Treatment pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil - Page 45
Page 45 of 46 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 LastLast
Results 661 to 675 of 689

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil

@Hidden Content wah mom sama aku juga gitu kooo, tp katanya sih ky gitu hal yg wajar (?) apalagi kalo si janinnya jenis kelamin cowok.. berhubung aku pake hijab ya jd aku ga apa2in sih, cuma kalo sabunan aja lbh di gosok2 bagian leher sm ketiaknya..

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rheinaizfanna Hidden Content
    @Hidden Content wah mom sama aku juga gitu kooo, tp katanya sih ky gitu hal yg wajar (?) apalagi kalo si janinnya jenis kelamin cowok.. berhubung aku pake hijab ya jd aku ga apa2in sih, cuma kalo sabunan aja lbh di gosok2 bagian leher sm ketiaknya..
    Iya sih mom katanya itu wajar ya, baby ku jg cowo nih kebetulan. Hiks semoga nanti abis lahiran balik normal deh, kalo ga mateng bokkkk

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nanti ilang kok 1-2 bulan abis lahiran. Aku malah garis item di perut yg belum pudar juga udah lewat dari 2 bulan.
    Mau digosok2 juga ngga bakal ilang soalnya aku waktu itu gosok2 sampe agak perih saking gosoknya terlalu semangat, ya ngga ilang juga. Makin gede hamilnya makin item malah hahaha

Resident
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content babyku cewe juga akunya dekil bgt pas hamil.. hahah..ampe pada nebaknya cowo nih.. daerah area miss v, ketiak, ama leher tuh dekil bgt.. mau digosok kayak apapun ga ilang..
    kata yg pijet emang gt karna bawaan hormon qta..
    trus abis lahiran ak luluran trus (ambil paket pijat+lulur), trus sama orgnya disuruh rajin scrub 2-3x seminggu, sekitar 2bulanan sih lama2 ilang sendiri... akhirnya balik inclong lagi hahaha tp garis vertikal yg dari puser belom ilang jg nih, tau deh bakaln ilang ga...

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content oalahhh gt ya mom.. okedeh cuma bisa ditahan2in aja deh ya skr dan berharap ga makin hitam haha soalnya aku baru 20weeks, pakabar kalo smp lahiran jd makin hitam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mommy-monmy , aku mau review kaizen spa. Jadi beberapa hari lalu baru aja pijet untuk ibu hamil dari kaizen spa. Tapi aku kurang sreg ya, therapist nya dari baru datang udah ngomongin tips terus. Memang bukan frontal yang minta tips dari aku, tapi dia cerita-cerita terus tentang tips dari tamu-tamu. Aku sih aga risih ya denger nya, dan kalau lagi cerita itu tangan nya berenti mijit jadi menurut ku banyak waktu kebuang. Aku kan pijet mau rileks ,tapi dia ngoceh terus padahal aku udah pasang musik biar dia diem tapi tetep aja ajak ngobrol terus dan isi obrolannya ga penting menurut ku jadi kaya aku suruh dengerin curhatan nya dia.

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Karskarsekar Hidden Content
    Hai hai, mau share ajaa. Hihi. Kemarin2 sempet nyari review pregnancy massage Kalea Spa Pamulang tapi ga nemu, akhirnya karena penasaran (dan pegel2 ga nahan) nyoba juga deh. Sharing di sini siapa tau ada bumil sekitar Pamulang yang memerlukan hehe. Jadi dulu Kalea Spa ini Asasta Spa cabang Pamulang, terus entah kapan dan kenapa dia ganti jadi Kalea Spa. Paket utk pregnant mommy nya mirip sama paket Asasta Spa. Harganya juga kyknya mirip, agak lbh murah dikit. Kemarin sih cuman coba Pregnancy massage nya, 95ribu + tip seikhlasnya hehe. Ternyata tempatnya oke juga, untuk service nya yaa not bad lah (blm pernah coba Pregnancy massage yg lain jadi ga bs bandingin hehe), mbak2nya ga banyak omong tapi ramah, so far enak sih. Abis massage juga jadinya ga pegel, tahan duduk berjam2 (biasanya sih langsung encok2 soalnya haha) walaupun yaaa besoknya pegel2 lagi. Namanya juga ibu hamil yaaa. Hehe. Next Mau coba paket hairspa + foot massage nya.
    kalea spa masih ada gak sih bun? kemarin aku cari2 gak ada

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Andita Hidden Content
    Kemarin pas mudik juga nyobain pregnancy massage nya go massage dan puas banget! kebetulan dapet therapist yang enak sih, emang bener-bener ngerti mijet orang hamil. Harganya cuma 130ribu aja untuk 90 menit!

Karena ngerasa cocok sama therapistnya, jadi gw minta contact detailsnya langsung, supaya next time bisa janjian sendiri tanpa lewat app. Masalahnya di go massage nggak ada option pregnancy body scrub, padahal tekniknya kan sama aja kayak massage, jadi next time kalo mau body scrub gw mau hubungin langsung aja therapistnya. Dia juga bisa pijat bayi katanya.
    emang semua go massage bisa pijat ibu hamil gak bun? aku pengen nyoba tapi takut2 gak ngerti merekanya.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Mba Andita..wktu itu pijet di daerah mana?Boleh minta kontak terapisnya kah?

Immigrant Kabochacake's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

senangnya ada thread ini, masih 8w jadi masih wait and see untuk mulai massage2 dulu. Sepertinya amannya kalau udah masuk tm2 ya.

Immigrant
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom maap bgt kalo aku OOT.. aku mau nanya, kalo lagi hamil boleh creambath gak sih ya? Pake cream dr salonnya aja gitu.. kalo bawa2 minyak zaitun gitu2 kan repot.. pengen sih pake cream dr salon aja tapi takut gak boleh 😣

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jjtenno Hidden Content
    Mom maap bgt kalo aku OOT.. aku mau nanya, kalo lagi hamil boleh creambath gak sih ya? Pake cream dr salonnya aja gitu.. kalo bawa2 minyak zaitun gitu2 kan repot.. pengen sih pake cream dr salon aja tapi takut gak boleh
    Hai mak aku sih uda bbrp kali creambath mani pedi di salon pake produk dr salonnya, so far sih oke2 aja ya

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ibu-ibu ada yang pernah perawatan pregnancy massage di dian mustika bintaro gak?lumayan nih lagi promo. badan udah ngerentek banget trimester 3 ini pengen banget pijet

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai salam kenal semuanya. Akhirnya setelah bbrp kali ditolak Mba Amah krn jadwal beliau yg padat merayap (atau krn rmh sy yg kejauhan kali ya), sy menyerah hiks. Siang td nyoba panggil terapis ke rumah dr Pregnancia Cibubur. Tarif 125rb utk non member (blm termasuk ongkos PP, tadi utk ongkos ke rmh saya 40rb PP) durasi pijit 1,5 jam lebih dikit.
    Pijitnya lumayanlah nilai 3,5/5. Pijit kaki sampe paha, punggung sampe batas kita pake beha sama kepala. Jadi punggung bawah dan pinggang ngga dipijet. Pijetnya ada tenaganya sih ga cm dielus2 doank. Lumayan ngilangin pegel. Terapisnya jg ga banyak ngobrol kecuali ditanya. Keluhan saya cm satu, terapisnya agak bau badan gt jd rada puyeng aja wkt dipijit, mana saya masang aromaterapi pake eo. Jd baunya campur2 gt wkwkwkwkw.
    Overall lumayanlahhh secara badan udh remuk redam begini,sempet tidur waktu dipijit.
    Mbaknya bawa baskom, handuk sama garam buat rendem kaki kita. Terus kita dibawain kemben jg buat pas pijet. Yg bikin seneng ternyata lg ad promo pijet hamil smp tgl 15 Des 2018 utk member jd td cuma byr 100rebu (diluar ongkos PP). Daftar member baru 30rb
    Demikian ulasan sayah pd homecare dr Pregnancia Cibubur. Blm bs bandingin sm pijit hamil lainnya, krn ini br pertama kali ngerasain pijit hamil hehehe

Immigrant Kabochacake's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini akhirnya ke mom n jo bsd, karena badan rasanya udah ga karuan, padahal baru 11w. Dapet terapis mba sinta, not bad sih. Tapi kurang lama wkHidden Content Ambil yang pre'bliss massage, 80menit, selesai dalam sekejap. Sebelum mulai, kakinya dicuci, ganti kimono, dapet disposable panties dan shower cap. Posisi pijit miring kiri dan gantian miring kanan. Sengaja request biar rada kenceng ditekennya, terutama di daerah bahu, secara aku demen pijit dari jmn belum merit. Harga cukup pricey, 300k. Termasuk totok wajah dan pijit kepala sekitar 15menit. Pake grapeseed oil basicnya dan ditawarin nanti mo tmbah essential oil ga, kalo ga mau nambah 40ribu mending ga usah. intinya sih kata dia kalo bumil, hindari telapak kaki, perut dan sekitaran pinggang bawah atau panggul jangan kenceng2. Ambiancenya ok, attitude terapis dan resepsionisnya juga ok. Habis sesi, disediain jahe hangat harusnya, tapi tadi lagi habis jadi diganti teh. Ada yang punya rekomendasi terapis di mom n jo bsd?

Pengen deh coba kaizen spa or 24mobilespa, tapi sampe ke bsd ga ya, di webnya tangsel yg disebut cuman sampe bintaro doank.
    Last edited by Kabochacake; Dec 16, 2018 at 04:11 PM.

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content mak mijet sm mba ini request nya gimn yah?
    hub kaizen nya bisa milih therapist nya? 170rb/2 jam ini bisa dateng ke rumah yah? udah sm transport kah?

Page 45 of 46 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 LastLast