masih lama, sekitar bulan oktober.. Oh ngga ada kelas laktasi ya, trs km ikut kelas laktasi dmana? Kl nebeng di carolous boleh gak ya *maksa*

@Hidden Content rencananya sama Dr Ong, kmrn waktu survey ksana ga perlu booking kok mom

Page 13 of 53 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast