Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) - Page 4
Page 4 of 503 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 7544

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Babyliss

yg gue punya dari Babyliss cuman flat iron doang. itu juga ga gitu panas, masih kalah ama GHD gue. yg bikin rambut awet kalo di catok/curls itu karena panasnya. apalagi buat rambut tebel, bermasalah, bla bla bla.

blm pernah ada yg nyoba yah Babyliss seperti yg di YouTube ini? kok kayanya a bit too good to be true yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tinkerbell, GHD tuh apa ya?

Gals, klo flat iron yg bisa buat curl juga, merk apa yg bgs ya?
    babyliss punya ga produk kaya gitu???

di psr baru yg sebelah mana siih tmp peralatan salon2 itu??? pleassseee...explain in detail...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jellyfish
    babyliss di pasar baru ada kl ga salah.. pokoknya tempat di jkt yg jualan produk2 rambut (shampoo2 l'oreal segala macem).. pasar baru kl ga salah namanya Hidden Content

gue pny babyliss jg.. tp curler nya... udah gue pake 3 taun awet bgt & curls nya bagus natural.. Hidden Content

yak benaar... cr babyliss & Perlengkapan salon menyalon lainnya emg paling enak di ps.baru ...harga lebih murah & lebih lengkap...
    gw pny flat iron sama curlernya... dah lebih dr 3 thn pake masih awet lho... pdhal dah pasti dlm sminggu gw pake-lah..kl ga ke salonHidden Content [hr]
    Hidden Content Originally Posted by babybayi
    Tinkerbell, GHD tuh apa ya?

Gals, klo flat iron yg bisa buat curl juga, merk apa yg bgs ya?
    babyliss punya ga produk kaya gitu???

di psr baru yg sebelah mana siih tmp peralatan salon2 itu??? pleassseee...explain in detail...

flat iron ada jg yg bs buat curlernya, jd dia bentuknya ga kotak tapi aga bulet, jd ntar pas diujung rambut tinggal di belokin dikit..jadi deh rambutnya masuk ke dalem (bingung ga siy penjelasan gw)

di psr br itu kl dr arah kemayoran... dia ada di sebelah kiri... sebrangan ma metro atom (tp lupa nama gedungnya apa)
    coba deh ubek2 di gedung situ... gampang bgt kok carinya.... atu coba tanya2 ma yg jualan di skitar situ pasti mreka tau.... :P

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tinkerbell
    yg gue punya dari Babyliss cuman flat iron doang. itu juga ga gitu panas, masih kalah ama GHD gue. yg bikin rambut awet kalo di catok/curls itu karena panasnya. apalagi buat rambut tebel, bermasalah, bla bla bla.

blm pernah ada yg nyoba yah Babyliss seperti yg di YouTube ini? kok kayanya a bit too good to be true yah?
    Tinkerbell, beli GHD dimana? Di pasar baru ada ngga? Berapaan harganya ya? Mendingan gw beli itu kali ya? Gw punya flat iron brand biasa gitulah tapi ceramic sih, cuma gw jadi tertarik sama GHD karena banyak yang bilang ok punya.[hr]GHD ada di pasar baru ngga? Tinkerbell belinya dimana?

Permanent Resident trexia's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by niens
    Wah, gue juga pingin beli tuh, secara rambut gue ngombak dan susah rapi. Selama ini gue mengandalkan multistyler yg keluaran Panasonic. Gue udah liat di Ace Hardware PIM, warna ungu2 gitu, bentuknya kayak hairdryer biasa tp ada sisir2 di ujungnya. Harganya sekitar 630 rb. Agak mahal menurut gue, tp kalo ada yg udah nyoba dan hasilnya ok kayaknya gue niatin juga buat beli.
    niens,panasonic multistyler yg lu maksut apa yg 1 set ada 4 mcm?aku udh beli skitr 7 th lalu.ada yg bergigi jarang,adayg utk blow masuk(bisa di stel besar/kecil ),ada yang kyk sisir biasa,ada yg utk curly.cukup membantu juga sih,aku biasa pake yg kyk sisir biasa.tp utk curling ironnya udh agak kuno.kan skrg ini musimnya curly yg gede2 gitu sedang curling ironnya panasonic masih yg kecil2..kl beli jgn di ACE hardware.mahal bok..

coyote^ugly
    Guest

i juga punya nih babyliss tapi yang curly punya,..tapi sampai sekarang blum bisa bikin rambut curly sendiri hehehe..belinya juga di pasar baru

kalau catok lurus daku punya juga alatnya..beli merek Ionic, bagus kok ga mahal juga cuma 175 rb aja..dulu2 mah kalau mau catok lurus musti ke salon..sekarang mah ga usah lagi Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue punya Babyliss yg straightening iron. udah lama banget belinya, more than 3 years ago. masih bagus sampe skrg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya dong, ga ngerti euy, babyliss itu 1 jenis u/ bwt straightening n curly, atau masing2 beda?

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kuthu babyluss itu merknya.. jenisnya beda-beda.. ada yang buat lurusin, kritingin, ada yang satu paket juga.. ini bukan maksud lo?

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue punya sih babyliss yang curly, tapi baru sekali gw pake dah pegel. Kayanya mo gw lego aja deh di Marketplaza :-)

Gw masih nunggu info GHD nih, ada ga yang jual di Indo?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya bner maksut gue bgitu staragilite, mcm2 yah jenisnya.. tengkiuu Hidden Content .... tapi ribet juga ngerjainnya.. demi dehh

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw py babyliss yg curler .. emang capek pakenya .. trus gw beli lagi yg merk china gt lebih enak dipake... krn bagian curlernya tinggal di puter2 ..jadi deh kritingnya ...

lebih jelasnya kl kita pegang pengannya tetep aja ..jadi bagian yg panas nya bisa di puter2 gt ..gampang bgt pakenya tapi tetep aja gw agak males :P

coyote^ugly
    Guest

Default RE: Hair Straightening Iron

gue banget nih yang paling sering nyat0k rambut...n catokan gue yang mur mer aja beli di pasar baru..merek IONIC..pertama beli merek itu gue ketipu..tempelan doank tuh mereknya..malahan harga lebih mahal dari yang asli..bete deh..

yang sekarang ini bener2 merek IONIC..and gue puas dengan hasilnya,...and sebelum nyatok gue selalu pakai serum Loreal lumi oil no 2..50 ml cuma 130 rb aja ^__^ bagus banget di rambut jadinya...ya at least mengurangi kekeringan di rambut lah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo g punya babyliss yg straightening iron, menurut g si baguss ya, secara rambut asli g aga wavy gtu, tp g pengenya ngebob dan lurus alhasil hampir tiap hari g pake tuh baby liss, dan nga buat rambut g rusak, selain itu rambutnya keliatan lbh natural dan bukan super straight gtu sih hehehehe kalo pengen straight bgt ys di lurusin aja hehehehhe, belinya di watson....harganya sekitar 300 ribuan, buat rambut yg hrs dikeringin dulu, yg nga usah dikeringin dulu sekitar 500 rts kalo eke nga salah ya...[hr]
    Hidden Content Originally Posted by Juleha
    gw py babyliss yg curler .. emang capek pakenya .. trus gw beli lagi yg merk china gt lebih enak dipake... krn bagian curlernya tinggal di puter2 ..jadi deh kritingnya ...

lebih jelasnya kl kita pegang pengannya tetep aja ..jadi bagian yg panas nya bisa di puter2 gt ..gampang bgt pakenya tapi tetep aja gw agak males :P
    iya Juleha, kalo curler emang segala merk pun kita cape hehehhe secara hrs satu2 di curl in kan , kalo yg merk cina gtu awetk gak ya??, g takutnya bikin rambut jd rusak jg, krn panasnya nga di diadjust Hidden Content

Resident niens's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by trexia
    niens,panasonic multistyler yg lu maksut apa yg 1 set ada 4 mcm?aku udh beli skitr 7 th lalu.ada yg bergigi jarang,adayg utk blow masuk(bisa di stel besar/kecil ),ada yang kyk sisir biasa,ada yg utk curly.cukup membantu juga sih,aku biasa pake yg kyk sisir biasa.tp utk curling ironnya udh agak kuno.kan skrg ini musimnya curly yg gede2 gitu sedang curling ironnya panasonic masih yg kecil2..kl beli jgn di ACE hardware.mahal bok..
    Trexia, kalo yg panasonic itu gue juga udah pake hampir 8 thn, walau yg kepake cuma yg untuk blow sama yang kayak sisir biasa itu. Curling ironnya gak pernah kepake :P
    Yang gue liat di Ace H'ware itu yang Babyliss. Ada yang taukah harganya kalo di Pasar Baru brp?

Page 4 of 503 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast