Treatment pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil - Page 12
Page 12 of 46 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 166 to 180 of 689
    Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil

cHenduolll
    Wah dah 30wks aja mak, ga berasa. Badan gw sih masih enak2 aja, ga pegel2 banget gitu. Kecuali kalo gw masak dan beres2 rumah, baru deh besoknya sakit2. Kalo ga ada masak dan kerjaan rumah tangga, I am free to go. Tidur cukup.

Blm pernah nyobain mobile spa gitu, lebih tertarik mom n jo deh...soalnya dkt ama rumah.

Citizen cHenduolll's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jloved
    iya nih mak, mungkin karna dlm bbrp minggu ini penambahan berat gw signifikan banget rasanya
    sebelum 28week kemarin naiknya cuma 5-6 kg aja, sekarang rasanya ukuran perut cepat membesar, dan berat badan jg *walo ini belum keukur soalnya timbangan di rumah lagi abis batere
    paling kerasa tu di daerah pinggang dan punggung sih, capek banget, apalagi klo di kantor kelamaan duduk
    ini gw coba si mobile spa gara2 rekomendasi temen juga sih, dan ternyata cocok.. dulu biasanya ama ibu pijet langganan, tapi beliau sakit2an sekarang karna da tua, jadi ya mesti cari yg lain..
    gw ga tertarik mom n jo soalnya mahal bok hiahahahah,
    lagian hasil baca2, klo demen pijet yg agk keras, mom n jo kurang cocok ya
    klo mobile spa ini kan tinggal tunggu aja di rumah nti dia dateng, harga udah termasuk ongkos transport pulak.. happy deh
    coba aja dlu mak, sapa tau sukses kaya gw dan rain hehehe
    Please READ and OBEY forum rules!

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rain
    Gw daerah bintaro mak. Bisa kan yah. Brati harganya 130 bkn 170rb kyk di Web?

Sama loh gw jg males bgt mom&jo mahaaaall. Hehehe. Penasaran sama house of relax yg di bintaro nih, nemu di majalah ada lagi pijat ibu hamil hidup sehat adakah yg tau?

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chenduol, ho oh skrg naik 10rb.

Sarah, kayanya 170 yg paket sama lulur deh. Coba klik yg pijat hamil biasa. Itu 2 jam 130rb. Kalo bintaro harusnya ngambil dr terogong sih ya. Coba tanya bu Karti bisa pijat hamil ga. Soalnya kmrn dia mijetin laki gw...

Resident Machy's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau sharing aja nih. ada terapis favorit aku di mobile spa. khusus yg tinggal daerah kebon jeruk namanya eni. uda brapa kali ama dia, skrg requestnya ama dia mulu. orgnya ga banyak ngomong, kecuali kita yg tanya dia. orangnya juga bersih, rajin cuci tangan dia. trs kalo lg mijitin kita ada telpon dia kaga angkat. sekarang gw lg prego 34w uda dari week 30 rutin spa hamil tiap minggu sekali. rasanya? heaven! =D
    nah kalo yg dari pusat yg pernah dapet kalo si eni ini lg ga bisa. ada yg enak ada yg biasa aja. tapi selalu lupa nama. kalo diliat dari sini, mba party populer ya? lain kali mau coba ah ama dia. tapi rain lebih sreg ama wahyuni ya?
    laki gw juga pernah coba pijat tradisional. terapis cowo cuma ada 2. kayanya dia ga cocok deh. mungkin musti coba terapis cewe kali yah?

Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rain
    Bu karti enak yak.pengeeennn. itu mreka yg bw minyak sndiri atau kita yg sediain? Kasi tip brapaan biasanya kalo 2 jam gitu?

Citizen ChloeYellow's Avatar
    Mentioned
    191 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semalem abis pijet lagi di 24mobilespa.
    Suami dapet bu Karti. Katanya enak drpd yg sblmnya (bu Leha or something like that)
    Suami dikerok, masuk angin parah. Terakhir bu Karti ngasih obat cair sachet buat masuk angin.
    Katanya "Bu, ini nanti dicampur air panas trus diminumkan ke bapak ya, masuk anginnya sudah parah"
    Oke deeeee..... Hidden Content

sarah_audia,
    Mereka bawa minyak sendiri. Juga alas kain dan selimut sendiri. Biar ngga ngotorin sprei kita, katanya. Jadi dikasih alas kain yg mereka bawa.
    Ordinary people.

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ooo benarkah mom n jo lebih mahal dr mobile spa...ceki2 dulu deh. Temen gw nyaranin ke mom n jo, wuahh mikir2 lg dehh

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Machy, bu parti mijet laki gw. Gw blm nyoba. Dia pangkalan slipi.

Sarah, kt trima beres kok. Dibawain alas kain, kain buat tutup badan, minyak2an. Gw biasanya nambah 20-30rb an.

Gw baru pijit di Cozy spa bali. Wuahhhh enaknyaaaa... Kalah dah mobile spa. Lbh mahal jelas cuman sumpe enak banget dah. Dan skrg kembali ke ibukota. Hiks!!!

Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chloeyellow
    Siiiip thanks mak gw ajakin laki gw ahh buat dipijit jugaaa hihihi.mau nyoba deh ntar

Rain
    Maaaak di deket kantor gw aa cozy spa loh cabang cozy Bali. Kata tmn gw enak juga.2 jam 150rebu beda 20rebu ama mobile spa. Daerah bsd mak

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sarah, di gandaria jg ada, gw pernah nyoba sekali. Pijitannya enak tp biliknya sempit banget gitu kurang nyaman. Di Gading jg ada, langganan ipar gw. Ga tau brp duit sih, belom pernah nyoba. Next time maybe. Yg di bali kemaren 1,5 jam kalo pijit biasa 180rb, kalo pijit hamil 200rb.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Malam ini mau coba pijat mobile spa gara-gara keracunan thread ini hehehhee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom...gabung ya..kalo daerah bekasi barat atau jaktim ada yang tau gak ? Hehehe

Immigrant fairysteph's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jumat lalu abis baca forum ini lgsg pesen mobile spa heheheh yippie, massage time, berdua suami ^^
    Dpt sama devi dan marsih. Yg pegang aku devi. Puas sih ya sama 24mobile spa. Dtgnya on time, terapisnya rapi, sopan, lembut, pijitannya kuat n enak. 2 jam ga berasa, cepet bgt rasanya uda selesai. Aku sampe ketiduran sih...Hidden Content suami jg bilang enak

Resident lillo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn nyobain mom n jo. Overall puas. Therapisnya enak mijitnya pas,pegel jg brkurang. Cuma lumayan jg klo srg2 ksana. Kmrn ambil paket massage+scrub+hot oil 525rb.
    Ada yg udh nyoba dian mustika utk pijit hamilnya ga?

Page 12 of 46 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast