Treatment pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil - Page 14
Page 14 of 46 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast
Results 196 to 210 of 689

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil

Holaaaa...

Mau review ni,,tadi siang for the first time pijet hamil di Mom n Jo Dharmawangsa... Ambil paket yang isinya Massage, Scrub dan Hot Oil Hair Creambath,,Total damage 545ribu *nyekek bangget ya bok*...
    Urutan treatmentnya: Isi data2 pribadi, diukur berat badan plus ditensi.. Trus begitu masuk ruang treatment, rendem kaki di air hangat sambil dipijet2 kecil... Trus disuru ganti kimono, ganti cd kertas (tapi gue ngga krn gue bawa cd ganti), pake showercap... Abis itu mulailah dipijet dgn posisi miring kiri n kanan,,lalu pijet di muka n kepala (yang ini enaaakkk bgt)... Setelah itu treatment Hot Oil Hair,,Kulit kepala dipijet2 pake hot oil abis itu baru dipakein cream creambath (Hasil akhirnya rambut super wangi enak)... Setelah itu seluruh badan discrub n abis itu kita disuruh mandi plus keramas dhe... Trakhir abis mandi disuguhin air jahe,,,

Pijetannya enak,,ga tlalu keras tapi juga ga lemes2 amat,,pas lah buat gue yang emang ga bisa dipijet kenceng2 krn gampang kesakitan... Terapisnya keliatan banget udah trained abis,,berasa banget pas dipijet kaya dipijet ma orang yang udah ahli banget n tau mana2 aja yang boleh dipijet kenceng n mana2 yang ga bole terlalu kenceng... Tempatnya juga cozyyy abis,,private banget (karena ruangan masing2 n ada kamar mandinya sndiri) n suasananya bener2 bikin nyaman remang2 gitu dhe...

Minusnya: Scrubbing badannya berasa kurang manteb gimanaaaa gitu,,mungkin karena biasa kalo dilulur sblm hamil kan sama terapisnya bener2 dikosrek2 banget ampe merah,,nah ini ngga bgtu,,mungkin karena emang ga boleh kali yaahh... Trus karena posisi badan harus miring kiri n kanan jadi tiap treatment ganti posisi 2-3x hahaha capek dhee... Yang trakir, kan pas di awal sama resepsionis pas tanya paket katanya paket ini sekitar 2.5 jam,,ehhhhh ternyata dalam waktu 2 jam teng udah kelar semuanya donk,,jadi berasa rada sebel n sedih huhuhu...

Sekian reviewnya...

Btw, Mau tanya donk mak2 pada panggil 24mobilespa itu gampang/pasti ada ga sih? Atau emang kalo mau booking harus dari bbrp lama sebelumnyakah? Soalnya kemaren itu sebenernya gue mau coba panggil itu mobilespa, tapi pas telpon katanya udah fully booked yang buat jakarta barat n pusat (hari Minggu malem, telpon jam 9 buat jam 10)... Aye pengen banget nyobain ini 24mobilespa, jadi bisa bareng sama hubby juga pijetnya di rumah...hihihi...

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nobita, wah menggiurkan ya deskripsi kamu tp sayang duitnyahhhh ahahhahaha. Si mobilespa gw baru 2 kali coba sih selalu ada yam tp kebetulan nyobanya weekday malem. Mkgn weekend lbh penuh kali. Coba bbrp hari in advance aja.

Sarah, td godain suami... Gw blg kalo bsk mau pijitin gw, bakal hemat 150rb hahahahaha. Ga tau deh mak jd ga bsk,liat mood hehehehe.

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Perjuangan bgt mau pijet hari ini. Gw booking cozy spa bsd trnyata skrg 173rebu 1.5jam mahal yak. Gw udh gapapa dah soalnya badan pegel bgt.trus trnyata pas baruuu gw sampe mati lampu dan lamaaaa hiks.gatot dah.mau telp 24mobilespa skrg jg, gw lg sndiri di rmh.laki gw pulang malem. Nasiiib nasiiib hiks

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sarah, jd pijat?? Iya cozy emg segituan tp OK kok bener dehhhhh... Gw ga jd pijet nih huehhehehe. Lg pelit, duitnya mau buat jalan2 tgl merah hohoho...

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sarah_audia
    Dirimu di situ ada terjangkau ama mobile spa ya, daerah mana mak, gw kemarin sempet telp tapi mesti ditanya dulu yg meruya mau terima apa enggak, padahal gw di batu ceper tangerang, deket ama jakarta barat....kok kayanya ga masuk area layanan ya hikss, apa musti telp lg ya, tempo hr bilangnya mau telp balik, cuman ditunggu2 ga ada telp balik sama sekali.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rain,,iya kayanya gara2 weekend kali yah jd rame ampe fully booked... next week mau coba lagi ah booking buat weekday aja,, moga2 aman ngga fully booked lagi...hihihi

Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rain
    Kagak jadi kmrn mak laki gw pulang jam stgh 11 malem.cozy kmrn mati lampu udh sejam lbh ga tunggu ga nyala2 ya udeh pulang aja dah. Kayaknya mau coba hari ini deh.173rb ga usah kasi tip kali ye biasanya udh include kan hehehe medit. Soalnya akhir taun lalu tmn gw coba msh 150

Jloved
    Blm telp mak . soalnya lagi nunggu jdwl hubby ada di rmh.ga brani manggil krn seringnya gw sndirian di rmh.gw daerah bintaro perbatasan alam sutra nyampe ga yak area mobile spa? Mak telp lagi ajah

Permanent Resident sorichi23's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rain, lagi di bali km pijet ya mak? Pijet dimana mak n daerah mana..bisa utk bumil kan ya?

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayanya gw dah pernah sebutin di blkg2 deh sorichi. Cozy Kuta yg di sunset road.

Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lapor abis pijit di Cozy BSD enaaaaakkkk yah. 173rebu udh sama tax 1.5jam. Bagian bemper sama punggung bwh dipijet tp pelaaan kayak ngelus2 aja . betis gw yg pegel lgs ilang. Pas pijet kpala sama leher jg enak bgt.mata ditutup pake timun hehehe. Nagiiih tp gw mau coba yg lbh murce mobile spa aja.mdh2 an trjangkau ke area gw.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Holaaaaa...

Untuk bumil yang tinggal di daerah Jaktim (seputaran Pondok Bambu, Cipinang, Duren Sawit, etc) ada spa enak namanya Sashi Kirana. Tempatnya bersih & enak bangeett, girls only, terapis-nya ramah2 semua, & pijatannya ga bikin sakit badan Hidden Content Sashi Kirana ini memang bukan khusus spa bumil kaya Mom&Jo gitu.. tapi bisa bgt request pijat khusus untuk ibu hamil. Treatment-nya ga jauh beda sih kaya Mom&Jo, jd posisi kita ya miring juga ga tengkurep, trus si mbak2-nya tau banget mana titik2 yang ga boleh dipijet kenceng. Jadi enak deh udahannya juga segerrr Hidden Content untuk harga ga semahal Mom&Jo kok, murmer malahan.. bisa sekalian hair spa, ear candle, dll Hidden Content cuman kalo bumil kan ga boleh steam yahh & lulur pun harus selektif kan ga boleh sembarangan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms,
    mau tanya donk, kalo 17 weeks uda bole totok wajah belum? Aku sempet totok sih sebenernya, eh jd nagih banget nih, pengen 1x seminggu gitu jd nya, hehehe.

Pengen cari info jg nih soal pijet/spa hamil di Palembang, belum pernah denger tmn crita soalnya >.<

Resident LadyBug 7's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibu info dong tmp pijet buat bumil di daerah bdg..selain mom n jo..pgn bgt dipijit krn kaki nih srg pegel2..kynya kl di bdg blm ada yg ky mcm dipanggil ke rmh..

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@morasudhartio,
    spa hamil ada di RH babyshop and spa di zuri express.
    enak koq pijatannya, cmn hrgnya itu 200rb, 1.5jam. haha

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu ibu, ada yg pernah cobain pijit hamil dgn dian mustika ga? Review dong... Aku mo cobain tp belum2 ni....

Page 14 of 46 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast