DSOG/Obgyn di Serpong,Tangerang & sekitarnya - Page 12
Page 12 of 53 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 166 to 180 of 788
    Immigrant brown's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Serpong,Tangerang & sekitarnya

@Hidden Content iya eka hospital biaya melahirkannya 2x lipetnya si carolus ya Hidden Content padahal sama2 di tangerang, tapi bisa beda jauh gitu harganya. Aku juga mau 4D di klinik sehati sama iparnya si dok ong, namanya dok selina ya kalo ga salah. Kalo mau 4D disana jangan lupa bawa USB yg masih baru mak, buat masukin video 4D nya.

@Hidden Content coba kamu makan nanas yg udah mateng deh (yg manis, bukan nanas muda ya) itu bisa buat kontraksi soalnya. Temen aku kemaren ada yg sampe 40 minggu belom kontraksi2, disuruh makan nanas sama dok nya, eh bener sorenya langsung pembukaan hehehe

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content livinaa: Iya mom, saya jg sdh kontrol ke sana Kamis lalu. Jauh ya... mom enak sdh mau lahiran, saya masih hrs bolak balik bbrp kali lg... Tp dr.Djoko blg bln depan sdh bisa kontrol di gading serpong, cuma tempatnya beliau blm kasih tahu... Btw sdh survei ke Bethsaida untuk lahiran?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content brown, oke deh nti dicoba makan nanas thanks ya infonyaa.. Hehehhe

@Hidden Content lulusuwardi, aku uda survey di bethsaida, harga dan liat kamar. Lebih modern dan bersih di bethsaida, harga jg sama kyknya sama di carolus. Okelah mom di bethsaida, pro asi dan rooming in juga.. Mungkin nanti stlah melahirkan kontrol di dr.djoko lagi di gading serpong klo beliau uda buka praktek disana..

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mom @Hidden Content .. boleh di info2 ga lahiran di bethsaida utk normal dan c-sectio brapa? aku sptnya mau ttp periksa di Dr. Djoko semoga bulan depan yg di gading serpong udh buka dan rencana lahiran di Bethsaida.. makaci sbelumnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content winniepet,boleh.. Ada email pribadi? Nanti aku kirim email aja..

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo sama iparnya dr Ong , dr Celina, bisa control hamil juga gak sih? atau cuma totally 4d aja ya..
    ia nih udah niat bgt beli usb baru hehe

@Hidden Content lahiran di Bethsaida, rencananya sama dokter siapa?

@Hidden Content mom boleh minta PL Bethsaidanya? aku PM email aku ya, thanks in advance Hidden Content
    Last edited by Atriadjo; Jul 6, 2015 at 05:17 PM.

Immigrant brown's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Atriadjo kayaknya bisa deh hehe, soalnya katanya dia praktek juga di RS mayapada. Appointment 4D aku pagi ini di cancel Hidden Content soalnya dokternya lagi ke luar negeri sampe tgl 10

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mom @Hidden Content email aku Hidden Content makaci banyak ya mooommm Hidden Content

mom @Hidden Content rencananya tetep mau sama dokter djoko kirana sih.. sbnernya anak 1 dan 2 aku di rspi, kantor yg dulu coveragenya oke jadi ga mikirin biaya, pas skrg pindah kantor anak ketiga ini covernya minim bgt utk lahiran jadi mau coba cari RS yg agak bersahabat ama rekening Hidden Content

sempet mau coba ke eka tp denger2 biayanya ga jauh beda ama rspi.. btw di eka lebih mending ama dokter wiku atau dr. reza ya mak2? kali2 ada saran disini Hidden Content makacii..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi liat2 rs beth, coba2 browsing2 Spog nya ketemu beginian....https://groups.yahoo.com/neo/groups/Bayi-Kita/conversations/topics/33080
    Minta komen nya yg pernah pengalaman..trims
    Last edited by joanmom; Jul 7, 2015 at 12:53 PM.

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 kali kontrol hamil di RSIA Dhia yg di perempatan duren ciputat ma dr. Nina Afriani. So far, dokternya enak, sabar, engga perlu antri lama lagi dan terutama murah. Cuma bayar sekitar 300an ribu per kontrol (termasuk konsultasi, vit, USG).

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tapi dokter Djoko nggak praktek di Bethsaida kan mom?
    belum pernah nyobain Wiku atau Reza sih di Eka, aku sama dr Merry, tp setiap aku control ke Eka, dr Wiku rame banget pasiennya, sampai ada tulisan di ruangannya kalo harus daftar sebulan sebelumnya untuk control bulan depannya. Menurut temenku sih beliau detail banget dan enak penjelsannya cmiiw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mom aku juga mau dong PL csection di rs bethsaida . maaciw .

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content icha : mom boleh sharing pengalaman melahirkan anak pertama dgn dr. Djoko? Jadinya hamil kedua ini kontrol ama siapa?

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya di bethsaida cuma buat tindakan doang.. jadi rencanaku periksa hamil di hermina/ gading serpong kalo udah buka dan lahiran di bethsaida.. cuma masih galaunya karena pasti medical record jadi kececer kmana2 ya.. ya smoga aja segera pecah ya masalah kita yang udah kadung sreg ama pak djoko Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku akrg kontrol ke dokter bayu winarno mom , pengalaman sama dokter djoko aku dan suami cocok bgt pokoknya di tanganin sama dia baik ramah teliti priksa baby ku , emng agak lupaan dikit sih musti kita yang ingetin kalo ada mau tindakan apa gtu . aku anak pertama c-section rapih kok jaitannya dan kalo di bawelin sama pasiennya dia sabar bgt kaya aku gni wkwkwk

Page 12 of 53 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast