Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) - Page 503
Page 503 of 503 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503
Results 7,531 to 7,544 of 7544
    Immigrant ayamont's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls)

@Hidden Content iyah nih aku juga nyesel beli gp 225 al. Keramas, catok, eh mesti bilas lagi. Kan capek ya, kecuali klo minta bantuin mbak2 salon yang notabene kena charge lagi ghd mahal ya, kemaren aku liat harganya 4 jutaan gitu

@Hidden Content ada philips yang bagus, yang ada bunga warna ungu di catokannya. Murah kok kayaknya 600 kurang dan gk kalah sama babyliss. Cuman gk ada pengatur panas sama hasilnya lebih halus gp.
    Last edited by ayamont; Jan 12, 2016 at 11:14 PM.

Immigrant chyntiafitriana's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls)

Pengen update buat yg pake Repit Iron Brush, kemarin aku sempet komen kenapa hasil nya rada kering di rambut.
    Setelah coba bereksperimen buat mengurangi hasil kering di rambut, ternyata beneran harus pake heat protector yg jenis oil. Karena oil nya ngebantu buat jadi lebih lembab. Aku pake Natur Oil Serum aja, murah dan wanginya uenaaak banget! Tapi kalo bisa jangan pake banyak2 yaa, nanti rambutnya malah lepek. Jangan pake makarizo anti frizz, yg ada malah tambah kasar rambutnya.
    Skrg akhirnya kalo lg ngeblow pake Repit jd rajin pake oil dulu. Kerastase cement thermique nya jadi off dulu deeeh dipakenya. Gak apalah, lg belajar pake Repit soalnya masih kaku bgt makenya 😝

Sent from my SM-G925F using Tapatalk

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ada sih ya catokan yang "biasa", sekitar 400-500rb, tapi cukup baguss lah untuk harga segitu
    aku sendiri baru beli remington dan okeeh Hidden Content

@Hidden Content @Hidden Content
    wih untung aku gajadi beli gp. soalnya emang ga kepikiran buat hairmask, cuma buat ngerapiin rambut aja. makanya yaudah aku pikir beli yang harga biasa aja lah, jadilah aku beli si remington haha.
    dan bagusss! buat harga segitu oke sih aku bilang, dan pengatur suhunya juga ada. aku baca review2 remington ini emang bagus sih, salah satu straightener yang oke. yang pasti rambut aku pagi ini jadi cukup rapi, tadi pagi juga gak lama nyatoknya.oke lah pokoknya buat yang nyari catokan.

nah nah kalian tau kan ini catokan pertama gua haha. there's a reason gua gapernah nyatok, lebih milih blow rambut di salon. ya itu.. rambutku jenisnya kasar ikal gajelas gitu, dan ga mempan sama catokan! amazing. pokoknya ketika rambut aku dicatok, dia gaakan lurus, oke mungkin terlihat lurus tapi sebenernya dia tegang dan kayak ada kriting2 tegang gitu jadinya, ah aku gasuka! ada yang sama kayak gua gak sih huhu. jadi rambutku itu tebel banget, bahkan batang helaiannya pun tebel, dan ikal kasar, jadinya ga mempan lah mau pake catokan apa juga. cuma dapet rapinya aja. untung beli catokan yang "biasa" kan. dulu udah pernah beli repit tapi akhirnya dilego karena ga kepake.
    nah baru mempan pake blow salon, makanya slama ini ya ngeblow salon, dan bagus banget kalo diblow, bisa tahan 2-3 harian blow-annya, ikalnya makin keliatan gitu, baru di hari ke3 deh diblow lagi.

gimana yah.. apa mesti blow salon lagi ya Hidden Content
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Immigrant chyntiafitriana's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw, disini banyak yg bahas GP, kenapa ga dibuatin aja ya thread sendiri? Kasian mrek yg lain jarang dibahas 😝 hehehe..

Sent from my SM-G925F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan nanya GHD .. mahal ya booo ... ga ada merek lain yang murah meriah bagus ? ngarep.com

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    yang spec nya kurang lebih sama ama GHD itu Glampalm & Remington.
    harga : Glampalm lebih mahal, Remington lebih murah dikit.
    di Hidden Content lagi ada promo.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks ya buat infonya meluncur ke indosalon deh

NewcomerCitizen
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    iyah say, memang rugi klo beli gp 225al tp gak sukaa repot2 dirumah.
    hasilnya memang bagus, oke banget. tp lebi repot yah. Hidden Content

kebetulan aku tipe yg gak demen k salon, tp seneng creambath. hahaha.
    jadi ada glampalm tu bener2 penolong! Hidden Content

@Hidden Content
    wkwkw, syukuurr deh kalo gt.
    beli remintong akhirnya kan?
    sempet naksir curling thong nya. tp sampe sekarang maju mundur bwt beli.
    di protes keluarga klo kluntungan, tua ktanya.

@
    Hidden Content
    ide bagus juga nih, nti aku bikinin thread khusus glampalm deh. Hidden Content
    thankyou untuk idenya yahh~

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mba, beli ghd nya dimanaa? Berapaa? Trus belinya yg tipe apa? Hehehe (maaf bawel banyak nanya) aku obsessed sm yg bisa bikin rambut shiny soalnya huahaha terus denger2 ghd kalo urusan bikin shiny oke ya dibanding yg lain....hehehe Hidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kluntungan maksudnya curly2 gitu? cantik dong, classic elegant.. hehe. ya paling buat acara tertentu ya. aku juga gapernah dicurly sih, diblow natural aja, tapi karena naturalnya udah ikal jadi hasil blow ku ikal dan tahan lama gitu
    iya beli remington jadinya haha
    syukur lah, soalnya aku juga males ribet sendiri sih di rumah, di rumah juga jarang Hidden Content jadinya emang sering diluar ya jatoh2nya ke salon. tapi emang rambutku ini gabisa dirapiin sendiri sih, kayak yang aku bilang, dicatok aja ga mempan, bahkan adik ku yg nolongin nyatokin juga bilang gitu Hidden Content

aneh ga sih? masa mesti ngeblow mulu ya.. ngerusak rambut gak sih kalo ngeblow terus? ya gaada bedanya kali ya dengan orang yang nyatok tiap mau keluar, ya?

saran dong girls..
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu2, ada yang udah pernah nyobain sisir pelurus elektrik ga?lagi rame banget di IG,
    secara aku ga sempet catokan kalo pagi2, udah ribet sama anak. mana rambutku mega abis... bosen kalo mau kerja di iket mulu, kalo aku liat diklannya itu sisir nya cepet banget bikin rambut lurus, jadi ga lama2 kayak catokan

Citizen anissasef's Avatar
    Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo baca-baca didepan tentang Remington jadi tertarik, kamu cobain yang seri mana ya?

Aku main kesini gara-gara baru ngeh kalo ada catokan yang bisa buat rambut basah jadi gak perlu dikeringin dulu udah bisa langsung dicatok, semacam magic karena taunya kalo catokan cuma bisa pas rambut fully kering aja. Kalo beneran bisa wah hemat waktu dan tenaga banget apalagi aku juga suka males nyatok walaupun rambut megar 😅

Nyari yang gak mahal-mahal banget dan baru nemu Hidden Content tapi masih diatas 500rb trus liat review di Amazon kok nanggung ya dibilang klaim wet 2 straight nya cuma bisa untuk yang rambutnya naturally lurus dan gak rewel, selain dari itu kurang oke jatohnya malah kayak catokan biasa tapi hasilnya gak shiny.
    Tan Complexion NC40-ish Warm Yellow Undertone Oily Skin

Selling brand new and preloved products! IG @voiledelaitShopee goo.gl/fJr07i

Citizen kimmie's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beli di maymay salon harganya sekitar 3jt yg tipe apa aku lupa tapi yg warna rosegold.
    Ghd ini bene bikin rambut banget banget. Awet juga lurusnya loh.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya,

Karena thread ini sudah lebih dari 500 pages, maka kita kunci,
    dan kalian bisa lanjutkan diskusi di thread
    Hidden Content

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bagi yang penasaran tentang Babyliss, misalnya Bighair, Miracurl dan lain lain,
    bisa langsung kepo2 di thread
    Hidden Content

Bagi yang pengen tahu lebi lanjut ttg GHD,
    langung kepoin d thread Hidden Content

Bagi yang penasaran tentang Glampalm,
    bisa langung meluncur ke Hidden Content

Page 503 of 503 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503