Treatment pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil - Page 46
Page 46 of 46 FirstFirst ... 36 44 45 46
Results 676 to 689 of 689

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil

Hi Moms,

Tadi akhirnya nyoba kaizen mobile spa yang pregnancy massage. Tinggalku di Greenlake dan yang dateng namanya Mba Titik (dari cab. Meruya). Massage 2 jam harusnya 170rb (cuma didiskon 30 menit, jadi cuma bayar 130rb). Pijitannya enak dan dia bawa tatakan, selimut & lotion sendiri.

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak kaizen ini kalo yg pijat hamil bagian pinggang situ ga dipijet kah? Jd cm pundak, tangan, kaki gt? Atau sama kepala jg?

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sabtu lalu pijit hamil pake spalosophy.. lumayan mahal.. 90 menit 280rb.. ditambah ongkos ke rmh 50rb.. tapi dia bawa kasur lipet, handuk besar dan minyak kelapa sendiri..
    Pijitannya enakk dan tekniknya ga sembarangan.. mereka terima pregnancy message utk 13w ke atas.. selain itu ada post natal massage juga..
    Kekurangannya cuma harganya mahal..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi momsss.... ada yang pinya pengalaman promil yang berhasil gak ??? dishare dong yang punyaaa......... makasih yaaahh

Immigrant Mumut_mumut's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mahal juga ya mak spalosophy. Padahal rencana gue mau coba karena gue pikir lebih murah dibanding mom n jo. Thanks mak infonya

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content pijat di telapak kaki, bisa bahaya kah kalo lagi hamil? gw suka dipijet sm suami kaki nya. kadang2 ampe kesakitan.

pengen nyobain moms n jo klo ada waktu.. tp 80 mins, 300rb? pricey juga yah...

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ati2 mak klo pijet ampe sakit gitu. takutnya kontraksi ntar.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms,

kemaren kebetulan baru pulang dari Bandung dan nyampenya siang, pengen pijit soalnya pegel-pegel. Nyobain pesen go-massage yg pregnancy buat sore tapi ga ada terapistnya, nyoba beberapa kali dan tetep ga dapet, kemepetan kali ya.
    Akhirnya nyoba nge-wa Kaizen yang Slipi, nanya untuk sore bisa apa engga dan ternyata bisa. Pesen jam 2an buat jam 3.
    Yang dateng namanya Mba Nissa. Tepat waktu banget, jam 3 kurang udah di depan, jam 3 teng mulai pijit hihi.
    Menurutku sih enak pijitannya, awal-awal sih sempet agak pelan cuma aku minta dikencengin dikit dan udah pas. Sampe ketiduran deh wkwk.

Immigrant MoonCres's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mak mak smua, bbrp minggu lalu gw abis cobain pijet di Taman Sari Mustika Ratu. Entah krn terapis nya pengalaman atau emg aslinya enak, gw suka dan cocok banget. Waktu itu di sktr 14w dan ambil Balinese massage. Pas liat2 menu ternyata ada paket utk sehabis melahirkan tp valuenya bokk 17jt+ utk 28 hari dan terapis dtg ke rumah. Ada yg pernah cobain kan? Kalau iya beneran ngefek dan worth it ga menurut review kalian? Trimakasihh

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms,
    Dari hamil 5 bulanan udah rutin pregnancy massage soalnya ada aja emang pegel2 or berasa masuk angin, seringnya sii panggil go massage bisa sebulan 2x, nahh baru bulan kmrn pas 7 bulan tangan berasa kya rematik gitu di pijet terapis go massage gak ngaruh, akhirnya aku coba ke anmo peter cung senopati, ternyata bisa untuk ibu hamil, tp hanya totok untuk melancarkan aliran darah bagian atas dan totok wajah aja, ampuh langsung ilang nih sakit2 di sekujur tangan. Malah sampe skr udah sebulanan ga berasa pegel2 lagi

NewcomerCitizen Fanny Noviani's Avatar
    Mentioned
    478 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai moms ada rekomen pijat hamil buat di bandung yg oke dan ga mahal gak ya? aku cek d mom n jo 325rb soalnya hiks hiks...
    PO Singapore ETA 10May '16.
    Ready Stock MAC Fix+ 330, Beauty Blender 255, Tarte Tease 350, Avene 160
    Minat wa 08997941223. LIMITED SPACE.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Fanny Noviani Hidden Content
    hai moms ada rekomen pijat hamil buat di bandung yg oke dan ga mahal gak ya? aku cek d mom n jo 325rb soalnya hiks hiks...
    Bs coba ke orange maternity atau ra chamelia..orange maternity bisa on the spot ato homecare..kl ra chamelia cuma home care aja..sy udh nyoba smua termasuk mom n jo..jujur paling enak si mom n jo ya,sesuai si sm harganya, enak & fasilitas oke hehe...cuma ya ga bisa sering2 krn mahal..

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamis kemaren aku jatuh kepleset karena ada genangan. Keberatan perut karena udah 34w.
    Akhirnya nyari2 yg bisa urut karena badan rasanya langsung kenceng.. Baca2 akhirnya mencoba kaizen mobile spa. Ternyata langsung hr itu bisa dateng janjian jam 10.on time
    Pijatannya enak aku ambil yg 1,5 jam 130rb..
    Aku kos di daerah jelambar grogol. Terapis nya dateng dari cabang palmerah.
    Sayangnya di daerah rumah ku di bekasi blm ada kaizen ya. Mau ambil paket pasca bersalin

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi baru nyobain pjit hamil & totok di kaizen spa, pesen area tebet. Lupa ga nanya nama mba therapist nya tp oke banget pijitannya, dateng on time. Rate 190rb buat 2jam. krna puas bgt bakalan ambil paket yg pasca persalinan juga nantinya after lahiran

Page 46 of 46 FirstFirst ... 36 44 45 46