Treatment pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil - Page 3
Page 3 of 46 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 689
    Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil

@n3koz, di bersih sehat bintaro kebetulan ada juga salon nya, jadi mungkin bs meni pedi juga, cuma gw blm pernah nyobain salon nya sih.. hehe.. untuk pijetnya tarifnya 100ribu/jam.. dia bs milih gt mau sejam, 1,5jam, 2jam, 2,5jam... ntar tiap stgh jam nambah harganya 50ribu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di Bandung, April nanti mau ada Mom N Jo *uhuuy* mau tanya dong, ada yang udah coba paket pregnancy heaven bliss gak nih? berapa ya kira2? liat treatment nya bikin ngiler deh..

kalo harganya bikin ngejengkang, mungkin mau coba perdana aja dulu nanti pas soft opening ( biar diskon) Hidden Content mudah-mudahan lebih enak dari melinda & DF clinic hee

Permanent Resident KissTheDuchess's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liakirana, blom buka toh mom n jo d bandung? kirain dah buka yg d jalan sabang itu..cek deh say page sebelum ini ud ada juga review harga mom n jo, msh 3 page ini heuheu... kmren gw massage doang 275 say 80 menit.. kali2 harga bandung lebih bersahabat hehe..
    Last edited by KissTheDuchess; Mar 26, 2013 at 11:44 AM.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu ibu....
    Minggu kemaren aku nyobain perawatan moms to be di cozy bsd, enak juga ternyata, scr sejak hamil bru dipijet2 lagi, aku pijetnya 1,5 jam itu full body massage loh, kepala juga dikit...
    Dipijetnya miring smbl meluk guling, sempet ketiduran juga...eh sama mba2nya g dibangunin...pas kebangun baru dsuruh telentang, tpi dbawah kaki daerah lutut dkasih guling..trnyata rata2 org yg dipijet disitu rata2 pada ketiduran, ada yg smp ngorok gitu hihihi... untuk 1,5 jam byy'nya 145rb...hmm lumayan lah, suami aku ambil paket full body massage yg 1,5jam juga, kena 132rb..kynya akan balik lagi kesana ^^

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan ya ladies, kmrn akhirnya gw nyobain massage di mom n jo fx.. ambil massage dan body scrub, habis 490rb..sekitar 2 jam. Pijetnya sih yaa lumayan deh, walo kurang kenceng untuk standar gw.. ditawarin ambil paket 10x dapet gratis 2x.. tapi untuk harga segitu rada mahal sih yaa...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello ibu ibu.. thanks ya buat rekomendasinya. Aku tadi siang baca-baca forum dan emang kebetulan aku lagi cari banget yang bisa massage bumil soalnya pinggangku udah pegel banget. Dan akhirnya aku cobain tadi di Bersih Sehat dan hasilnya HAPPY! walopun dia ga berani kenceng-kenceng banget. Tapi pegel2nya berkurang banget. MOOD BOOSTER Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms mau tanya nih, ada yg tau ibu pijet yg dipanggil kermh gk ? Didaerah karawaci
    Mohon pencaerahannya yah.. Badan sdh mau rontok nih..hhehee
    Makasiiihhh

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hey skp1331, aku juga kmrn sempet cari untuk daerah karawaci. Aku juga tinggal di karawaci, cuma ga ketemu2 akhirnya aku coba bersih sehat. Lumayan juga, kita dikasih guling. Aku kmrn sampe ketiduran. Ngurangin pegel banget. Worth to try moms. Hopefully it helps Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skiieth wah tengkiu yahh.. Aku jd mau cepet ² ke bersih sehat kl bumil dksh guling jg..suasana dsana cozy lg ya..
    Abs marta di ruko asia gk bs spa buat bumil sih ya.. Thx alot mom skiieth

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo2 aku daerah PiK pluit. So far udah cobain pijat hamil nya bersih sehat kelapa gading. Mom n Jo PiK. And panggil ke rumah alias si mbok. Semua pijat nya miring. (starting from 4.5bulan until now 7.5bulan)

Tapi paling the best main mom n jo sih.
    PS: request for mbak tata. Enak bgt. Katanya sih bekas dr mom n jo dharmawangsa.

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaahh baru tau Bersih Sehat ada pijat hamil! So happy! Secara dari dulu langganan Bersih Sehat... Coba ah weekend ini.. Hidden Content *untung baca thread ini, kalo gak, gw gak akan ngeh*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin sore baru aja nyobain pijit bumil di Bersih Sehat.. secara prosedur sama sih kaya di prapanca21, dikasih guling dan dipijitnya miring kanan/kiri..tapi menurut opini pribadi sih masih lebih enakan di prapanca21, di bersih sehat pelan banget mijitnya, cenderung kaya dielus2 Hidden Content udah gitu pas pijit bagian belakang cuma satu sisi aja..jadi pas balik ke kiri, punggung belakang kanannya ngga dipijit lagi deh..huhu..

Tapi entah apa gw kurang hoki aja ya dapet terapisnya? hehehe

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skp1331 iya aku kmrn smpt nanya sama martha di ruko asia, mereka ga berani. Udah gitu kyknya terapisnya cuma dikit ya mom soalnya aku sering mau pijit kesana tp ga pernah dpt. selalu full. Happy trying moms skp1331.

maichaa sejujurnya aku blm pernah nyoba tmpt lain selain bersih sehat. Soalnya kl di karawaci terbatas bgt huks. Jadi bersih sehat lumayan menyenangkan hati dan badan moms. Kalo di prapanca21 berapaan mom?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@skiiet: Iya mom betul.. Hehe...
    Btw tau / prnh coba pijet yg plg kRmh gk mom skiiet.. Kl ada mauu y no tlp nya..bigthx mom

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@skiieth iyaaa mungkin kemarin aku dapet terapisnya yang kurang oke aja kali yaaa..hehe..di prapanca21 160rb mom, terapisnya sama mba sri. kata temenku mba silvi enak juga sih..

Page 3 of 46 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast