Share Koneksi Internet Termurah Yuk!
Page 1 of 136 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 2033
    Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angry Share Koneksi Internet Termurah Yuk!

hi temen2 share info internet termurah yuk...pk apa aja...
    thx ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: share koneksi internet termurah yuk

gw sih skrg pake kabelnet. setiap bulan sekitar setengah juta kalo gak salah, unlimited makenya. duluu bgt sih cepet bgt, download file puluhan mega paling cuma setengah jam tp skrg udh jd lambat bgt.

rencananya bulan depan gw mau ganti pake Hidden Content yg lumayan murmer dan kabarnya cepet dan bagus walaupun suka gak stabil. unlimited juga makenya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya fasnet katanya cm 99 rb aja ya....unlimited kecepatan nya jg gde...cm d coverage area aja sih...masalahnya tempat gw blom bisa...daerah pamulang....ada yang tau ga ttg xl ?thx ya

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu itu kayanya udah pernah ada thread yg ngebahas ttg FastNet. coba diceki2 deh. kalo gue pake Speedy di rumah, yg 200 ribu dapet 1 GB. buat gue udah lumayan walopun kadang2 suka overquota soalnya keasikan browsing hehehe... waktu itu sempet tertarik sama FastNet (apalagi temen kantor gue bilang dia pake dan bagus), tapi ribet mikirin mesti telp2 dan ngurusin perpindahannya. blom lagi kalo baru pasang gitu kan kadang suka gak bisa dipake dulu internetnya. jadi ya udahlah pake Speedy aja terus :P

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fleurie...ada ya threadnya?perasaan udah aku buka2 ga ada...coba tar aku liat2 lagi deh...makasih ya

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nih jeung ttg FastNet alias First Media Hidden Content

http://fashionesedaily.com/forum/showthread.php?tid=551

btw, bos gue pake XL katanya sih oke. temen kantor gue jg ada yg pake katanya so far sih puas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pake INDONET, unlimited, 360rb saja plus Ppn jadi sekitar 390rb, kenceng...sebelumnya memang mau pake FastNet, tapi daerah perumahan g blm tercover.....broadband yach gak pake ADSL so telp rumah gak kena charge lg dech...

Beryl michalakis's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue sih pake IM2..masalah cepet gak usah ditanya..cepet banget..msalahnya dia pake quota..jadinya suka jebol kalau gue lagi rajin browsing2..

temen gue pernah ada yang bikin review ttg fastnet..dia bilang sih utk yang ngasih unlimited quota dia paling stabil speednya..
    Life is short, Break the rules, Forgive quickly, Kiss slowly, Love truly, Laugh uncontrollably, And never regret anything that made you smile.

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pitunk
    iya fasnet katanya cm 99 rb aja ya....unlimited kecepatan nya jg gde...cm d coverage area aja sih...masalahnya tempat gw blom bisa...daerah pamulang....ada yang tau ga ttg xl ?thx ya
    Gue gue gue (sambil tunjuk tangan) pake fastnet, cuma 99rb/bulan belum PPN dari agustus 2007. So far ga ada masalah, sejak pasang baru sekali doang deh ada masalah ngga bisa online selebihnya jalan terus makanya bisa mantengin FD tiap hari. Tapi sayangnya kan ngga available di semua tempat, hanya yang dilalui jalur kabelvision aja.

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jogi's mum, pas pertama pasang FastNet, connect-nya cepet gak? customer service mereka gimana? soalnya gue males mikirin pindahannya kalo misal CS-nya lelet. bisa2 ntar bbrp hari gak bisa maen internet hehehe

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fleurie
    jogi's mum, pas pertama pasang FastNet, connect-nya cepet gak? customer service mereka gimana? soalnya gue males mikirin pindahannya kalo misal CS-nya lelet. bisa2 ntar bbrp hari gak bisa maen internet hehehe
    Hahahah.. pake adu urat dikit emang, sampe gw masukin surat pembaca dulu. Jadi mendingan lo pasang dulu baru pindahan, soalnya ngga janji deh ama mereka alasannya banyak banget. Ya.. gitu deh mursida sih tapi layanan awalnya kurang ok.

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha ic ic. ternyata bener ya kata orang2 yg bilang FastNet ini CS-nya gak oke. denger2 mereka itu kabelvision kan, cuman ganti nama aja soalnya udah terlanjur reputasinya jelek tuh si kabelvision :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pk FastNet yg 300rban.. FastNet kl yg 99rb itu qta beli modem sendiri.. tante gw pk yg 99rb & ga cepet" amad koneksinya.. kl yg gw pny, jgn ditanya.. gileee.. cepet bener.. kadang gw pk buad maen game online & ga ada masalah.. cm ya memang gt CS-nya FastNet kurang professional.. tante gw aja mo pasang FastNet ditanggepinnya smp 1 bln, kudu 10x telpon br ditanggepin.. Pdhal kantornya FastNet deket bngt sm rumahnya, kantornya dibelakang rumah gw malah. Hahaha.. =D Tp so far slama gw pk FastNet ga ad masalah,sih.. ^^
    Kl mo beli modem, call gw yah.. Gw jual modem + router,looh..

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nene_cute
    gw pk FastNet yg 300rban.. FastNet kl yg 99rb itu qta beli modem sendiri.. tante gw pk yg 99rb & ga cepet" amad koneksinya.. kl yg gw pny, jgn ditanya.. gileee.. cepet bener.. kadang gw pk buad maen game online & ga ada masalah.. cm ya memang gt CS-nya FastNet kurang professional.. tante gw aja mo pasang FastNet ditanggepinnya smp 1 bln, kudu 10x telpon br ditanggepin.. Pdhal kantornya FastNet deket bngt sm rumahnya, kantornya dibelakang rumah gw malah. Hahaha.. =D Tp so far slama gw pk FastNet ga ad masalah,sih.. ^^
    Kl mo beli modem, call gw yah.. Gw jual modem + router,looh..
    Kalo gw bilang sih tergantung pemakaianlah, kalau gw sih pake cuma buat akses email, baca FD :-) , buat anak-anak untuk cari tugas, ga terlalu banyak download jadi yang 99rb udah cukuplah. Tapi kalau sering download data mendingan yang 300rb an.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake Fastnet yg paling murah 108.900...Lumayan kok...Gak cepet banget kaya yg 300rban, cuma buat download biasa, cek2 email, dll mah cukup banget deh... N aku selalu beruntung tuh, pas pasang Fastnet cuma sehari... Trus temenku juga rumahnya deket aku cuma seminggu. Memang kudu difollow up sih... Trus klo complain juga lumayan cepet deh daripada jaman aku pake Speedy n jujur klo mereka memang lagi ada kerusakan apa gitu (klo dulu pas Speedy, modemku melulu yg dituduh rusak, padahal pas dibawa ke rumah temenku yg Speedynya gak bermasalah, sehat2 aja). Klo ada kerusakan pun gak sampe sehari dah ok lagi. Paling lama waktu itu setengah hari, itupun karena mereka lagi memperluas jaringan (sama Speedy dulu pernah seminggu paling nyala beberapa hari n kecepatannya masih menang kura2 kali...Hidden Content ). Trus Fastnet paling mati klo hujan gede bersama Kabelvisionnya Hidden Content (tapi gak matipun aku matiin modemnya, takut kesamber petir)

Page 1 of 136 1 2 3 11 51 101 ... LastLast